Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 5)

Каларупа → Курилка → Консультация

Страницы 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 85

Тема: Консультация

Добрый день. Посмотрите пожалуйста фото моего друга. Последнюю неделю он стал вести себя как то не адекватно. По звонку пропадает куда то. Сорит деньгами. Влез в долги. Никакие разговоры и слушать не хочет. Может на него оказывается магическое воздействие? Зарание спасибо.
http://ipicture.ru/uploads/101005/9289/PJKAlofp6q.jpg

2

Re: Консультация

психологическое. просто проследите за ним...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Консультация

Спасибо. А долго это может продолжатся?

4

Re: Консультация

этого Вам не скажет никто

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Консультация

Еще раз спасибо:)

6

Re: Консультация

Моя сестра в свое время перебежала дорожку подозрительной женщине, занимающийся всякими приворотами, и у сестры волосы стали завязываться в узелки, да и в жизни все не заладилось. Одна бабка сказала, что это порча, но сестра не стала снимать. Сейчас у меня такая же ситуация. Всегда здоровые волосы теперь все в узлах, я их расчесываю постоянно, а они опять завязываются. Причем не путаются, а именно в узелки завязываются. Порча?

Не страшно упасть - страшно не подняться.

7

Re: Консультация

Прошу прощение за беспокойство...
Доброго времени суток.  Пишу в этой теме, по тому, что в более подходящих не могу, а  флудить нету желания.  Подскажите пожалуйста, что нужно делать в подобных ситуациях.
    Начну с самого начала. Живем с парнем вместе с февраля месяца. Все хорошо, и замечательно, но… в начале месяца начала замечать, что мы стали реже заниматься любовью. Причем мешали всегда абсолютно разные вещи: то друзья позовут, то не здоровится мне, то он выпивший придет и т.д. Да и спим в разное время: он засыпает часов в  12 ночи, а меня бессонница гложет, за то когда он на работе (я прихожу домой раньше его на пару часов) просто вырубает, ровно до его прихода.  Значения особого я этому не придавала, а посему ничего и не предпринимала.
    Примерно в прошлый четверг, он мне поведал, что видел мать своей бывшей на работе (они работают на одном предприятии), и она ему такую фразу кинула: «Лучше бы ты моим зятем остался». Этому мы тоже особого внимания не придали.
Буквально через пару дней у меня начали отекать ноги. Я всегда была плотного телосложения, но отеков никогда не было. Причем стопы налились буквально за пол часа. Потом отекать начало все тело.  Естественно первая мысль – заболевание. На следующий день сдала все возможные анализы: кровь, мочу, узи почек, сердца. Посетила и уролога, кардиолога, даже к гинекологу сходила, чтоб исключить беременность. В общем почки и сердце здоровы, я не беременна, и уролог посоветовал пить больше воды. А какая вода, если отекаю…?
    Поскольку раньше практиковала магию, решила почитать. Достала свою рукописную книгу, прочла нейтрализацию колдовства,  и укрепление щитов, которые когда-то ставила. Спустя пару часов отеки прошли. Защиты не оказалось (сама виновата, про такое не забывают).  На следующий день все повторилось.
    Путем сливания воска выяснилось, что сделал человек с инициалами Д.А.В. Причем четко вырисованы три буквы. Спросила у парня ФИО бывшей и ее матери, так вот, по паспорту ДАВ – мать бывшей девушки моего парня.
    Сегодня ездила к женщине, которая очень помогла моей маме в прошлом. Она посмотрела, слила воск и описала все выше сказанное: про постель, бессонницу, анализы, и что порча идет от бывшей девушки, вот только взрослого человека (вот и сходится, что мать бывшей девушки). Так же, было сказано, что порчу сделали на трусы, (только не ясно на мои или его, ибо у меня ничего не пропадало, а он мог забыть у нее что-то из вещей), и делалось две недели назад. Хотят вернуть его любым путем, отсюда и помехи в личной жизни. Поругала меня что за защитой не слежу, и сказала, что отеки – побочный эффект (что-то типа аллергии).
    С подобным никогда не сталкивалась, ибо практики и изучения другого раздела касалась. С приворотами вообще не знакома. Знаю только то, что щиты ставить, пока висит порча – глупо. Отправлять обратно не знаю какие меры защиты на делавших – себе боком может выйти.  Помощь у духов просить – нет возможности (давно не было практики, да и постоянная слабость гложит).
    В общем, я сейчас похожа на раздувшийся боченок с сонным  понурым видом и синяками под глазами. За половину недели, меня разнесло, как за месяц не разносило. Из-за жары – почти ничего не ем, воды пью мало. Знакомые все спрашивают не беременна ли я… Как аккуратно снять эту порчу.  Знаю, что нужен обряд или ритуал, ну или полная отчитка  на протяжении приличного срока. Может кто-нибудь из Вас знает способ…
    И вообще не понимаю, зачем эти привороты? Человек сам должен выбирать с кем быть…
Ах, да, после моей первой отчитки у матери бывшей девушки моего парня умер отец. Как мне описал парень, дедушка был вполне здоров, в своем уме, что редкость в таком возврате.  Обычно если такое случается, значить я угадала правильно, ибо к несчастью за мою жизнь это не первый прицидент с родственниками тех, кто мне пытался сделать плохо…
Заранее благодарю.

8 (изменено: меган, 14.7.2011 4:25)

Re: Консультация

Lamia

Lamia пишет:

Как аккуратно снять эту порчу.

Ответ - в личке (ЛС).

Lamia пишет:

Ах, да, после моей первой отчитки у матери бывшей девушки моего парня умер отец.

По идее должна была умереть мать девушки, но никак не дед. Он-то тут причем? Думаю, это простое совпадение.
Из собственной практики. Сколько снимаю порчи, и еще никто от этого не умер. Все живы и более менее здоровы.

Lamia пишет:

Обычно если такое случается, значить я угадала правильно, ибо к несчастью за мою жизнь это не первый прицидент с родственниками тех, кто мне пытался сделать плохо…

Что же вы с ними делаете-то, что они все умирают?  Может быть, эти отеки - ответ на ваши прошлые магические удары.

Добавлено спустя   36 минут  58 секунд:
Manolo

Manolo пишет:

Всегда здоровые волосы теперь все в узлах, я их расчесываю постоянно, а они опять завязываются. Причем не путаются, а именно в узелки завязываются. Порча?

Честно говоря никакой порчи не вижу. Как вы думаете, есть ли смысл наводить порчу (тратить энергию) только для того, чтобы у кого-то волосы в узелки завязывались?
Волосы сухие, пружинят как-бы? Попробуйте реже их расчесывать, особенно, щеткой. Она может травмировать волосы, растягивая их.
Возможный недостаток в питании волос, не хватает витаминов. Вы ведь с сестрой вместе живете, едите, примерно, одно и то же. Вот и результат - одинаковая проблема у обеих.

9

Re: Консультация

Manolo

Manolo пишет:

волосы стали завязываться в узелки,

Вспомнила smile.  Проведите эксперимент. Зажмите между пальцами одной руки кончик волоса, а пальцами другой руки проведите по всей длине волоса, как бы растягивая его (лучше провести  ногтями). Волос после такой процедуры немедленно завяжется в тугой узел.
Получается, что вы бесконечным расчесыванием травмируете волосы, растягивая их.

10

Re: Консультация

Manolo
Волосы в узелки домовой завязывает, кто то мне говорил что это может быть знаком симпатии или наоборот. Попробуйте на ночь ему молока в блюдце налить сладостей положить и скажите ему что это для него.

11

Re: Консультация

блин я думала, что домовой уже давно ушел от нас, уже писала об этом. просто прекратил шалить, вещи прятать.

Не страшно упасть - страшно не подняться.

12

Re: Консультация

Доброго времени суток.
В форумах я новичок, так что простите если что-то не так и не там написала.
У меня не совсем удачно складывается жизнь последние 4 года. Проблемы с мужем, не приятности с друзьями, болезни. Я никак не связывала это все с какого-либо рода магическими проблемами. Попросту считая что это полоса такая черная затянулась. Недавно получилось так что мне сказали что на мне порча. И именно из-за неё все проблемы свалились на мою голову. Возможно ли это как-то проверить? Очень рассчитываю на Вашу помощь. Заранее спасибо.

13

Re: Консультация

FeraFelis, обратите внимание на тему форума "Диагностика по фото проблем с енергетикой" , внимательно просмотрите те темы, которые наиболее сходны с Вашей ситуацией. И немного больше информации в своих сообщениях. Кто Вам сказал что на Вас порча? какая порча? есть ли еще какие-то странные события окроме обычных бытовых неприятностей? и т.д.

14 (изменено: FeraFelis, 25.7.2011 20:05)

Re: Консультация

Стоит ли мне переместить свое сообщение в другой раздел?
Мне сказал это человек, называющий себя экстрасенсом. Об этом его попросили мои подруги волнуясь за мою судьбу. Честно сказать я не могу сказать с полной уверенностью, что происходили какие-то события выходящие из рамок объяснимого. Разве что количество неприятностей стало уж больно большим. Последней каплей стала сковородка, которая научилась «летать» и я получила ожог. Но и это можно объяснить, может я не заметила как задела ее. И еще этот человек сказал (который сказал о порче), что она на судьбу. Но мне кажется это как-то странно.

15

Re: Консультация

Перемещать ваше сообщение не следует, я хотела Вам сказать что возможно кто-то возметься просканировать Ваше фото. Чесно говоря о порче на судьбу никогда не слышала, вероятнее всего он имел ввиду что Вам просто "скинули" чужие кармические долги, или попросту отняли Вашу судьбу - тут вариантов множество. Но летающие предметы - это из другой оперы. Займитесь чисткой квартиры и себя, это самый первый шаг.  После скана по фото можна будет предпринимать и другие шаги. Дерзайте!

16

Re: Консультация

Простите, что снова привлекаю ваше внимание. Я уже писала раньше, что в моей жизни есть различные проблемы и странности, но я всегда пыталась их объяснить с точки зрения логики. Однако вчера я была на консультации у дерматолога, пришли все анализы. По ним выходит, что я абсолютно здорова! Тем не менее, последние полгода я мучаюсь от аллергии на солнечный свет. Кожа очень быстро сгорает, покрывается пятнами вплоть до легких ожогов. Я не придавала этому серьезного значения, думала, что врачи смогут это объяснить и вылечить. От насмешек друзей про вампиризм я уже устала. Но врач не смог ничего объяснить и посоветовал постоянно пользоваться солнцезащитными кремами, что я и без его советов делала. Может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Или может это оказаться результатом той самой порчи, о которой мне говорили?

17 (изменено: Котя, 18.8.2011 21:11)

Re: Консультация

Два года назад нашла прикольную литую статуетку чертика, сделана очень искусно, скорее всего чугунная (видно долго лежала в земле так что из-за окиси металов плохо видно). Подобного изображения нигде не встречала! Сделала на телефоне фото - если получиться, покажу. Хотелось узнать мнение, может кто видел что-то подобное?
http://s012.radikal.ru/i320/1108/fe/c649c8c718dc.jpg
http://i047.radikal.ru/1108/6b/8af95bba7886.jpg

18

Re: Консультация

Котя
А именно чертик? Может, это стилизованное изображение козленка? Чертик - дело не страшное. Второе - опасно. Именно это- символ того, кого люди дьяволом зовут. Это и есть "скелет в шкафу"? - прости за юмор. То, о чем в другой теме говорилось(зеркала и т.д.)?

Добавлено спустя   2 минуты:
Это то, о чем ты говорила, что выбросить не можешь, и что лежало в шкафу?

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

19

Re: Консультация

Атманта
  Нет, я просто усиленно думала что такого я еще могла притащить домой - как оказалось, кое что интиресное упомянуть просто забыла. Да и валялся он в гараже, странно что никто не выбросил. А нашла я его так - гуляла на речке и распорола ногу об его хвост, торчащий из земли. Уникальная статуетка, повторюсь - я подобного не видела нигде!

20

Re: Консультация

FeraFelis
О боязни вампиров солнца - не совсем правда, и вопрос был не об этом. Есть болезнь кожи, при которой кожа боится солнца, но врачи это обнаружили бы. А насчет порчи - попрбуй использовать любую технику, стабилизирующую 5 чакру, ибо она отвечает за: систему дыхания(легкие, бронхи), а так же за систему безопасности организма и кожу(которая, по сути, ее часть, этой системы безопасности). При этом, конечно, стоит посмотреть, а не подключался ли кто к это самой 5 чакре. Расположена: выход(спереди) - точка, гдеоканчивается грудина и начинается горло(забыл добавить - щитовидная железа тоже зависит от работы 5 чакры). вход 5 чакры(сзади) - район 7-го шейного позвонка.
Если можешь Видеть: с кокого ракурса не смотри, вращение энергетической спирали чакры должно происходить по Солнцу( по ходу часовой стрелки.) Если кто будет смотреть маятником - он должен вращаться по часовой. Если раскачивается туда-сюда, с чакрой проблеммы. (Кстати, если лежишь на спине, а маятником проверяют чакру - нормальное вращение маятника окажется ПРОТИВ часовой стрелки, т.к  если смотреть от тебя - тогда по часовой. А так получается эффект зеркального отображения.)

Добавлено спустя   3 минуты:

Котя пишет:

А нашла я его так - гуляла на речке и распорола ногу об его хвост, торчащий из земли. Уникальная статуетка, повторюсь - я подобного не видела нигде!

Очень хотелось бы увидеть статуэтку. При том, что она сама к тебе напросилась. Очень похоже, что у тебя в руках нечто -Древнее. Кстати, а как давно она у тебя и не менялось ли что в жизни после ее появления в твоем доме?

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Просмотров: 73,683

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Консультация