Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Пожалуйста помогите определить!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 2

Тема: Пожалуйста помогите определить!

Уважаемые маги,
я влюбился в девушку. Познакомились с ней недели 3 назад, стали встречаться. Всё было классно, были классные вечера. Но последнее время (около недели назад) она как-то охладела ко мне. Написала даже смс, что я ей нравлюсь, но не более. Я не могу ничего понять. Помогите пожалуйста, скажите, есть ли у нее хоть что-то ко мне? Стоит ли её добиваться? вот наше фото http://saveimg.ru/show-image.php?id=bc1 … b4a08ea0f6
Заранее спасибо

2 (изменено: chuvadgi, 18.10.2010 0:40)

Re: Пожалуйста помогите определить!

зря... Вы  правда ошиблись форумом. Девушке вы показались или оказались интересным парнем.  Извините за следующую фразу, но исходя из написанного Вами, она и не расчитывала завязывать отношений. Скажите Вам приятно было её внимание? Вы были не против того, что она подвинула в сторону незнакомца, который был у неё до Вас? Уверен - не против. Тогда будь-те готовы стать таким же незнакомцем для её следующего парня. Отпустите её и ни о чём не жалейте. Это были прекрасные моменты Вашей жизни, будьте благодарны, что они достались именно Вам. На мой взгляд - вы ей нравитесь и НЕ БОЛЕЕ. Форум магии здесь вам не помощник и не советчик (осмелюсь заявить с позволения форумчан). Удачи Вам. Ваша половинка по прежнему Вас ждет, но  это не девушка с фотографии.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

Просмотров: 2,615

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Пожалуйста помогите определить!