Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 3)

Каларупа → Путь Знания → С чего начать?

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 48 из 48

41

Re: С чего начать?

Спасибо, читаю)
Ответы на свои вопросы нашел.

42

Re: С чего начать?

Вообщем,типо не суйтесь куда ненадо

43 (изменено: Непонятный, 27.3.2012 21:39)

Re: С чего начать?

Вижу...жив))

Re: С чего начать?

Не знаю как прокоментировать то, что я пишу. Это пока не совсем вопрос, просто хочу узнать ваше мнение.
Я с детства замечаю  что меня что-то ведет. Часто делаю вещи, которые сам не могу объяснить. Например отдать предмет человеку просто потому что знаю что эту вещь нужно отдать. Естественно это не телефон или компьютер, но вот например браслет, который сам долго носил, пожелал отдать знакомой девушке просто потому что знаю что ей это нужно. Бывают ситуации посложнее, но там писать долго. Я не вижу ауру человека, но хорошо ее чувствую. Научился определять от кого какие ощущения исходят, иногда получается чувствовать из-за чего у человека такое настроение. На маленьком уровне умею баловаться с энергией (я это так называю.). Она как ощущаемое тепло от человека, которое можно собрать в руку и забрать себе, или отдать другому. Совсем недавно научился видеть "пути" и варианты развития событий на этих путях. Полезные вещи, но самое странное что меня этому не учили. Я не читаю книг про такое и даже ко всяким экстрасенсам отношусь с недоверием. На этот сайт меня завела первая ссылка в 2 часа ночи по запросу "магия" 3-4 дня назад. К сожалению пост удалось написать только сейчас. Не было интернета)) Объясните что со мной или назовите психом))
P.S. сори если много ошибок))

45

Re: С чего начать?

Непонятный
ну пожалуй психом тебя не назовут , здесь есть ребята и похлеще..))

Непонятный пишет:

Я с детства замечаю  что меня что-то ведет

Сила, ведет тебя, также как и все живое) только не все это ощущают.

Непонятный пишет:

не вижу ауру человека

визуализация это не главное (хоть и многие стремятся к ней) но если все же хочется видеть , лучший метод "проб и ошибок", что-то заметил в каком-нибудь упражнении , и начинай долбить в эту точку!)

Непонятный пишет:

На маленьком уровне умею баловаться с энергией

есть много упражнений для развития , даже здесь ты сможешь некоторые найти...)

Непонятный пишет:

но самое странное что меня этому не учили.

тут ты немного ошибаешься, учили... но ты этого не видел. сила которая тебя ведёт  всегда учит (ну и не только она)))

Непонятный пишет:

Совсем недавно научился видеть "пути"

Поздравляю!!) не стремись понять! ты учишься, познаешь , вот и развивайся ...!) а что бы что-то понять иногда приходится платить слишком много...

Re: С чего начать?

Спасибо, теперь как-то спокойнее. Попробую поискать упражнения))

47

Re: С чего начать?

Непонятный пишет:

Я с детства замечаю  что меня что-то ведет.

Это нормально. Свобода выбора вообще растиражированная фикция.

Непонятный пишет:

Я не вижу ауру человека, но хорошо ее чувствую.

И это вполне. Нужно понимать, что применяемое многими (не всеми), определение "вижу" ауру не совсем соответствует действительности. Этакий, если угодно, прижившийся штамп. Например лично мой способ правильнее было бы описать как "нащупывание".

Непонятный пишет:

Она как ощущаемое тепло от человека

Тоже в пределах. Как показывает практика данные ощущения сугубо индивидуальны. Просто наше обыденное сознание немножко обалдевает от попыток донести до нас то, что не вписывается в пятерку чувств и потому прибегает к всяко разным эвфемизмам. У вас это тепло, у кого то, напротив, холодок, у кого то дуновение, у некоторых легкий зуд. По разному.

Непонятный пишет:

Полезные вещи, но самое странное что меня этому не учили

Видите ли, есть вещи априори в нас заложенные. Грубо говоря ходить ребенок учиться автоматом, мы лишь можем помочь, подтолкнуть его в этом, или же напротив...

Непонятный пишет:

Я не читаю книг про такое и даже ко всяким экстрасенсам отношусь с недоверием.

По первому - зря. Чтение умных книжек еще ни кому не вредило. По второму - как по мне, так и надо. А то уж дюже развелось престидижитаторов.

Непонятный пишет:

Объясните что со мной или назовите психом

Ну если вы настаиваете, хорошо: вы - псих. wink  Что же до объяснений. Видите ли в чем дело, у меня объяснение есть, но оно мое, основанное лишь на моих знаниях и мироощущении, поэтому не обязательно оно подойдет вам. Поверьте, то объяснение, которое вы найдете сами для себя будет ни чем не лучше и не хуже истолкования данного каким нито мудрым дядей/тетей.

Старый дед лучше новых двух

48

Re: С чего начать?

ян пишет:

визуализация это не главное (хоть и многие стремятся к ней) но если все же хочется видеть , лучший метод "проб и ошибок"

Думаю он имеет в виду не визуализацию а или свои фантазии или интуитивное знание о энергетическом строении того или иного человека. Насчет метода согласна.

ян пишет:

есть много упражнений для развития

Курс Фэйри для начала неплохо... И не того который посуду чистит))

Iwoll пишет:

есть вещи априори в нас заложенные. Грубо говоря ходить ребенок учиться автоматом

Думаю это все таки приобретенное знание а не врожденное...

Iwoll пишет:

дюже развелось престидижитаторов

И если каждый телепат где на всех набрать лопат...

На метле))

Просмотров: 43,975

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → С чего начать?