Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 4)

Каларупа → Путь Силы → Больше чем зрение...

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 63

41

Re: Больше чем зрение...

Direct пишет:

Может тогда вы перестанете ходить кругами? (риторический вопрос)

) напоминаешь одного знакомого, он все книгу писал с названием "идущие по кругу" или "мертвецы идущие по кругу") что бы как раз "заявить " людям о силе и т.д. ) ну вроде написал, стало быть "заявил" big_smile , только я так и не видел этой книги...)

42

Re: Больше чем зрение...

Существуют техники применяя которые можно научиться управлять процессами восприятия.Пример:обнаружение и исследование тонких энергетических материй.Установив любой небольшой предмет в метре от себя используете источник света-ненаправленный и очень слабый.Фиксация взгляда.Научитесь сфокусировав взгляд удерживать видение предмета четко без размазывания и течения.Остановить мыслепоток .Удерживая состояние выставить руки (немного) и постараться "коснуться" предмета.Действие:проявление  силы в виде (в основном) жгутовидных полос фиолетового цвета слабо фосфоресцирующих.Применение:исследование любого предмета на отклик(касаясь выделенной вами энергией предмета постигаете его природу и все что он в себе содержит).Человек:касание энергией которую вы выделили засвечивает все энергетические контуры .Увиденное -создаст понимание исследуемого.Технику я обобщил и немного сжал.Подробностей много.Интересного -бесконечно.Одна практика ведет к другой.Это -магия .Постоянное действие,стремление к другим целям и желание их постичь.

43

Re: Больше чем зрение...

gasfar абсолютно прав, все начинается с того что в руки к вам попадает некое знание как прокачать свою энергетику или как изменить свой восприятие итд проделав такие упражнения если ваше намеренье было велико приходит "сила" и она вас учит, то есть у вас появляются скачкообразно какието базовые способности например виденье эфира или другие  видя мир в новом свете вы постигаете новые законы сами основываясь на них и подсказках силы вы развиваете новые техники. Различные ордена и прочие магические организации - это игра в гарипотерство и их техники работают только на одном упрямстве или за счет того что их практикуют тысячи. Это мало имеет отношения к магии. Настоящий учитель ничему не будет учить кроме пониманию собственной силы.

Только рок, только хардкор.

44 (изменено: miha352775, 19.4.2012 16:11)

Re: Больше чем зрение...

Diabolik
Вы правы....я начал интенсивно "развивать" свои способности..но натолкнулся на скачкообразное неконтролируемое увеличение оного...честно - получил только страх и непонимание происходящего....
отпустил вожжи и залил все пивом...помогло....восприятие ослабло...стараюсь пока его избегать....
такие скачки не имея опыта и помощи обработать не в состоянии...нет понимания происходящего...
особенно не хочется наломать дров...не собой...с людьми с которыми нахожусь близко...

45 (изменено: Diabolik, 19.4.2012 16:16)

Re: Больше чем зрение...

Дибил, тебя нада посохом отмутузить как в книжке "путь дурака". Ты в психушку хочешь попасть? сожми зубы и подотри свои нюни и иди вперед!
Способности потому и появляются скачкобразно "авансом", а потом проверят достоин ли ты их. Об таких как ты эмпатички да вампирши ноги вытирать и любят, и вкусный и дурачек и ответить не сможет и ничем не догадается.

Только рок, только хардкор.

46 (изменено: miha352775, 19.4.2012 16:27)

Re: Больше чем зрение...

Diabolik
В психушке я уже был......как раз за это......но отпустили....сказали не опасно...
Сейчас прохожу курс лечения...чистка...у мага....пока отпустил развитие....надо быть чистым чтобы начать...инфу форумчане дали...хочу развить все как надо...
Вам сейчас конечно легче все это....но представьте себя водителем с 20 ти летним стажем который посадил за руль новичка....не смейтесь над ним...либо он сбежит..либо закусив губы и преодолев мандраж надавит на педаль!!!

47

Re: Больше чем зрение...

На 30 литровые клизмы сходи к практологу, от них "пользы" будет больше чем от твоего "мага", может до мозгов проберет, такие как ты ничего кроме пинков системы не понимает, хотя вру и это не помогает.

Только рок, только хардкор.

48

Re: Больше чем зрение...

Diabolik
Ну чтож...вы сами лишний раз доказали свои предыдущие слова....учиться надо самому.....ну а путь у всех свой..))))

49

Re: Больше чем зрение...

Diabolik, а чего бесимся-то во всех темах сразу? Чего фрумчан оскорбляем?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

50

Re: Больше чем зрение...

=^_^= у меня стратегия просто выработалась при обучении своих учеников, меньше соплей больше экшена и они прогресируют семимильными шагами. А нюни ваши подтирать будут "маги" с расценкой >3000 р за приём

Только рок, только хардкор.

51

Re: Больше чем зрение...

Diabolik, а miha352775 -- твой ученик? с каких это пор стретегии, отработанные на учениках,  применяем на остальных? И плохо, что

Diabolik пишет:

у меня стратегия просто выработалась при обучении своих учеников

Это уже профдеградация...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

52

Re: Больше чем зрение...

К сожалению негатив лучший допинг для разума, я сам не очень рад но действует.

Только рок, только хардкор.

53

Re: Больше чем зрение...

Diabolik
А вы в чем то правы....вызывая негатив подбиваете выброс адреналина в ответ и следствие возникновение защиты...)))))
Но в отличие от разума стараюсь действовать сознанием...разум слишком односторонен.

54

Re: Больше чем зрение...

нет не совсем, память такая чтука, что она наиболее четко записывает те моменты когда эмоцианальный фон был выше среднего, все остальное забывается.

Только рок, только хардкор.

55

Re: Больше чем зрение...

Вообще-то агрессия не помощник, а противник интуиции. А без интуиции будут сплошные ошибки и неприятности как в обыденной жизни,так и в практиках.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

56

Re: Больше чем зрение...

Страх (разновидность агрессии) и любовь. Два основных чувства человека, даже если вы стали святыми вы ни от того не от другого не избавитесь, они естественны и несут свои функции, мы не можем без них существовать.

Только рок, только хардкор.

57

Re: Больше чем зрение...

Diabolik, а чего я кипячусь в самом деле? Открой тему "Исцелю матюками". Разработать концепцию и целую школу можно забацать, секту создать. Не удивлюсь если народ поведется.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

58

Re: Больше чем зрение...

А главное будет работать! XD

Только рок, только хардкор.

59

Re: Больше чем зрение...

Diabolik пишет:

А главное будет работать!

Ага smile Эграгор построить можно тот ещё...:D

60 (изменено: Diabolik, 20.4.2012 16:52)

Re: Больше чем зрение...

Все основываем свой орден некромонгеров, "...вам поклонялись и вы извлекали силу из их молитв, я в своей тюрьме не видел ничего кроме боли, страданий и отчаянья грешников, но в этом я обрел свою силу..."  XDDDDDDDDDDDD

Только рок, только хардкор.

Просмотров: 62,746

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Больше чем зрение...