Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 23 из 23

21 (изменено: Павел0073, 16.2.2012 15:19)

Re: подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

Я со страшной силой этого хочу причем искренне

Сильный человек не тот который может себе многое позволить,
а тот который может от многого отказаться

22

Re: подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

У меня немного другая ситуация, но на форуме я не могу создать собственной темы, а эта тема больше походит на мою.

Мне сейчас 21 год, и всю жизнь меня преследуют неприятности, ничего не могу добиться, сейчас чувствую себя как высохший фрукт.
Я вспомнил что в детстве(примерно лет в 5) мы играли на улице и нашли порванные карты, к нам подошёл какой-то мужичёк и сказал что-то(вроде как что это плохой знак видеть порваные карты) и этот мужик дал нам по 2(или 5 рублей) и сказал - ну всё, бегите. Мы конечно обрадовались, что нам запросто так дали денег, но может это было от злого умысла? И может поэтому вся жизнь ломается?
И все события в жизни похожи на такое: будето нашёл богатства, но не можешь к ним прикоснуться или овладеть ими.
Нашёл красивую и умную девушку - но она не хочет быть со мной.
Нашёл хорошую работу - я всегда её теряю по самым глупым причинам.
Здоровье мне кажется портится у меня от всех переживаний.

Подскажите, это инцедент с картами может быть каким-либо обрядом или колдунством? И если да - то как от этого избавиться и чего ожидать?

23

Re: подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать

Demi, подклад подрзумевает вот что: а) вложение силы в предмет; б) дабы силу попусту не тратить и е создавать миллион подкладов --все старания направлены на то, чтобы создать один подклад и чтобы его коснулось определеное лицо; в) если для баланса нужно просто сделать бяку неважно кому, то здесь есть свой минус: сложно отследить результат. А если ты знаешь, что до подклада дотронется именно этот человек, то результат отследить трудно.
В Вашей  истории нет адресации подклада (карты были найдены не в доме, не в корзине с игрушками и.т.п.). а значит и о подкладе и речи быть не может. Появление мужика, который раздает рубли, тоже и о чем не говорит. У каждого свои тараканы в голове...
А неудачи такого плана связаны в первую очередь с кармой. Еще хорошо бы заказать космограмму у астролога, так как 21 год -- не возраст для выводов по поводу неудач.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 23,970

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → подкинули 4 короля ,скажите что єто может означать и что с ними делать