Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Знания → Помогите!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 10

1

Тема: Помогите!

Здравствуйте!
Скажите,что нужно делать новечку в этом деле, какие упражнения?Возможно кто-нибудь возметься обучить меня?Я готов выполнять все указания,и уделять много времени!Спасибо!Если что вот мой icq 371-174-720

Me

2

Re: Помогите!

Попробуйте выполнить упражнение- перестаньте болтать внутри себя .

3

Re: Помогите!

Упражнение выше это отключение внутренего диалога тоже советую для новичка)
Вобще почитай Хакеры Сновидений А. Реутова книга довольна интересная + парочка прикольных упражнений есть!

Хакуна Матата-нет волнений нет забот.

4

Re: Помогите!

Изначально определитесь зачем это вам? Что вас привлекает в магии? И изучите разные течения, пока самым поверхностным образом... Потом, когда найдете что вам по душе. будет проще...


Присоеденюсь к совету отключения внутреннего диалога, это более эффективно получится если вы будете следить за одной точкой или за чем-то равномерно двигающимуся. К примеру маятник или секундная стрелка.

На метле))

5

Re: Помогите!

Когда произойдет отключение внутреннего диалога -вы не можете более поболтать сам с собой-потому как придет  "ясность " там тоже есть практики и действия.Для помощи в остановлении диалога вы для себя примените маятник.Нужно хорошо представить как большой маятник проходит сквозь ваш лоб и выходит в затылке потом двигается назад .На вдохе-через лоб на выдохе-через затылок.

6

Re: Помогите!

А с другой стороны что мы на чаловека накинулись с остановкой внутреннего диалога? Пускай к примеру цигун займется если останавливать не получается или там йогой, стоит только вступить на тропу магии и заняться чем-нибудь и тебя постепенно вынесет туда куда нужно...
Хотя и не без синяков может быть))

На метле))

7

Re: Помогите!

для освоения практик требуется много времени.Для отработки изученной практики тоже .Для получения опыта-не меньше .Время-самый сильный враг.Если надо понять и быстро идти по пути изучения-принимайте советы.Выбор за каждым свой.А вот метания от одного в другое и" заняться чем-нибудь и тебя постепенно вынесет туда куда нужно.." -пустая трата времени.Многие тысячи лет маги оттачивали процесс обучения и он непреложно одинаков.Только когда ученик проходит начала-дальнейший выбор за ним.Его выбор-его путь,его жизнь или смерть.

8

Re: Помогите!

Спасибо, за хорошие ответы,очень благодарен всем.

Me

9

Re: Помогите!

Никто тебе сказать точно не сможет, с чего начать и какие упражнения проделывать, это не математика, где все просто и ясно. На это тему, как говорится, сколько людей столько и мнений. Существует множество путей, для начала тебе нужно узнать, какой из них твой. Хоть все это и кажется одинаковым в конечном счете, а методы получения весьма разнообразны. Со сколькими людьми я не общался, сколько всего не читал, я решил для себя, что всем рулит вера. Если немного под разобраться, любой путь - это своеобразная вера. Просто кому то проще поверить в бога и черпать силы от веры в него и в его божественную длань, кому то проще в дьявола и его что-то там не менее могущественное. Мне проще в себя. Все помнят и знают своеобразные тренинги, сделай коллаж из картинок с изображением твоих желаний, и повесь в видное место. Желания сбываются. Я неоднократно проверял на себе, я искренне желал чего то, и через некоторое время у меня желание сбывалось. Главная проблема веры - сама вера. Необходимо верить искренне и безоговорочно. А поверить во что-то, чего не видишь и не можешь потрогать - крайне тяжело. Человеческие возможности безграничны, но это не значит, что границ не существует, они существуют, и самые надежные - это человеческая фантазия, точнее те границы которыми он сам себя ограничивает. А ломать собственные границы не так уж легко, это не молоточком по стенке стучать.

P.S. Это сугубо мое мнение, хотите читайте хотите нет smile

10

Re: Помогите!

Unhappy - Ответь себе на вопрос - а почему ты несчастлив? И зачем хочешь научиться тому, о чем просишь? И что знаешь о том, о чём просишь? Помолчи внутри себя минут 15 - и ответ придет. Обязательно. Хотеть и намереваться - разные вещи. На одном хотении далеко не уедешь)

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 9,239

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Помогите!