Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Лаборатория хаоса → Биотики - улучшают концентрацию, запоминание во сне.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 14

1

Тема: Биотики - улучшают концентрацию, запоминание во сне.

http://doodoo.ru/smiles/muz/bluegrab.gif
Более полу года назад прочел о препарате, который вызывает ОС. Писали, что 10 таблеток на ночь, под язык, и ОС обеспечен. (В инструкции к препарату такие дозы допустимы).
Попробовал – ОС был, но не долго… Сознание проснулось, поняло, что это сон и через 5-7 секунд моего полета за облака уснуло опять…  wink
   А вот на днях искал расширенную инструкцию к этому препарату (Глицин). И наткнулся на еще один препарат (Биотредин).
   ДЛЯ СРАВНЕНИЯ:
Глицин (выдержки из инструкции по применению) :
   Содержит 100 мг аминоуксусной кислоты в таблетке, применяемой сублингвально (“под язык”). В организме эта аминокислота присутствует во всех клетках, но особенно высоко ее содержание в нейронах мозга, где глицин выполняет функции медиатора тормозного действия и улучшает метаболические процессы, память.
Биотредин (выдержки из инструкции по применению):
   Препарат для сублингвального (подъязычного) применения, содержащий витамин B6 и аминокислоту L-треонин. Основной механизм его действия – регуляция тканевого обмена, в первую очередь, в головном мозге. Биотредин  как ноотропное средство повышает умственную работоспособность, улучшает способность к концентрации внимания, облегчает процессы запоминания – иногда его называют “препаратом достижения целей”. Он повышает познавательную активность, улучшает психоэмоциональное состояние, настроение.

По описанию биотредин даже лучше.   lol  На днях куплю – попробую. И опишу результаты.

Чем хороши эти препараты :
                         а) продаются без рецепта.
                         б) глицин стоит 50 таблеток около 30 р. Биотредин(еще не покупал).
                         в) у Глицина и Биотредина не выявлено побочных эффектов. Препараты могут
                             применяться с профилактической целью практически здоровыми людьми.

То, что глицин помогает – проверено! Биотредин буду тестировать – результаты записывать, потом выложу отчет о применении.. http://doodoo.ru/smiles/vozglas/v022.gif

[b]Если кто пробовал данные средства – пишите в этом топике. Дельный совет всегда приветствуется.[/b]
http://doodoo.ru/smiles/podmig/p010.gif

2

Re: Биотики - улучшают концентрацию, запоминание во сне.

Побочные эффекты есть в всех лекарственных препаратов. Глицин - не исключение. Может быть индивидуальная непереносимость. Так что сразу (в первый раз) 10 таблеток принимать НЕ СЛЕДУЕТ. Следите за своим состоянием и делайте выводы.
БИОТРЕДИН - состоит из двух веществ - L-треонина и пиридоксина (витамина B6). Треонин под воздейтсвием В6 распдается до ГЛИЦИНА и УКСУСНОГО АЛЬДЕГИДА, последний увеличивает усиливает тормозящий эффект глицина. Ну и метаболический эффект, естественно, такой же как у глицина (стимуляция окислительно-восстановительных процессов). Витамин В6 улучшает трофику нервной ткани. В связи с повышенным тормозным эффектом и повышением в эндогенного уксуса применяют для лечения алкоголиков (уменьшает абстиненцию).
И ещё - В6 нельзя применять при язве желудка/12-пертной кишки, ну, и при острых гастритах (риск кровотечения).

Для стимуляции ОСов всё же предпочтительнее ГЛИЦИН, если психика издергана, лучше пропить курсом, а потом уже экспериментировать с ударными дозами. Ну и другие ноотропы подключить (лучше всего в этом случае сходить к неврологу).

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

3

Re: Биотики - улучшают концентрацию, запоминание во сне.

От глицина у меня сны ярче но не управлемы как в бредовом состоянии

Только рок, только хардкор.

4

Re: Биотики - улучшают концентрацию, запоминание во сне.

Вообще никакие допинги не имел привычки пробовать для стимуляции ОСов. Не требовалось. Надо попробовать , для эксперимента))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

5

Re: Биотики - улучшают концентрацию, запоминание во сне.

Мне не повезло, у меня не было склонности к ОС пришлось около трех лет тренироваться (в вольном темпе) что бы начало получатся.

Только рок, только хардкор.

6

Re: Биотики - улучшают концентрацию, запоминание во сне.

Diabolik
Так это ж здорово! )
Наоборот повезло, сам всего добился!

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

7

Re: Биотики - улучшают концентрацию, запоминание во сне.

не знаю.стоит ли принимать всякую пилюлю?от неё помоему больше вреда будет потом дальше.и как потом себя перестраивать на нормальный лад.мне то это совсем не нужно.мне и без неё не плохо.

8

Re: Биотики - улучшают концентрацию, запоминание во сне.

anto
Истинно говоришь! Правда, от глицина вреда не будет (кроме индив. непереносимости). Но...... - Допинги - только по показаниям! smile)

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

9

Re: Биотики - улучшают концентрацию, запоминание во сне.

Читала, у Кастанеды написано, что только учитель может правильно научить работе с магическими растениями. А если сам, да индульгировать - не просто толку мало будет... )

10

Re: Биотики - улучшают концентрацию, запоминание во сне.

Знаю, что при первом приеме глицина во многих случаях больше 10 таблеток приводят к одному из двух состояний - либо повышенная апатия, где об ОС и говорить не приходится, так как состояние перераслабленное и полубредовое, либо бывает повышенная возбудимость (да, да, клин клином))))

-------------------------------------------------------------------------
Следующий за Триединой.

11

Re: Биотики - улучшают концентрацию, запоминание во сне.

GeNdAlF
ну так каковы результаты эксперимента?

12

Re: Биотики - улучшают концентрацию, запоминание во сне.

Robotex
Очень не советую, худо может быть после таких экспериментов. Если уж охота так, попробуйте сначала начать с 2-3, а на следующий день увеличьте дозу до 6. Больше смысла нет принимать. Больше вероятности побочных эффектов. Да и не в допингах суть. ОС ради ОСа - эт "барство" или глупость. Нечего залипать на втором внимании. Сила не в таблетках. Сила - она и есть Сила...

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

13

Re: Биотики - улучшают концентрацию, запоминание во сне.

Mistrado
прощу прощения, что такое второе внимание?

14

Re: Биотики - улучшают концентрацию, запоминание во сне.

Robotex
Читаем Кастанеду. Или гуглим. Или ковыряемся в форуме. Нельзя только одни вопросы задавать.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 21,034

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Лаборатория хаоса → Биотики - улучшают концентрацию, запоминание во сне.