Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → Как преодолеть препятствие в делах любовных

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 35 из 35

21

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

фотку   квартиры вставьте в тему Диагностика подозрений на злой умысел или Диагностика проблем с энергетикой. потом удалите фотки

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

а как тут относятся к немоногамным (полиамурным) отношениям?

Добавлено спустя   25 минут:
я говорю об этом http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% … 0%B8%D1%8F
и этом http://polyamory.progressor.ru/xeromag/faq.html
и особенно вот этом http://linkfeedator.ru/inter/content/view/60737/10/

23

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

тёмно-синее
Любовь без границ,это отлично!
Полигамия в браке,это путь к разрушению социальных устоев в семье и вырождению,для себя лично не приемлю(познакомился с супругой в 14 лет,вместе 21год).
Но в чужой огород соваться не собираюсь.
Да и новенький я тут,сам еще только азам учусь...

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

24 (изменено: Мечта, 5.5.2012 5:16)

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

тёмно-синее пишет:

а как тут относятся к немоногамным (полиамурным) отношениям?

А я из личного опыта могу ответить.
Когда-то давно по своей наивности я пыталась строить отношения с тремя мужчинами одновременно. Не скрою, первое время испытывала эйфорию. Но через полгода поняла, что меня просто растаскивают и я осталась без сил, или точнее я сама себя раздаю.

Кстати, мудрые мужчины про эту фишечку тоже знают и к полиотношениям не стремятся.

Поэтому к полиамуру отношение отрицательное.

Однако....опять же из личного опыта. Мне довелось пережить глобальное чувство любви и единства со всем человечеством. Его хочется испытывать всегда. Это ощущение потрясающее. По своей силе оно близко тому, что описывают люди в момент клинической смерти, когда видят свет.
Думаю, имеет значение уровень взаимосвязи с другими людьми.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

25

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Здравствуйте!
У меня произошла в жизни такая ситуация. Мне 38 лет мы с мужем прожили вместе 14 лет. Нельзя сказать что все было безоблачно, но я знаю, как он ко мне относился, знаю что он меня любил. Один раз шесть лет назад он мне изменил, но я простила его, и мы пережили этот период. Но два месяца назад стало происходить что-то невообразимое. Он стал пропадать, по несколько дней не появлялся дома, перестал отвечать на звонки, на смски, а когда приходил домой – вел себя замкнуто и отчужденно. Мы с ребенком ужасно переживали за него, думали, что он вляпался в какую-то историю. Он честный человек и никогда не делал людям ничего плохого.
Три недели назад он пришел домой в очень пьяном состоянии, хотя алкоголем он никогда не злоупотреблял, и я на него накричала. Вообще я спокойный человек, мы всегда воспитывали сына в такой атмосфере, когда конфликты решались спокойно, в процессе обсуждения. Но сейчас эмоции меня переполнили – было очень обидно, что он стал так ко мне относиться и вообще забыл про сына. Он посмотрел на меня с таким безразличием в глазах, потом молча развернулся и ушел, даже не собрав вещи.
С тех пор мы о нем слышали только от наших общих друзей. Они сами не понимают, что с ним творится – пытаются вправить ему мозги на место, но ничего не помогает. На прошлой недели обратилась к одной женщине – она сказала, что ему сделали очень сильный приворот, через кладбище. Сказала, что у него другая дама, моложе меня. Я сначала  не поверила, но потом, буквально через день, информация подтвердилась. Этой, простите за сленг, сучке 24 года. Он ходит с ней везде, даже не скрывается, вообще потерял всякий стыд. Она ездит за рулем нашей машины, он ее одевает и обувает. Мне каждый день звонит его лучший друг, Андрей, успокаивает меня, говорит, что он еще вернется, все поймет. Я пошла опять к той женщине, но она сказала, что помочь мне ничем не сможет, так как сделано очень сильно и работало несколько человек.
В последнее время я пребываю в какой-то прострации, я уже не могу плакать, сейчас все что меня держит здесь это мой ребенок. Подруга сказала, что однажды ей помогли через Интернет, но она не может найти координаты того человека. Вот я и решила написать вам, может быть что-то посоветуете. Денег у меня немного, так как вся наша семья держалась на бизнесе моего мужа, но в долгу не останусь. Пожалуйста помогите, напишите что мне делать.

26

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Слышала истории о подобных людях... Как не печально это говорить но лучше вам с мужем расстаться - там воевать - себе дороже... Работают слаженно, группой, как ни старайся - в лучшем случае при своих останешься.

На метле))

27

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Лариса38. в тему Диагностика по фото подозрений на приворот  вставьте фотки.  Фотки согласно К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

28

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Чиффа пишет:

Нас тянет друг к другу физически. Но ничего не было, кроме ритуального рукопожатия в зале, хотя меня колотит от каждого его взгляда, и я вижу, что это взаимно. у него есть девушка, он начал отношения с ней два месяца назад, еще до того, как "увидел" меня. И поэтому мы только сэмпай и кохай

только не вздумай отбивать его у его девушки, это не хорошо, пусть все идет как идет, если он с ней, значит еще не понял нужна ли ты ему, если бы была уж так нужна, то возле него была бы ты, ведь ему же ничего не мешает разорвать отношения. А кохай есть такое слово в украинском языке (значит "люби"), может просто ты его любишь или любуешься, а не он?

Жить тяжело, но я живу и это прекрасно.

29

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Чиффа
Уважаемая Чиффа, доброго вам времени суток, хочу прокомментировать ваше сообщение. Вся загвоздка в том, что когда мы находим что-то своё, родное некая система начинает нам препятствовать, по причине того, что ваш кусок счастья должен быть не таким большим, чтоб примерно всем поровну. То есть человек должен столкнуться с трудностью, получить удар (душевный, психологический), это вызовет осторожность и бережливость отношений, ну типа всё как у всех. Только ситуации и время, когда это происходит, разные. Это всё одна сторона картины.
Вторая сторона картины практическая. Всегда нужно выходить из системы, чтоб сегодняшний день не был похож на вчерашний, а про следующий, эт вообще сюрприз. Ломая стереотипы, мы теряем внутренний мир, который дала нам система. Но мы же не можем жить без внутреннего мира и начинаем создавать свой собственный, в котором вашему куску счастья нет пределов, мир в котором будет всё так как вам видеться. Каким он будет будет напрямую зависеть от вас и ваших намерений, мир-сказка.

И выбор за вами. Есть вы есть он. Сломайте стереотипы, о том, что некрасиво подходить первой при наличии девушки и тд и тп., идите только прямо к цели, подойдите и скажите всё простыми словами. Влюблённость это совпадение энергий в один диапазон (для простоты). Это уже у вас есть, а там и до слияния сил недалеко, а это уже любовь.

Короче, формула: мир-сказка + отказ от системы = нафиг колесо сансары big_smile

Мы в Город Изумрудный идём дорогой трудной :)

30

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Татошка
Одна девушка, её звали Ассоль, силой намерения вызвала в мир галеон под алыми парусами со своей мечтой на борту...
Всё просто. Желание. Чистое. Незамутнённое. Сокровенное. От сердца. Против всех законов. Умение творить. Тогда сбудется мечта. И выход из круга воплощений станет реальностью.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

31

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Mistrado пишет:

силой намерения вызвала в мир галеон

Намерение штука такая,да и по мне оно не работает против сильных людей.

32

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Jesus
Намерение - это намерение. Оно превращает причину в следствие. О чём Вы пишете? О слабом намерении? Да, слабое намерение не будет работать против "сильных" людей. Скорее всего, слабый и не имеет понятия о том, что такое "намерение". Что вы хотели сказать этим постом? К чему он? Ассоль не имела цели создать намерение против кого-то. Она воплотила в реал свою мечту. И только. Не создавайте оффтоп в темах по диагностике. Здесь люди о сокровенном спрашивают.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

33 (изменено: amarakaruna, 23.11.2013 15:11)

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Ну и самое главное. Естественный отбор пошел уже не только между отдельными особями, но и между целыми социумами. Началась биологическая эволюционная гонка нового типа: «какой социум лучше нейтрализует животные инстинкты, тот и победитель». Так как в вооруженных иерархических конфликтах принимали участие только самцы, то и врожденная мораль, и альтруизм, и способность подавлять рассудком действие животных инстинктов оказались присущи преимущественно самцам. Для самок по-прежнему осталась характерна инстинктивная животная эгоистическая мотивация поведения, так как их биологическому назначению она практически не противоречила.(Новоселов)
-----------------------------------
Дальнейшую дискуссию перенёс сюда: Свободная тема

34

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Добрый день. Люблю человека, он старше меня, сотрудник. Не знаю, как он относится ко мне. Если я ему интересна, то почему никак не действует? Что или кто мешает? Есть ли у нас будущее? Стоит ли мне на что-то надеяться? Если да, то сколько еще ждать?
Заранее спасибо.

Re: Как преодолеть препятствие в делах любовных

Lana пишет:

Есть ли у нас будущее? Стоит ли мне на что-то надеяться? Если да, то сколько еще ждать?
Заранее спасибо.

Лана, а мы то откуда знаем))) Ни его, ни вас мы даже не видели.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 31,642

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как преодолеть препятствие в делах любовных