Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 6 из 11)

Каларупа → Курилка → Рекламные объявления только здесь!

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 101 по 120 из 209

101

Re: Рекламные объявления только здесь!

"Магические технологии Древнего Египта".

Описание курса:

Древнеегипетская цивилизация была одной из правопреемниц цивилизации Атлантов. Многие технологии и знания Атлантов были сохранены внутри цивилизации Древнего Египта.
Сама же Древнеегипетская цивилизация ведёт истоки от магов Атлантиды - Сета и его учеников. Цивилизация Стигии, которая предшествовала древнеегипетской, период, когда Египтом правили Боги, по сути была одним из вторичных центров атлантов ("город богов").
Жрецы Древнего Египта, используя Шлем Ра и информационные системы к нему, создали Книгу Тота и Книгу Сета, а также Таро.
Большая часть знаний по сефиротической магии мы получили именно из Древнего Египта.
Именно поэтому, Древнеегипетская цивилизация является базовой для изучения и понимания наследия атлантов.
Ни сегодняшний день существует два Египта. Первый - ничем особо не выделяющаяся арабская страна третьего мира, про которую мы знаем благодаря Суэцкому каналу и курортам Красного моря. Второй - Древний Египет, магическая цивилизация, страна жрецов, следы которого сохранились в большом количестве: Долина Гизы с 3 Великими Пирамидами и Сфинксом, храмы Богов, гробницы, множество Статуй и колоссов, фрески на стенах пирамид и гробниц.
Мы помним, что Магическая картина мира говорит о том, что всё существует одновременно, события прошлого, настоящего и будущего. Только они разнесены по частоте. Таким образом, можно сказать, что Древний Египет, эта великая и могущественная магическая цивилизация существует и сейчас.
Только нужно уметь это почувствовать и увидеть, найти двери и ключи к ним, и войти.
Тогда Вы сможете не только попасть в этот абсолютно невероятный мир, но и заново пережить события своих предыдущих жизней, в которых Вы, возможно, были жрецом или жрицей Великих Домов Древнего Египта.

Цель курса: приоткрыть занавес и показать двери, которые ведут к исцелению.

Содержание курса:-обучение магии исцеления;


-работа с символами Атлантов,благодаря которым человек исцеляется от многих болезней,управление погодой,исполнение заветных желаний...

Длительность занятия:

- зависит от Вас.

Длительность курса:

- зависит от того,как быстро Вы уясните работу с символами-пирамидами Атлантов.

Начало занятий: с момента формирования группы, январь-февраль 2012 года.

Занятия ведёт: практик Левашов Влад


Как проводятся занятия:

1. Выходите в скайп: edinorog9944 все подробно объясню.
2. Звоните по телефону: +79608755447

Добавлено спустя   10 минут:
Приходите ко мне на сайт:http://magia.frei-forum.com

В РАЮ конечно климат... Но в АДУ знакомых больше...

102

Re: Рекламные объявления только здесь!

Любовная магия, приворот, отворот, белая и черная магия, снятие порчи и сглаза, заговоры.
Чем Я могу помочь Вам:

-решение проблем в любовных отношениях, верну любимого ( приворот),приворот на брак,(чёрное венчание) приворот сексуальный, черной приворот, однополый приворот. приворот по ВУДУ, отворот, отворот, отсушка, рассорка (устранение соперницы).

-улучшение Вашей личной и сексуальной жизни путем коррекции отношений и проведения обряда на привлекательность.

-избавление от сглаза и порчи в любовных делах.
Я работаю как по Вашим фотографиям на расстоянии, так и лично.

Подробнее на моем сайте: http://privorot-magic.my1.ru

103

Re: Рекламные объявления только здесь!

Высшая черная магия. Мощный приворот. Отворот, порчи, быстро. Личный прием в Москве. Таисия Евгеньевна. 89647954648.

104

Re: Рекламные объявления только здесь!

Даю консультации по скайпу желающим научиться применять гипноз в практике магии. Занимаюсь исследованиями магии с помощью гипноза с 1993 года.  Мое имя в скайпе tebriz56.

105

Re: Рекламные объявления только здесь!

Милости просим на форум Харьковской Магической тусовки. Проводим встречи 2 раза в неделю и практикуем.
forum.magic.kh.ua

106

Re: Рекламные объявления только здесь!

Все религии без исключения используют магию.Но они своих последователей ограничивают узкими рамками догм
и морали так,что у человека инстинкт и воображение задыхается от нехватки живительного кислорода в узких коридорах
норм и доктрин.
Посвятить себя одному какому то учению,одной магической школе в любом случае это значит
ограничить свое воображение ,а следовательно человек никогда не обретет ясность мысли,у него просто не будет опыта.

Маг должен победить рациональную часть своего сознания.
http://lubor.liveforums.ru/viewtopic.php?id=30

Вселенная Сверхчеловека.
Кто такой Сверхчеловек?
Сверхчеловек это абсолют любви,не путайте со Христом,христос разделил добро и зло,а это преступление,тем самым он разделил человека!
Любовь многогранна,это совокупность всех чувств человека!
http://lubor.liveforums.ru/

107

Re: Рекламные объявления только здесь!

Орден ГЛАЗ объявляет о проведении открытого набора в учебные группы. Обучение при Ордене проводится на НЕкоммерческой основе.
Орден Глаз начал свою деятельность с 1995 года и в настоящий момент специализируется на обучении практиков. Орден принципиально не занимает односторонней "темной" или "светлой" позиции, чтобы позволить каждому обучающемуся идти своим Путем в соответствии с собственными убеждениями, склонностями и предпочтениями. Наставники Ордена лишь дают знания и помогают развить навыки для достижения обучающимися своих целей. Какие методы достижения этих целей будут выбраны - личный осознанный выбор обучающегося.

Орден ведет очное обучение проживающих в Москве и Московской области. Заочное обучение не проводится ни при каких условиях.
Требования к желающим поступить на обучение:
-совершеннолетие
-физическое здоровье
-психологическая уравновешенность
-отсутствие алко- и наркозависимости
-самостоятельность
-наличие свободного времени на посещение занятий и самостоятельную работу над собой

Более подробная информация об Ордене Глаз, условиях обучения и контакты на сайте Ордена http://ordenglaz.kutha.ru/

108

Re: Рекламные объявления только здесь!

Магическая помощь:
- Защита от любых негативных воздействий (порчи, привороты, сглазы, проклятия)
- Очистка квартир, помещений, офисов и тд
- Помощь в разрешении конфликтных ситуаций
- Очистка кармы
- Лечение психических расстройств

vaeliaen@gmail.com
ICQ 552352947

109

Re: Рекламные объявления только здесь!

Составлю натальный гороскоп,личный детский гороскоп. goroscopica@gmail.com

110

Re: Рекламные объявления только здесь!

Практикующий мастер Рейки иггдрасиль . Работаю ЗАОЧНО И ОЧНО , расстояние не влияет на результат. Гарантирую порядочность и конфиденциальность.
Мои услуги:
-ИСЦЕЛЕНИЕ от хронических заболеваний(может занимать от нескольких дней -зависит от сложности заболевания);
-ОЧИСТКА кармы;
-СНЯТИЕ сглазов,порч,родовых проклятий;
-УСТРАНЕНИЕ инородных информационных структур;
-ОЧИСТКА помещений от негативной энергии;
-НОРМАЛИЗАЦИЯ эмоционального состояния;
-СОЗДАНИЕ амулетов на защиту ,на деньги;
- СОЗДАНИЕ прочной психоэнергетической защиты.
Оплата по РЕЗУЛЬТАТАМ работы
Фото и описание проблемы присылайте на zwey84@mail.ru
Телефон 0932481180 Александр
Скайп vorfvorf
Icq 579085458
Оставляйте заявки любым удобным вам образом.

111

Re: Рекламные объявления только здесь!

sona.77@inbox.ru не знаю сюда ли пишу, она мне делала приворот, реально помогла! Хочу чтобы все знали, что ей можно доверять!

112

Re: Рекламные объявления только здесь!

Всем привет.
Я новенький, хочу пригласить на свой сайт http://mag-lib.at.ua/   Он еще совсем зеленый, но несколько сотен книг по магии и релиции там скачать уже можно smile  Буду благодарен за любую конструктивную критику.
О себе: начинал с Симорона (в его классической версии), сейчас тоже перебиваюсь преимущественно его техниками - нечего перебирать, если работает...

113

Re: Рекламные объявления только здесь!

Гадание на картах Таро прием и он-лайн  . Помогу - дам совет как вам самостоятельно себе помочь, если не получается - берусь за дело сама . Нет ничего невозможного, но есть сложные случаи. Ответы на вопросы в самых сложных и запутанных ситуациях, помощь. Разгадаю сон. Опыт 20 лет. Гадание в удаленном режиме. (прием, он-лайн fena1313 скайп , по телефону +38097 5292264.) От вас  необходимо фото - на е-мейл .  ICQ  372790571 Все строго конфиденциально!!! Сайт vorogka.ucoz.ru

114

Re: Рекламные объявления только здесь!

Орден Сапфировой Короны приглашает всех желающих на бесплатное обучение магии. Специально для вас сформирован круг преподавателей, создавших курс лекций, отвечающий всем запросам современного человека. У нас вы найдете ответы на множество интересующих вас вопросов. Места ограничены http://sapphirecrown.forum2x2.com/

115

Re: Рекламные объявления только здесь!

http://www.liveinternet.ru/community/1033901/ - эзотерика, психология, веды, магия, йога, астрология, медитация, вегетарианство, духовность, астрал, осознанные сны, выходы из тела, колдовство, шаманизм и все остальное, что касается саморазвития и самопознания.

Здесь вы можете:
* Получить помощь самых различных специалистов в области эзотерики.
* Предоставить свои услуги оккультного характера если вы - мастер (подробнее об этом в самом сообществе).

116

Re: Рекламные объявления только здесь!

книга по интуиции. по ней можно обучиться за два месяца, а потом использовать интуицию в покере и лотереях, в отношениях. автор книги Алексей Гриббакс. в свободном доступе книги нет, т.к. она защищена патентом. называется "прикладная интуиция.стратегия успеха". на сайте стоит 3500, я продам за 1000 рублей
laska10200@yandex.ru

117

Re: Рекламные объявления только здесь!

Здравствуйте, друзья! Ни для кого из Вас не секрет, что в настоящее время интернет буквально наводнен различными проходимцами, кидалами и аферистами, которые предлагают человеку чудо, например "приворот за 1 день", что невозможно в принципе, но ни о какой реальной магической работе речи здесь конечно же не идет. Это чаще всего граждане СНГ, люди неславянской внешности, порою даже с криминальным прошлым. Я на основе своих личных наблюдений составил список проверенных магов, к которым Вы можете обратиться за помощью и получить реальный результат от их магических манипуляций.

1. Ведьма Наталья Аллай (allai-veda-magic@list.ru)
2. Парапсихолог Виталий Науменко (blackguardian-psi666@yandex.ru)
3. Магистр Космоэнергетики Светлана Качевская (svet_sveta@mail.ru)
4. Врач-натуропат ирина Свитенкова (niramed@yandex.ru)
5. Врач-иглорефлексотерапевт Алексеев Михаил (juventa@front.ru)
6. Практикующий маг Радимир Карлович Русс (rusmagia@gmail.com)
7. Сибирский шаман Оллей Нисы Аглы (podoroznik_vdobryiput@rambler.ru)
8. Целитель Граф Семен Викторович (S.graff@list.ru)
9. Белый маг Виктор Александрович (victoriorio@mail.ru)
10. Черный Маг Тамерлан (info@magtamerlan.ru)

118

Re: Рекламные объявления только здесь!

Реальный пример из жизни.

Добавлено спустя   25 минут:
Так получилось, что я посещала многих магов, ясновидящих и тех, кто себя за них выдает, но реальную помощью получила только от Ольги Николаевна Лесовик. Как ясновидящей ей нет равных, во всяком случае, я не встречала. Если я рассказываю, какие события она видела в моем прошлом, настоящем и будущем, причем в мельчайших деталях, люди недоверчиво улыбаются, будто я рассказываю сказки. Но после того как несколько моих знакомых (некоторые их чистого любопытства) сами побывали на приеме у Лесовик все их недоверие как рукой снимало! Мне эти сеансы ясновидения помогли не только планировать будущее, но и делать правильный выбор в настоящем моменте. К тому же некоторые тайны из прошлого, которые мучили меня как скелеты в шкафу, раскрылись, и я приняла правильные решения. К примеру, избавилась от нечистоплотного партнера, после чего мой бизнес резко пошел в гору, узнала тайны моей семьи, которые мне очень помогли в жизни… Ясновидение очень мощное подспорье для строительства счастливой, успешной жизни, только ясновидящий должен быть хороший, сильный, такой как Лесовик.
                                                                                                    Марина Ф., Ярославль

119

Re: Рекламные объявления только здесь!

Здравствуйте! Может пишу немного не туда, просто на форуме первый день и прав писать в других разделах и создавать свои темы пока что не имею.
В магии я новичок, не умею ничего, но очень хочу научиться. Читал немного теории и понял, что для этого необходим учитель. Ищу учителя, желательно из Новосибирска, надеюсь на бесплатное обучение(скорее всего это не возможно) хотя бы на начальных этапах. пишите sttranik112@mail.ru.

120 (изменено: Mistrado, 21.6.2012 15:02)

Re: Рекламные объявления только здесь!

Sttranik112
Найти настоящего Учителя дано не каждому. В наше время - это большая редкость. Потом, "как это не печально" smile, Учителя находят тех, кто вовсе не горит желанием попасть в мир магии. Одного желания мало. И ЗАПОМНИ - Учитель НЕ УЧИТ ЗА ДЕНЬГИ. НИКОГДА. На этом форуме НЕТ того, кто взял бы на себя ответственность УЧИТЬ тебя.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 214,383

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Рекламные объявления только здесь!