Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → Популярный способ вызывания духов с помощью блюдечка

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 17

Тема: Популярный способ вызывания духов с помощью блюдечка

Самый простой и известный способ. Подруга вызывала - говорит что блюдце действительно само двигалось и отвечало на вопросы... Подруга в здравом уме и не лгунья, я ей доверяю. Может кто ещё пробывал? Отпишитесь.

Вызывание духа с помощью блюдечка

Для проведения сеанса вам нужно будет сделать из бумаги круг, с помощью которого дух сможет разговаривать с вами. Для этого возьмите лист ватмана, начертите на нем круг и по периметру этого круга напишите все буквы алфавита, все цифры от 0 до 9. По центру листа проведите вертикальную линию и сверху напишите "да", снизу - "нет".
Кроме магического круга, вам еще понадобится блюдце. Блюдце должно быть небольшим и легким, из фарфора или фаянса. Оно не должно иметь шероховатостей, отколов, иначе его движение по бумаге будет затруднено.
Как нужно проводить сам сеанс?
Итак, вы приготовились. Положите магический круг на стол, зажгите свечи, подогрейте над одной из них блюдечко и положите в центр круга. Все участники сеанса должны дотронуться кончиками пальцев до блюдца и повторять: "Дух того-то, приди!"
Вскоре вы почувствуете, что блюдце начало потихоньку двигаться. Это пришел дух. Поинтересуйтесь у него, намерен ли он сегодня разговаривать, будет ли он отвечать на все вопросы, хорошее ли у него настроение. Блюдце начнет двигаться на "да" или "нет". Если вы получили утвердительный ответ, то можете спрашивать дальше.
Для начала лучше задавать такие вопросы, которые требуют однозначного ответа. Это поможет вам привыкнуть к движениям блюдца. Сначала несколько минут могут получаться бессмысленные сочетания букв, но потом движения замедлятся и станут плавными.
Общаясь с духами, вы должны быть максимально деликатны, тактичны. Духи не любят, когда их спрашивают о смерти и ее причинах, о том, где они находятся сейчас и как они там живут. Дух может обидеться на вас и уйти, может так разозлиться, что вы не будете успевать за блюдцем. В таком случае попросите у духа прощения и заверьте его, что больше подобных вопросов задавать не будете.
Во время общения не забывайте спрашивать о том, не устал ли дух, хочет ли он продолжать разговор.
Тема разговора и манера отвечать на вопросы зависит от состава участников. Если, например, на сеанс собралась молодая, веселая компания, то и беседа будет легкой и непринужденной.
Некоторые духи вообще любят пошутить, посмеяться над участниками сеанса, на все вопросы они дают веселые ответы. В таком случае вам ничего не остается делать, как принять его правила игры.
После окончания беседы поблагодарите духа за общение, попрощайтесь с ним, переверните блюдце и трижды ударьте им по столу, так вы отпускаете духа.
Что делать, если дух не приходит на ваш зов"? Главное, не надо расстраиваться и терять терпение - попробуйте еще раз. Проверьте, не слишком ли вы сильно надавили на блюдце, его надо только касаться, а не жать на него.
Может быть и так, что один из участников сеанса пугает духа или дух чувствует себя неспокойно в ею присутствии. Попробуйте определить этого человека, возможно, если он выйдет из круга, дело пойдет на лад. Вообще, подбор компании для сеанса - дело трудное. Хотя бы один человек должен обладать сильным биополем. Люди должны быть совместимы в восприятии духов, одинаково серьезно относиться к ним.
Не надо прибегать к спиритическому сеансу с неблагородными целями. Помыслы должны быть чистыми, и тогда на ваш зов откликнется добрый дух.

Источник: http://wwwoman.ru/s.php/796.htm

Есть множество дорог по которым двигается человек – каждый сам выбирает свой путь.
И в каждый момент жизни человеком владеют страсти.
Если они добрые – то направляют его по верному пути,
а если они злые – человек идёт по ложному пути.

2

Re: Популярный способ вызывания духов с помощью блюдечка

ну и где результаты?ты то сама(ничё что на ты?)пробовала?

3

Re: Популярный способ вызывания духов с помощью блюдечка

я вызывала

4

Re: Популярный способ вызывания духов с помощью блюдечка

Подтверждаю, что вызывание духов таким образом - реально действующая техника. Приходилось неоднократно, и всегда действовало. Причем, вопреки распространенным утверждениям, духи никогда не лгали.

5

Re: Популярный способ вызывания духов с помощью блюдечка

Мандрагорка пишет:

Некоторые духи вообще любят пошутить, посмеяться над участниками сеанса, на все вопросы они дают веселые ответы.

smile  Вот это точно. )) Сталкивалась с таким, когда увлекалась подобыми вызовами с блюдечком.

Pema Chudzin пишет:

Подтверждаю, что вызывание духов таким образом - реально действующая техника. Приходилось неоднократно, и всегда действовало.

Да, действовало. Но я со временем пришла к выводу, что непосредственный контакт с духами для меня проще, так как ничего не мешает, можно полностью расслабиться и принимать информацию на слух или с помощью образов и чувств.
Но вообще, на мой взгляд, лучше не частить с вызовами, а прибегать к ним только по надобности, но никак не для развлечения. smile

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

6

Re: Популярный способ вызывания духов с помощью блюдечка

Dharma пишет:

непосредственный контакт с духами для меня проще, так как ничего не мешает, можно полностью расслабиться и принимать информацию на слух или с помощью образов и чувств.

А вот для меня предпочтительнее контакт через ритуальное действо и ритуальные предметы. Вообще безумно люблю всяческие церемонии и ритуалы. И обязательно, чтобы было красиво. Тогда на меня действует, и контакт возникает.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

7

Re: Популярный способ вызывания духов с помощью блюдечка

Thanatos пишет:

А вот для меня предпочтительнее контакт через ритуальное действо и ритуальные предметы. Вообще безумно люблю всяческие церемонии и ритуалы. И обязательно, чтобы было красиво.

Вы знаете, Thanatos, - аналогично.  smile  Всегда выступаю за ритуалы, хотя могу обходиться и без них. Мне кажется, такая любовь к ритуалистике и её красоте - это качество творческих людей, сужу по себе. Церемонии, действительно, очень хорошо помогают настроиться на нужный лад. smile
Но вот с духами контакт у меня идёт лучше через прямую настройку и вызов... Наверное потому, что иногда возникают спонтанные ситуации, когда нет времени на организацию и проведение ритула, выработалась привычка. ))

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

8

Re: Популярный способ вызывания духов с помощью блюдечка

Dharma пишет:

Но вот с духами контакт у меня идёт лучше через прямую настройку и вызов...

Просто это Ваш способ, наиболее именно Вам подходящий путь... Вообще найти этот путь - уже великая радость. Конечно, здесть невозможно и не нужно всех подгонять под единый  стандарт поведения и действия. Поэтому я, например, не люблю групповые ритуалы, за исключением праздничных. И полностью согласен со Скоттом Каннингэмом - наше время - время практиков-одиночек! И как сказал основоположник тибетского буддизма Гуру Падмасамбхава - "сколько есть людей, столько и учений". "В поисках Учения перепробуй все доступные пути, выбери из них один, и следуй ему, как своему собственному".

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

9

Re: Популярный способ вызывания духов с помощью блюдечка

Thanatos, полностью с Вами согласна. Каждому - своё. smile

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

10

Re: Популярный способ вызывания духов с помощью блюдечка

Если бы все это понимали и осознавали в глубине души, не было бы никаких споров и диспутов...

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

11

Re: Популярный способ вызывания духов с помощью блюдечка

Я с помощью блюдца духов вызывала и не один раз, вы пишете что они не врут ещё как врут, придумывают. Это повезло что пришол дух которого вызывал чаще всего приходит непонятно кто. Они мысли читают и когда задаёшь вопрос они пишут то о чём ты думаешь. На рождество всегда черти приходят а с ними вообще бесполезно говорить пишут муру матерятся. И самое неприятное что после сеанса не уходят. Иногда вызываешь 1 духа а приходит их 7. И как их потом выпроваживать. Самое удобное таким образом с домовым общаться и приходит сразу и чаще всего правду говорит и дом потом чистить не надо.

12

Re: Популярный способ вызывания духов с помощью блюдечка

Также подтверждаю.  Метод работает. А вот достоверность полученных ответов оставляет желать лучшего. Минус метода в том, что нет возможности подчинить контактирующий разум ибо запрещено отрывать пальцы от блюдца до завершения сеанса

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

13

Re: Популярный способ вызывания духов с помощью блюдечка

Небольшое добавление. Еще нужно иметь человека, обладающего, пусть маленькими, но способностями медиума. Сколько раз в этом убеждалась. Соберутся несколько человек гадать, как ни стараются - толку ноль!
А как только появится в круге человек со спец. способностями, все получается. Так что такое гадание обычно зависит от одного единственного человека, хоть и сидит их за столом  десяток. (Из собственного опыта).

14

Re: Популярный способ вызывания духов с помощью блюдечка

Я простой обыватель,но с гаданием на блюдечке один раз столкнулся.В молодости бывало собирались и так сказать гадали...всё впустую.Как то однажды гадал один и лучше бы я этого не делал:)Не знаю что там пришло,но шею мне чуть не свернуло:)неделю голову повернуть не мог:)у меня вопрос...не опасно это дело?да, и тогда голос у меня изменился...

15

Re: Популярный способ вызывания духов с помощью блюдечка

Ну раз вам чуть голову не свернули то конечно опасно))
Раз вы простой обыватель лучше начинать с более простых практик чем сразу к вызову духов переходить.

На метле))

16

Re: Популярный способ вызывания духов с помощью блюдечка

особенно интересно наблюдать последствия таких гаданий,когда несколько молодых людей ,без знающего,
хотят чего-то загадочного и получают одержимость ,или на их плечах прорываются жители не нашего мира....не с вызовов надо начинать, не с них.

17

Re: Популярный способ вызывания духов с помощью блюдечка

gasfar
вызывал то просто с блюдцем...без всех там кругов и букв ...вот и вопрос:)явно это был не Пушкин...

Добавлено спустя   7 минут:
Мария
так кто бы знал:)сколько раз делали:)а ещё иголка на нитке вместо блюдца:):):)а если ты её ещё держишь:)но к теме, тот раз меня испугал...вот и спрашиваю...а вообще жизнь моя редко,но удивляет выкидонами непонятными:)

Просмотров: 56,655

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Популярный способ вызывания духов с помощью блюдечка