Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Исследователь жизни → Сказка "Каларупок" (по мотивам сказки «Теремок») :)

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 27 из 27

21

Re: Сказка "Каларупок" (по мотивам сказки «Теремок») :)

Лёма, я только за совунью! Я просто вне Интернета была))) А так очень хорошо получилось!)

На метле))

22

Re: Сказка "Каларупок" (по мотивам сказки «Теремок») :)

ПРОДОЛЖЕНИЕ сказки "КАЛАPУПОК"

Стоит Каларупок который год. Живут себе звери в Каларупке тихо и складно. Цапаются по мелочам, но как же без этого? Всё почти по семейному smile Ну уж как-то больно скучно.
Вдруг бежит собачка кудлата. Увидала Каларупок и давай гавкать: "Я собачка по кличке Хена-Нео-Кали-11. Люблю всё ремонтировать и гавкать тоже люблю. У меня в шёрстке живут блошки, целых семь команд, я с ними разговариваю.  Когда достают, алкогольные ванны им устраиваю или литием травлю. Пустите меня в Каларупок, я вас блошками заражу? Гав!".
Крепко задумались форумчане. Но решили собачку пустить. А то и вправду болотце . Только предупредили, чтоб бухала поменьше.
Отвёл админ АмараКумара собачке целый этаж.
А собачка включила бредогенератор и начала пробовать терпение и мозги каларупчан на прочность. Что тут началось! Ни в сказке сказать, ни пером описать! Шум да гвалт поднялся до самой крыши! Шатается Каларупок, АмараКумара по всем этажам бегает, собачку ловит, блох травит. Поймал собачку, запер в сенях её и спать завалился.
Вздохнули форумчане с облегчением. Но через пару деньков заскучали. Позвали собачку снова в дом. А собачка как начала гавкать, всех форумчан перебудила.
Проснулся АмараКумара и выгнал тут собачку вон за порог.
Опять вздохнули форумчане с облегчением. А собачка хитра - скок под порог, оттуда в подпол, и в дом!
- Вотана я!
И давай опять гавкать! Выкинул Амаракурама собачку из Каларупка через окошко. А собачка отряхнулась, и снова в дом! Только гавкать хотела, форумчане её изловили и за километр в лес занесли.
Задумалась тут собачка и решила сменить тактику. Решила больше не гавкать, а быть хорошей и ласковой. И вернулась в Каларупок.
Будет ли она там жить-поживать да добра наживать? Поживём - увидим.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

23

Re: Сказка "Каларупок" (по мотивам сказки «Теремок») :)

Mistrado, эх, хена писать не может в этой теме...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

24

Re: Сказка "Каларупок" (по мотивам сказки «Теремок») :)

Лёма
Если будет себя хорошо вести, то сможет smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

25

Re: Сказка "Каларупок" (по мотивам сказки «Теремок») :)

Mistrado
Хахаха))
Классссссссссссссссссс!!!!!!!!!! Улыбнуло.
НЕ СМОжет собачка так,как хотели ьы того мы остаться, к превеликому сожалению..
Да и надо ли оно? Своё дело на форуме она сделала.
Всё перкрасно !

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

26

Re: Сказка "Каларупок" (по мотивам сказки «Теремок») :)

А форумчане добрые, в переносном смысле, отнесли собачку за километр, жестоко с собачкой мне даже показалось поступили, а ещё понравилось как собачка под порог скок, и в подпол, и в теремок. Точнее каларупок. Этот момент немного жалостливым показался мне. И с другой стороны смешным, как собачку выгнать пытаешься, а она прячется. Правда тут сказка.

27

Re: Сказка "Каларупок" (по мотивам сказки «Теремок») :)

Какая забавная история получилась smile)))))))  Медведи они такие))) Даже санкции им не страшны)))

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

Просмотров: 24,325

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Сказка "Каларупок" (по мотивам сказки «Теремок») :)