Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Первые шаги → Небольшой вопрос

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 6

1

Тема: Небольшой вопрос

я уже 3 дня пытаясь войти в ос опробовал несколько способов( получилось только на 3 раз способом .музыкальным) ,но всё время вот только начиная засыпать даже уже начинаю входить в ос и тут такое ощущение что я падаю вниз и просыпаюсь. С чем это связанно. Просто способ которым я всё таки вошёл мне не очень понравился из за него меня через 5-10 минут из о выкинуло

2 (изменено: Мечта, 24.5.2012 18:48)

Re: Небольшой вопрос

Меня при обычном засыпании, без всяких ОСов сдергивало вниз. Думаю, причина, в перегруженности головы, а следовательно, тела текущими жизненными проблемами. Думаю, нужно просто научиться полноценно расслабляться.

Когда технику расслабления осваивала, вниз меня не сдергивало.

Техника расслабления, например, есть у Фиери "Путь в магию - Первые шаги"

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

3

Re: Небольшой вопрос

это все от недостатка силы

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4

Re: Небольшой вопрос

Лёма
согласен

PainRain98
Падения и другие отдергивания , в начале имеют место быть у всех) это рефлекс тела на "необычное" и даже когда такое бывает у людей не практикующих (даже чаще) только доказывает... тело в какой-то момент понимает что оно чего-то лишается (как хозяина) который в свою очередь попадает в сон (у практиков в ОС ,если хотите)) Это обычная реакция тела - можно назвать её "страхом тела", со временем и практиками проходит)

5

Re: Небольшой вопрос

спс за советы очень помогло сёня был первый ос пусть не долгий, но всё равно был

6 (изменено: ян, 25.5.2012 14:40)

Re: Небольшой вопрос

PainRain98
Пожалуйста) Лучшие методы , способы вхождения или исследования это подстроенные, а лучше разработанные тобой же) Чем больше над этим работаешь тем лучше результат. Не забывай об отдыхе коротком, но обязательном !) У многих   "подъёмы" заканчиваются резкими "падениями" , после которых у людей "руки опускаются" и многие отказываются от всего ... Так что лучше когда эти "падения" контролируешь сам) Не забывай делиться опытом, знаниями или может новыми техниками... Ситуация как с кувшином -"пока он полон ничего туда не положишь" , то есть делишься наработанными знаниями и получаешь новые взамен) Да и людям интересно, об успехах каждого практикующего)

Просмотров: 6,674

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Первые шаги → Небольшой вопрос