Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 5)

Каларупа → Путь Знания → Прошу помощи (ищу учителя)

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 89 из 89

81

Re: Прошу помощи (ищу учителя)

И сила, соответственно, ушла smile Атеперь вернуть хотца? big_smile
В чём ценность? ОС ради ОСа - смысла нет .только расход энергии. И наркотик. Постижение альтернативной реальности? Сначала реши - для чего тебе это надо. Почитай, что такое йога сновидений. Почитай Кастанеду (от начала до конца), в конце концов. Если противник книг - живи здесь и сейчас - первый шаг к накоплению силы. А ВТП тебе НА ФИГА сдалось? ) Опять, ради интересА wink
Главное - сохранить СЕБЯ в этой жизни. Ты сам должен знать, чего хочешь, что намерен делать. и... ответь на вопрос, который тебе задан был в другой теме.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

82 (изменено: rom, 16.6.2012 17:19)

Re: Прошу помощи (ищу учителя)

Кастанеду начал читать вчера, по поводу

Mistrado пишет:

Ты сам должен знать, чего хочешь, что намерен делать

, исповедуюсь вам в личку, если вы не против

в другой теме отписался

по поводу КС, мне кажется, это естесственно для любого человек, меня удивляло, что другие так не делают

)) кстати. совсем недавно предлагал своему сыночку перед сном таким образом избегать любых ночных кошмаров)

83

Re: Прошу помощи (ищу учителя)

посмотрите лс там для вас письмо

84

Re: Прошу помощи (ищу учителя)

Лёма, я прочитал всё, что вы советовали. Подскажите еще что-нибудь.

85

Re: Прошу помощи (ищу учителя)

Vantuz, я уже забыла  о чем  речь, что советовала и с чего начали, в каком сообщении на какой странице искать и т.д..
сейчас что не так? в чем проблема?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

86

Re: Прошу помощи (ищу учителя)

Сообщение #21 этой темы. Никаких проблем, всё хорошо) Просто всё прочитал, думал может еще что подскажите. Очень помогло, кстати.

87

Re: Прошу помощи (ищу учителя)

что, всего КК (Карлоса Кастанеду) прочитал?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

88

Re: Прошу помощи (ищу учителя)

Нет. Прочитаю всего...

89

Re: Прошу помощи (ищу учителя)

Вот закончил разбираться с КК. Оказалось долгим занятие по прочтению. Хмм, как бы сказать... Очень много любопытной информации. Все еще прошу помощи в дальнейшем изучении другого осознания, особенно практической части.

Просмотров: 72,908

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Прошу помощи (ищу учителя)