Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Нужна помощь

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 12

1 (изменено: рыбка, 31.8.2010 10:40)

Тема: Нужна помощь

Здравствуйте, уважаемые маги и форумчане. У меня большая проблема.   В одну минуту я потеряла работу, на которой была одной из лучших. причем при таких обстоятельствах, что иначе как "это судьба" и не скажешь. Выкладываю свое фото, ( прищлось-помнишь, Лема?) посмотрите, помогите-кто что скажет? http://radikal.ua/data/upload/05615/689 … b11d4.jpg. А еще меня интересует, найду ли я себе работу. Она мне очень нужна.

2 (изменено: Лёма, 31.8.2010 12:04)

Re: Нужна помощь

рыбка, Ваша ссылка неверна
...не тороплюсь пока Вас жалеть... может надо поздравлять...
если "потеряла работу" означает, что развалилась сама организация, то это одно... если вынудили уволилиться -- то это другое...
рыбка, 1) опишите, пожалуйста, нам причину... 2) раз были "одной из лучших", значит были конкуренты... значит кто-то что-то получит для себя из-за того, что Вы больше там не работаете

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3 (изменено: Лёма, 31.8.2010 13:25)

Re: Нужна помощь

рыбка, уволить могут за прогул. А Вы просто ушли чуть раньше... Новый директор -- это "новая метла", которая по-новому метёт... У нее наверняк свой человек есть на Ваше место. Она наверняка ждала момента, когда Вы оплошаете, чтоб подловить Вас.

посмотрела фотку. фотку с глазами бы почетче, ну да ладно.
если честно, тут ситуация 50/50...
Завидуют Вам по-черному, но только один человек.
Выждите дней 10.
Если начнете искать -- найдете и не одну работу. Не сразу, но найдете. Никаких препятствий типа порч на неудачу в делах на Вас нет.
Карты говорят, что у Вас уже есть мысли, Вы не просто в растерянности, Вы знаете что можете сделать.
P.S. Еще вопрос: не думали ли Вы накануне о том, что вам надо сделать какое-то особое дело, но всё некогда (приватизация чего-то, ремонт чего-то, лечение и т.п., что требует времени)? Вполне вероятно, что Вселенная просто выделила время Вам для того, чтобы Вы смогли заняться этим делом.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4 (изменено: Лёма, 31.8.2010 13:58)

Re: Нужна помощь

фотка открылась smileрыбка,рассылать можно и сейчас smile 10 дней -- это срок, имеющий отношений к работе, с которой Вас уволили.
Вы наверно единственный человек с фото на этом сайте, так крепко подключенный к денежному эгрегору. А потому не стоит особо бояться даже того, что будете жить не там, где сейчас. А у меня идет -- что не получится там же, где сейчас. Рядом будет не совсем рядом... По крайней мере на данный момент обстоятельства такие.
Вы ведь хотите жить как можно ближе к тому месту, где сейчас живете, из-за того мужчины?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: Нужна помощь

давайте smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6 (изменено: рыбка, 31.8.2010 15:36)

Re: Нужна помощь

Лёма пишет:

давайте smile

Спасибо! Выложу, наверное, завтра. Сейчас уже убегаю.  А что другие все молчат. Интересно послушать еще чьи -нибудь мнения.

7

Re: Нужна помощь

Добрый день!
Практически такая же проблема. Уволилась с работы по собственному желанию и уже почти год не могу устроиться на новую. Я рассылаю свое резюме работодателям, на сайты по поиску работу, спрашиваю знакомых. Как только появляются хорошие предложения, с хорошей зпл после собеседования мне говорят, что их выбор остановился на мне, но в последний момент ничего не получается. Мне уже неудобно перед родителями, что столько времени не работаю, а изменить ситуацию не получается. Может и мне поможете?

8

Re: Нужна помощь

Возможно глупо будет звучать может вы и не хотите работать, вернее вы хотите а ваше подсознание нет. Может что то мешает попробуйте цепочку найти. Возможно вы понимаете что нужно работать что бы родители не ругались, потому что так нужно, и т.п.  а внутри вам нравится сидеть дома потому что вы свободны можете делать что хотите не надо вставать каждое утро и так далее причины каждый находит свои. И вот так по цепочке находите причину и пытаетесь её то есть себя переубедить или уговорить, возможно это будет трудно с первого раза. Почитайте Свияш "Как жить без лишних переживании".

9

Re: Нужна помощь

Колибри, воспользуюсь Вашим советом, спасибо!

10 (изменено: Душа59, 27.6.2012 8:36)

Re: Нужна помощь

Помогите!
У меня есть проблема.Дела в том что я пытаюсь разговаривать с духами, видеть я их научился. Одна беда, я не могу их слышать, посоветуйте что мне делать?А то ломаю голову, и не получается! посоветуйте как научится слышать духов.

Прямота залог решение!

11

Re: Нужна помощь

а как они выглядят?

Только рок, только хардкор.

12

Re: Нужна помощь

Diabolik пишет:

а как они выглядят?

обычные умершие люди, бываю и хранителей замечаю.

Прямота залог решение!

Просмотров: 10,012

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Нужна помощь