Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Курилка → Как привлечь в свою жизнь любовь?

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 32

1

Тема: Как привлечь в свою жизнь любовь?

Народ, подскажите, пожалуйста, как привлечь в свою жизнь любовь? Вот чувствую, что скоро-скоро что-то случится, но ничего не происходит. Может, потому, что жду и очень хочу? Или потому, что еще не совсем доверяю людям?

Решено! Хватит быть суеверной! Теперь если только черная кошка лунной ночью пустым ведром разобьет зеркало - к беде. Все остальное - к деньгам и счастью!

2

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

Или потому, что еще не время? smile Может нужно еще подождать? Но не просто сидеть и тупо ждать чудо, а подвести себя к нему. Заняться собой, развиваться, что-то делать. Может ты еще просто не готова?

-------------------------------------------------------------------------
Следующий за Триединой.

3

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

потому что а) карма; б) не отключаете ВД (внутренний диалог), из-за чего идет потеря энергии, которая могла бы потратиться на достижение цели.
Вопрос стоит именно о привлечении, то ИМХО для новичков книги  Р. Берн "Секрет", Ш. Гавайан "Созидающая визуализация",  Д. Милмэн "Путь мирного война".
См. также О том, как надо читать книги

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

Любовь нужно не привлекать а ждать.

5

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

Janie
Ты ведь толком и не знаешь что тебе нужно от этой любви... счастья, удовлетворённости, самовыражения или просто потому что так надо ..." вот мол че-то любви нет... надо привлечь!") Скажи зачем она тебе?

6 (изменено: Janie, 26.7.2012 1:03)

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

ян
Зачем мне любовь? Хочу вновь ощутить чувство полета души) но только, чтоб родная душа парила рядом) Хочу дарить тепло и заботу любимому человеку, хочу снова научиться верить...

Лёма
Что значит "карма"? то есть мне сейчас не положено? или я когда-то что-то сделала не так? внутренний диалог - да, имеет место быть... мешает очень, если честно)

Виконт
Я не сижу, честно. В жизни моей много событий, особенно последнее время. Но не хватает родного человека рядом, очень не хватает. Может, правда, еще не время?...

Решено! Хватит быть суеверной! Теперь если только черная кошка лунной ночью пустым ведром разобьет зеркало - к беде. Все остальное - к деньгам и счастью!

7 (изменено: Diabolik, 26.7.2012 4:23)

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

просто поприглашай на свидания девушек которые нравится от нече делать, намеренье лишь дает возможность в данном случае девушки первый шаг делать не будут

В моём случае моё намеренье найти любимую всегда работало специфически, делая меня привлекательным, давая шанс узнать что представляют из себя нравящиеся мне девушки. Правда есть одно но... на время действия моего намеренья девушки внешне ничего не проявляют но словно по эффекту накопления им переодически рвет крышу (мозги отключаются и они поддаются чувствам)

П.С. прям массовый лёгкий приворот )))

Только рок, только хардкор.

8 (изменено: Janie, 26.7.2012 6:21)

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

Diabolik
Я сама девушка))
Чтоб назначить свидание кому-либо из знакомых мужского пола, нужно их для начала иметь в принципе)

Решено! Хватит быть суеверной! Теперь если только черная кошка лунной ночью пустым ведром разобьет зеркало - к беде. Все остальное - к деньгам и счастью!

9

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

Janie пишет:

Чтоб назначить свидание кому-либо из знакомых мужского пола, нужно их для начала иметь в принципе)

А ты поприглашай просто кого-нибудь на свидание. Не обязательно с перспективой. Вот меня пригласи, вдруг рядом живем smile Тебе нужна встряска. Вермя - оно может и не прийти, потому что "параметры" готовности - очень расплывчатая вещь.
Благословенна будь, любовь везде в этом мире, она найдет и тебя. Или ты ее. Обязательно.

-------------------------------------------------------------------------
Следующий за Триединой.

10 (изменено: Janie, 26.7.2012 11:20)

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

Виконт
Приглашаю! Только если ты в Хабаровске) или в скором времени планируешь визит в этот город

Решено! Хватит быть суеверной! Теперь если только черная кошка лунной ночью пустым ведром разобьет зеркало - к беде. Все остальное - к деньгам и счастью!

11

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

Janie
Далековато лететь)) Хотя нет ничего невозможного! smile
Так, друзья, кто есть из Хабаровска?! Прекрасной девушке нужна помощь, лентяи! smile

-------------------------------------------------------------------------
Следующий за Триединой.

12 (изменено: Мечта, 26.7.2012 13:41)

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

Janie пишет:

Чтоб назначить свидание кому-либо, нужно их для начала иметь в принципе)

Да ну! Вы будто без интернета живете, с калькулятора небось здесь сообщение набираете. Сайты знакомств вам в помощь. Надо подобрать удачные фото, на аватарке поставить хорошее фото в купальнике. Толпа сама повалит, еще и отбиваться придется! Проверено!

Правда, у таких знакомых одно на уме. Зато пообщаетесь.))

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

13

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

Мечта
Проходили, знаем) но только я не этого ищу.

Решено! Хватит быть суеверной! Теперь если только черная кошка лунной ночью пустым ведром разобьет зеркало - к беде. Все остальное - к деньгам и счастью!

14

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

Janie
Заглавное слово, твоё..."снова" , для начала давай разберемся от куда это "снова" взялось , почему  пропало "есть" ... если разочаровалась в одних отношениях , ты можешь "снова" разочароваться в других ... может нужно убрать причину по которой наступает разочарования?)

15

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

Из пустого в порожнее  переливаете, господа...

Хакуна Матата-нет волнений нет забот.

16

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

ян
Да я и сама рада ее убрать, эту причину. Для начала только нужно ее выявить)

Решено! Хватит быть суеверной! Теперь если только черная кошка лунной ночью пустым ведром разобьет зеркало - к беде. Все остальное - к деньгам и счастью!

17

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

Janie
Пора начать это делать ... ситуация будет решаться пропорционально smile

18

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

ян
Так я не знаю просто! Что-то во мне не так?

Решено! Хватит быть суеверной! Теперь если только черная кошка лунной ночью пустым ведром разобьет зеркало - к беде. Все остальное - к деньгам и счастью!

19

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

Любовь она обычно просто есть или нету... нет причин по которым она есть ) Но причины когда её нет конечно в тебе . У тебя в глазах не только ожидание , но и поиск , ты сообщаешь всему миру о своих желаниях. Это не приведет к их осуществлению ... Начни любить например себя smile Своё время , моменты жизни , мир в котором живешь smile

20

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

Брюжжит...

Дожили... Докатилися... Нонча ужо мужикам приходицца объяснять как их легше хомутать да соблазнять... Макабръ!

Janie

Леди, вы уж простите меня за неполиткорректную прямоту но
а) Либо вы страшны как смертный грех
б) Либо вы ищете то чего нет и там где это не водится.

Старый дед лучше новых двух

Просмотров: 24,995

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как привлечь в свою жизнь любовь?