Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Опыт сверхфизического → Как отличить сон от выхода в Астрал?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 17

1

Тема: Как отличить сон от выхода в Астрал?

Несколько дней назад со мной произошел интересный случай. Я лежал на спине, сконцентрировавшись на дыхании, но видимо был не слишком сконцентрирован и случайно уснул. Проснулся я от сильного неприятного ощущения в ноге. Очень сильная вибрация и будто бы электрическое покалывание в бедре чуть выше колена. Я взглянул туда, а там какой-то черный шар. Я крикнул "Пошел вон!" (или что-то типа того) и смахнул его рукой, он медленно поплыл в сторону и стал подниматься. Все это ввело меня в дикий ужас и я начал пытаться проснуться. Когда проснулся, я лежал в той же позе на спине, в которой и начинал. Но вот неясно мне, был ли это действительно сон. Или же это был выход? И что тогда это был за шар? Стоит ли мне его опасаться? Существует ли способ точно отличить сон от выхода? Или это вовсе был ОС?

2 (изменено: Mistrado, 11.8.2012 3:32)

Re: Как отличить сон от выхода в Астрал?

Robotex
Ничего интересного в этом случае нет. Липнет к тебя всякая дрянь. Это не был ни ОС, ни "астрал". Это классический эфирный шарик от трупа, обладает остатками "разума", ему надо только одно - тупо жрать энергию людей, чтобы поддерживать своё крайне недолгое и бессмысленное существование.  Некоторые экземпляры находят постоянную жертву и могут существовать гораздо дольше. Может воздействовать на "точку сборки" человека, вгоняя его в ужас. В этом состоянии очень просто "сосать" энергию. При воздействии на человека последний может видеть вместо шара какую-нить уродину (феномен ликантропии) - таким образом шар "пугает" человека. Так же может идти воздействие на уровне голосового контакта (внутренний чужой голос, как при шизофрении). Часто может создавать иллюзию удушения (феномен "давит"). Контакты с такими шарами очень вредны для человека (вследствие энергетического истощения от неоднократных контактов могут возникать болезни, общее энергетическое истощение, а если это продолжается полгода-год - может наступить смерть). Гони в шею эту тварь, если ещё раз припрётся (можно матом big_smile). Кому как нравится, кто молитвами гоняет, кто детскими стишками, а кто матом. Эффект одинаков - главное убрать страх. Как только ставишь такой барьер - шар сбегает. На ощупь должен быть как очень мягкий пух. По размерам примерно с теннисный мяч. Если больше - значит отожравшийся, падлюка )) Часто засвечиваются на фотопленке, особенно в инфракрасном диапазоне.

Квартиру почистить, наверняка дыр полно, не исключены и фсякие неприятные "чудеса" в квартире. И проверить, наличие недавних смертей в доме (среди соседей) и близость мест захоронений, моргов. А то сканить лень )

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

3

Re: Как отличить сон от выхода в Астрал?

Так это выходит тогда был обычный сон?

4

Re: Как отличить сон от выхода в Астрал?

Robotex
Это был либо реал, либо пограничное состояние между сном и бодрствованием. Неужели непонятно, что это происходило с тобой НА САМОМ ДЕЛЕ? Или сознание отказывается это принять так как оно есть? Выше всё написано, даже больше чем нужно.

Добавлено спустя   2 минуты:

Robotex пишет:

Проснулся я от сильного неприятного ощущения в ноге.

В общем, ты сам ответил на свой вопрос, спал ты или бодрствовал. Твоё тело всё прекрасно понимает, а вот ум - нет.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

5

Re: Как отличить сон от выхода в Астрал?

Я просто не часто бываю в подобном состоянии. Я лег на спину и расслабил тело и разум, потом вдруг я ощутил вибрацию и поднялся на локтях, чтобы посмотреть что там. При этом я не помнил как я засыпал и сколько времени уже прошло. Я просто был там, а потом оказался здесь. Когда я согнал шар с себя, я сел на кровати и прижался спиной к стене и попытался проснуться. В этом момент мне казалось, что я сплю. Далее я помню, как очнулся в кровати лежа на спине, как и вначале. Я вновь не помнил промежуток. При этом воспоминания были точно такими же, какие остаются от снов. Будто бы это и был сон.
Так это приснилось мне? Или же в этот момент я действовал не физическим телом? Или же это был какой-то механизм, о котором я еще не знаю? Я просто хочу понять, что со мной случилось и иметь возможность повторять подобное.

Добавлено спустя   2 минуты:
В общем если шар реален, то он находится до сих пор в моей квартире? Как от него избавиться? Он угрожает мои гостям? Размером он был с волейбольный мяч и когда летел он был будто бы прозрачным, переливаясь чернотой (где-то был прозрачным, где-то полностью черным и все это постоянно изменялось).

6

Re: Как отличить сон от выхода в Астрал?

Robotex
Значит это было пограничное состояние, ты, вероятно, вышел в "грубое" тело сновидения, НО ШАР БЫЛ РЕАЛЕН. Ну что ты как маленький, мне что, делать не фиг, чтоб на форуме байки травить? big_smile
Нет, в квартире его щас нет, залетел откуда-то. Хотя квратиру проверь на предмет наличия негатива. С волейбольный мяч, говоришь? Матерый, отожравшийся, падлюка )) Но все рано, уж слишком... Возможно, твоё сновиденное состояние повлияло на восприятие размера. "Долгожитель", видать)) Внутри сердцевина не заметна была более плотная? У тебя ещё сил хватило его смахнуть. Обычно людей ужас сковывает так, что они вообще пошевелиться не могут, в любом состоянии. А в это время шарик начинает их "душить". Ты на ощупь его трогал, раз смахивал, ощущений не осталось?
Ты не бойся эту дрянь - это же обычная остаточная эфирная шелуха с трупа, в шар сворачивается, потому что шар - наиболее эргономичная структура (вспомни каплю воды - энергия поверхностного натяжения не позволяет воде внутри капли вытечь наружу), а ему энергию "жизненную" сохранять надо, иначе его квазижизнь прекратиться.
Энергетику свою укрепляй и защиту на ночь ставь вокруг кровати, квартиру почисть, пройдись со свечой, пожги все по углам, в стены загони энергию, водой сбрызни помещение. С волевым усилием на постановку защиты "от людей и нелюдей". Посмотри, может зеркала неправильно висят - напротив дверей или окон (этим ты "проходной двор" для всякий сущностей можешь устроить у себя дома). А если тебе лень с этим возицца, заведи себе кота (или кошку) big_smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

7

Re: Как отличить сон от выхода в Астрал?

Mistrado пишет:

А если тебе лень с этим возицца, заведи себе кота (или кошку)

и что дальше? О_о

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

8

Re: Как отличить сон от выхода в Астрал?

Потеряшка
Кошка - лучший индикатор нечисти всякой )) И гнать будет фсех вон ))))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

9

Re: Как отличить сон от выхода в Астрал?

Потеряшка
Кошка обладает не только астральным зрением, но и способностью к астральным действиям. Они с домовыми играют, как детки в одной песочнице. Учитывая то, как лихо кошка способна собирать с человека или предмета негатив, и перерабатывать, уничтожать его - понятно, что в качестве энергетического охранника она супер.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

10 (изменено: Потеряшка, 13.8.2012 20:41)

Re: Как отличить сон от выхода в Астрал?

Атманта, Mistrado

мммм..... хочу кошку... (((

Я смотрела одну передачу, в которой говорилось, что сфинксы (голые кошки) в этом плане обладают большими способностями, нежели остальные породы. Почему - не знаю... )

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

11

Re: Как отличить сон от выхода в Астрал?

Mistrado
мне так объяснили

Прикольный случай нет не сон осознание себя во сне и не выход был, а включилось тонкое виденье через сон можно с тела видеть что у тебя происходит у меня так тоже было. Тело спало ты нет. Могбы выйти в астрал еслибы не испугался.

ты так расписываешь, будто бы я маг огого какой. Я же только учусь и многое мне еще непонятно и недоступно.

12

Re: Как отличить сон от выхода в Астрал?

Robotex
Ну можешь считать, что это был глюк, если тебе так спокойней) Закрыли тему.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

13

Re: Как отличить сон от выхода в Астрал?

Mistrado
да нет, я считаю, что это было на самом деле.

14

Re: Как отличить сон от выхода в Астрал?

Marisa пишет:

сфинксы (голые кошки)

у меня сфинкс и мы почему-то очень все любим с ним спать, он такой хороший, муж всегда обижается, потому что кот ко мне все жмется wink и норовит его со своей стороны положить, но кот все равно переходит ко мне

Жить тяжело, но я живу и это прекрасно.

15

Re: Как отличить сон от выхода в Астрал?

ri, это особенности этой породы -- быть ласковым, общительным и даж немного приставучим smile
Порода -- это то, что выведено людьми.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

16

Re: Как отличить сон от выхода в Астрал?

Лёма пишет:

Порода -- это то, что выведено людьми

Интересный акцент, прям  для имеющих уши, которые да услышат... или машинально вырвалось?

А кто-нибудь взаимодейсвовал с кошкой при внетелесноом опыте, Осе или просто при каком бы то ни было магическом действии?

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

17

Re: Как отличить сон от выхода в Астрал?

Атманта пишет:

или машинально вырвалось?

как можно машинально написать? smile

Атманта пишет:

А кто-нибудь взаимодейсвовал с кошкой при внетелесноом опыте, Осе или просто при каком бы то ни было магическом действии?

Атманта, почти все практики big_smile big_smile big_smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 24,833

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Опыт сверхфизического → Как отличить сон от выхода в Астрал?