Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 18

Тема: нибиру

всем доброго дня!!! у меня вопрос, а кто посещает разные планеты, на нибиру кто нибуть был??? smile

Re: нибиру

Попробую кое-что разузнать... до 2012 года есть ещё время...

3

Re: нибиру

Воин Абсолюта,
как познаешь отпиши!!! smile

4

Re: нибиру

сергей 47,
Добрый день, Сергей! Увидела число 47 рядом с именем и вспомнила: пару дней назад выпила кофе и на чашке осталось число 47, да так чётко обозначено,я такого ещё не видела. Может сможете ответить на мой вопрос: "Что это значит?"

5

Re: нибиру

Здраствуй ЛИЧИ. Ни чего не понимаю в кофе(не пью его), а -47- -это регион, ЛЕН.ОБЛ. прости за простоту!!!

6

Re: нибиру

почему-то все игнорируют тему--про "НИБИРУ"??? неужели это не актуально??? столько людей говорят что посещают другие миры ,планеты,а тут всего лишь "нибиру" ???!!! или это всё сказки-сказки???

7

Re: нибиру

Это будет актуально только тогда, когда вера в это явление будет подтверждена фактами. Я за свою жизнь пережил как минимум пару тройку концов света, несуществующих комет и апокалипсисов, равно как и многие форумчане. Уж надоело как-то ступу в воде толочь...

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

Re: нибиру

Истина субъективна.
Глаза не всё видят, мозг не всё представляет.
Генные инженеры с планеты Нибиру летят вновь увидеть своё творение - Человека...
Мысли о верных рабах сменились на тему о новых возможностях человека и их использовании...

9 (изменено: Bad1984, 15.5.2011 9:05)

Re: нибиру

Вон проповедник из США Гарольд Кэмпинг, предсказывает очередной конец света 21-го мая 2011 в 6:00 по МСК, или в 18:00 по Пендовскому smile Насчёт этой пресловутой Нибиру, зачем туда путешествовать?

10

Re: нибиру

30 мая,все зомби,все мутанты,ролтон уже тоже фонит, жрать нечего,кажется я умер,
че за чушь да???

Воображение важнее знания
Если не согрешить против логики то вообще нельзя никчему прийти.
Альберт Энштейн

11

Re: нибиру

Я сколько не пыталась отправиться на нибиру, тож интересно, будет конец света или как, не вижу ее, ощущение такое что ее нет, хотя может кто-то и сильно постарался и "скрыл" ее...

Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других...

12

Re: нибиру

её ЩАС УЖЕ ВИДНО!красную точку в небе ищите

Воображение важнее знания
Если не согрешить против логики то вообще нельзя никчему прийти.
Альберт Энштейн

13

Re: нибиру

CooL пишет:

её ЩАС УЖЕ ВИДНО!красную точку в небе ищите

Ага, а еще 27 авгутса в 00.30 она как луна видна была...Это прохождение Марса возле Земли в наибольшей близости его орбиты. Астрономия классическая. smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

14

Re: нибиру

Нету этой Нибиру. Либо дату неправильно посчитали. Если считать, что мифическая Гиперборея это и есть Нибиру, то через 3600 лет, после ее появления это будет где-то в районе 2150х годов.

15

Re: нибиру

Robotex пишет:

Гиперборея это и есть Нибиру

Как это Гиперборея может быть Нибиру? Нибиру, по мифу, это планета, такая же отдельная планета, как и Земля, тогда как Гиперборея - древняя "страна" (нынешнего понятия этого слова гипербореи не имели, потому и пишу в кавычках) на нашей Земле. Вполне конкретная, как и Антлантида, с которой они существовали в одно время.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

16

Re: нибиру

Атманта
и что вас смущает? Думаете древние знали, что такое планета? К тому же Гиперборея находилась над землей и попадали туда по столбу света.

17

Re: нибиру

Robotex
Прошу прощения, прежде, чем что-то дальше говорить о Гиперборее, скажите, где соприкасаются Глубины?

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

18

Re: нибиру

Атманта
Прощу прощения, не знаком с ваше терминологией. Глубины?

Просмотров: 19,110

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться