Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Исследователь жизни → Астрал в глубоком космосе

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 32

1

Тема: Астрал в глубоком космосе

Каковы размеры астрала? Находится ли он в некоторых окрестностях от Земли или простирается на всю Вселенную. Можно ли, используя астрал, побывать на Марсе или Плутоне? Или полететь к далеким звездам? Безопасно ли такое путешествие? Можно ли повредить астральное тело в космосе?
Что будет с человеком, который погибнет в далеком космосе вдалеке от каких либо объектов? Куда он попадет? Где будет происходить его реинкарнация?

2

Re: Астрал в глубоком космосе

Паркур в глубоком космосе )

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

3

Re: Астрал в глубоком космосе

Robotex, у Вас что-то с терминологией... Извините за резкость, но... Вы неправильно понимаете термины космос, астрал, Вселенная. Отсюда и вопросы, которые подобны "А почему земля круглая и как мне не упасть?"
На вопросы о реинкарнации Вам вряд ли кто-то ответит так четко.
Порой от Википедии больше пользы, чем от извращений в научной фантастике...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4

Re: Астрал в глубоком космосе

Лёма пишет:

На вопросы о реинкарнации Вам вряд ли кто-то ответит так четко.

Как раз с реинкарнацией просто. Последующее воплощение всегда определяется теми характеристиками энергетики и духовности, которые достигнуты на момент развоплощения. Так что не важно особо, где смерть застала, важно, каков ты на момент смерти. А вот насчет остального и сказать нечего по указанной Лёмой причине: неадекватности терминов по отношению друг к другу. Это типа летят два крокодила, один зеленый, а второй на запад, отсюда сколько лет ежику. Извините... smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

5

Re: Астрал в глубоком космосе

Атманта, просто -- не есть четко. Или Вы можете ответить на вопрос:

Robotex пишет:

Где будет происходить его реинкарнация?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: Астрал в глубоком космосе

Лёма
возможно с терминами у меня действительно беда. Может быть расскажете известные вам значения этих слов?

Атманта
т.е. даже если человек попадет на обитаемую планету на другом конце Вселенной, где местная раса развита также как люди и он там умрет, то реинкарнирует все равно на Земле?

Под космосом я понимаю ту часть пространства нашего физического мира, в которой находятся звезды и планеты. Под Вселенной - все пространство нашего физического мира.

Насчет Астрала - я там никогда не был и не представляю, чем он является. Можно находясь там видеть физический мир? Зависит ли астральное тело от каких то земных условий или же может безо всякого вреда перемещаться в любую точку Вселенной?

7

Re: Астрал в глубоком космосе

Robotex, а может Вы погуглите на счет значений терминов? smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

8 (изменено: Robotex, 19.8.2012 20:11)

Re: Астрал в глубоком космосе

Лёма
значений у этих терминов много. Какие именно мне выбирать после гугления?
У вас же это отнимет не много времени, зато один человек станет немножко ближе к Истине

9

Re: Астрал в глубоком космосе

сомневаюсь...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

10

Re: Астрал в глубоком космосе

Robotex
начните с какой-нибудь литературы. Просто начните читать книги и все у вас встанет на место. А книги пускай господа по опытней посоветуют. Наверняка посоветуют вам Кастанеду.)))) А то вы пальцем в небо, чтобы такое спросить, а толком к своей Истине и не продвигаетесь.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

11

Re: Астрал в глубоком космосе

Насчет того что астрал в глубоком космосе настолько разряжен что там пребывать мягко говоря проблематично я уверен, учитель говорил что хоть для "серебряной нити" растояние не имеет значение, но развоплощение астрального тела при определеной удаленности от земли могут принести необратимые повреждения от потери психического здоровья до выхода из круга реинкарнации земли (абсолютная смерть)

Только рок, только хардкор.

12

Re: Астрал в глубоком космосе

Diabolik, так это понятия ШМА что ли? smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

13

Re: Астрал в глубоком космосе

raido
Какая разница как называются те или иные термины? Это же всего лишь слова. Я же пояснил, что именно я имел ввиду.

Добавлено спустя   3 минуты:
Diabolik
Т.е. если человек улетит далеко от Земли (даже в физическом теле), то он умрет? Ок, в глубоком космосе Астрал разряжен, ну а вблизи планет? Или планеты обязательно должны быть обитаемы? А что касательно мгновенных перемещений? Можно миновать разряженные области?

Я почувствую, если Астрал вокруг будет настолько разряжен, что мне будет грозить смерть?

raido
спасибо, Монро почитаю. А как вы относитесь к Ледбидтеру?

14

Re: Астрал в глубоком космосе

1) нет не по шма
2) в астрале понятие расстояния может быть применено только когда  сознание достигает астрала, после понятие расстояния отсутсвует

расстояние имеет значение при внетелесном опыте в эфирном теле (люди ещё жалуются что дальше комнаты своей или дальше своего двора уйти не могут)

Монро почти никого ничему не научил, у него врожденный дар и его иследования велись для познания самого факта а не сцелью передать важную инфу другим.

Насчет планет и остального, вот чесно хз сам дальше луны не улетал. Если зависаешь в открытом космосе то это писец как страшно, я лично не смог привыкнуть к отсутсвию гравитации она хоть и на астральное тело не влияет но её отсутсвие дизорентирует

Только рок, только хардкор.

15

Re: Астрал в глубоком космосе

Diabolik, откуда эти понятия? Не "классика" же.

P.S. Интересуюсь не из праздного интереса. Думаю и другим форумчанам, отписавшимся в этой теме, будет интересно.
P.S.P.S. Давай уж, лягух, делись библиотекой (гы smile Сказка "Каларупок" (по мотивам сказки «Теремок») smile )

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

16

Re: Астрал в глубоком космосе

Diabolik
а вот это то, что меня интересует smile Можно поподробнее о ваших опытах с посещением Луны и полетами в космическом пространстве? Я бы почитал с огромным интересом.

17 (изменено: Diabolik, 20.8.2012 18:52)

Re: Астрал в глубоком космосе

у меня один страх от таких полётов, неприятно далеко улетать, видишь там как реальности картинку только более абстрактно и сумеречно чтоле, чувствуешь себя ужасно глупым, постоянно забываешь вещи которые хотел сделать, считать очень тяжело, что бы на "своих двоих"   добраться из точки а в точку б приходится жутко напрягать внимание иначе "заблудишься", не советую лучше скольжением или мерцанием, а так такие походы все соки из меня выжимают я потом просыпаюсь и ещё сплю часов 12 и много ем.

Не знаю с чем конкретно связано но у меня возникает дикий страх если удаляешься от тела очень далеко, и чем дальше тем страх становится сильнее

Только рок, только хардкор.

18

Re: Астрал в глубоком космосе

Diabolik
ты просто выходишь в Астрал, а затем летишь в небо или есть какие-то специальные техники?

19

Re: Астрал в глубоком космосе

raido
что посоветуешь почитать?

20

Re: Астрал в глубоком космосе

Robotex пишет:

что посоветуешь почитать?

Будем считать, что я этого не видел... А то список мною рекомендуемой литературы ударит не хуже парового молота...
Хотя... Если предположить, что топикастер хоть сколько нибудь знаком с оккультной литературой, я бы порекомендовал Ницше.

Старый дед лучше новых двух

Просмотров: 32,459

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Астрал в глубоком космосе