Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 32 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 30 31 32 33 34 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 621 по 640 из 1,009

621

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
ну ладно тогда)
спасибо и за то, что сказали  smile

622

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Gretta пишет:

что я полная сволочь, потому что причиняю страдания и ей, и ему, и себе - всем, короче. но я не могу не бороться за него, не могу не любить

нет не сволочь... нормальная сволочь или стерва или как хотите) идет по головам и не задумывается и не тратится на угрызения этой самой совести))).
на мой взгляд это любовь если: Вы готовы делить его с другой без надежды на "первенство", готовы иметь от него детей без материальной и моральной поддержки от него, готовы потратить свою молодость на ожидание редких встреч в дневное время (дабы не компрометировать его), готовы отступиться от него лишь бы он был счастлив... в любом случае все проходит... и чем меньше вы в это вовлечетесь, тем проще вам будет потом..
если же это не любовь-- которая прям любовь любовь)))), то все остальное еще более временное, это может быть: безумной страстью, самоутверждением, упрямым эгоизмом, или программой (тем, что вы должны пережить).
Любое решение которое вы примите будет правильным для вас.... делайте то что считаете нужным  и не жалейте о том что сделано...

623

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

raido, спасибо..

raido пишет:

готовы отступиться от него лишь бы он был счастлив...

надо мне от него отвязаться.. я и правда делаю его несчастливым, пытаясь навязать свою любовь. вовремя уйти - это тоже верно

624

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте!
Подскажите мне пожалуйста я с любимым живу уже 4 года,и последнее время часто ссоримся,он как то стал холодным комне, заботу или внимания от него тяжело добиться...мне когда то сказали что ето не мой мужчина жизни,может чер ето мы не можем ужиться..нам не судьба быть в месте ? а мы живем..

вот его д.р. 14.06.1984(Андрей)  а мои 12.11.1979(Натали)
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120821/kL1P5OaG.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120821/c0AYaQhA.jpg

625

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Ната, сбросьте еще свои фотографии согласно
К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.
чтоб и в полный рост, и с людьми

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

626 (изменено: pinacol_ada, 24.8.2012 9:05)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Помогите пожалуйста понять будем ли мы вместе, никак не можем забыть друг друга, тянет и все!Он мучает меня и я страдаю, не знаю уже сама толи это любовь толи что?
Заранее благодарна!

627

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

pinacol_ada, связь есть,  от Вас не отрекся.
Остальное как в моем сообщении #398  для пользователя dvv2008. Но только со слов  "На счет половинки. Я не придерживаюсь..."  до слов  " ...вести с парнями?"
Когда любовь -- человек это чувствует, что это именно любовь.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

628

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

от Вас не отрекся

Спасибо , что нашли время ответить, но так и непонятно, стараться жить новой жизнью, то что не отрекся, так ведь можно всю жизнь "неотрекаться" или я не права?  Почему он меня не отпускает?

629

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

pinacol_ada, не отпускает потому что чувствует Ваше желание сбежать. Уж извините за сравнение: собака только тогда бежит за кошкой, когда кошка движется. Если кошка сидит на месте -- собаке неинтересно...

pinacol_ada пишет:

стараться жить новой жизнью, то что не отрекся, так ведь можно всю жизнь "неотрекаться"

фраза сумбурная. Вы о чем?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

630

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

фраза сумбурная

простите за мою глупость может быть, однако если любви нет, почему он не отпускает меня? я не имею желания быть в "подвешанном" состоянии, и ни "да" и ни "нет" не говорит он мне. как решить данную ситуацию? спасибо зарание.

631

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

pinacol_ada пишет:

почему он не отпускает меня?

потому что очень обидно чувствовать себя брошенным

pinacol_ada пишет:

я не имею желания быть в "подвешанном" состоянии, и ни "да" и ни "нет" не говорит он мне. как решить данную ситуацию?

Решение принимать Вам, не пытайтесь переложить ответственность на других. 
Вы боитесь, что он Вам в глаз даст?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

632

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

боитесь, что он Вам в глаз даст?

Благодарю за ответ, и за потраченное время.
По поводу "в глаз даст", а что он может мне что либо сделать?

633

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

pinacol_ada, да ладно Вам smile Просто Вы сейчас перед необходимостью что-то менять стоите.
У Вас еще мужчины будут. Не один. И не два! smile тут уж от Вас зависит -- принимать знакомство или давать отлуп.
А на счет "в глаз" -- так это зависит от Вашего умения дипломатично разруливать ситуации (если Вы этим умением не обладаете, то это не в упрек Вам -- наша цивилизация не предусмаривает обучение женщины таким тонкостям). Негодование в нем копится, но это не значит, что Вы должны бояться. Просто продумайте всё до мелочей, чтоб не провоцировать.
P.S. Это ж Вы беспокоитесь, а есть женщины, которые так подставят мужика, так всё обернут в свою пользу, что будто это он спровоцировал расставание (он после начинает испытывать комплекс вины) и еще кучу денег ей по гроб жизни должен! big_smile
Я Вас не призываю идти по этому пути, просто привожу пример для демонстрации того, насколько гибким может быть мышление женщины...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

634

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
благодарю, что уделили мне время!

635

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Cкажите пожалуйста будем ли мы дальше вместе

http://i032.radikal.ru/1208/84/951284ac9931.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/1208/47/b8adfb277a0f.jpg

636

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Klubnika
Не факт. У мужчины отношения и с другими женщинами. То, что между вами - интерес. Возможно у него дети на стороне. А Вам - больше уверенности. Это уже не первый человек, из-за которого Вас обуревают сомнения. Доверяйте больше интуиции и первому впечатлению и меньше - инстинкту и сильным эмоциям.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

637

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Klubnika, что-то шибко рядом вас не вижу, но почему-то идёт так, что у Вас лично были и есть шансы, несколько возможностей. Будто Вы все время мимо него проходите.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

638

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Большое спасибо за ваши ответы. На самом деле мы уже женаты 4 года. Я собираюсь переехать в другую страну на 5 месяцев но баюс что наш браг етого не выдержит....

639

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Что значит "на самом деле"? женаты - не значит живут душа в душу...

Klubnika пишет:

собираюсь переехать в другую страну на 5 месяцев но баюс что наш браг етого не выдержит

и?... вопрос в том, кто кому изменит, или
кто будет инициатором расторжения?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

640

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Klubnika
По вас обоих трудно сказать, что вы живете вместе. Странный "интерес". Езжайте, поездка может пойти Вам на пользу. Да и Вы, собственно, несмотря на брак, на других раньше засматривались))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 673,881

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 30 31 32 33 34 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров