Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 33 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 31 32 33 34 35 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 641 по 660 из 1,009

641

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

кто будет инициатором расторжения?

да, я хотела бы знать, кто будет инициатором расторжения и будет ли расторжение?

642

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Klubnika, есть два вариента развития событий: 1) как описал Mistrado. Но здесь есть условие: надо уйти не предупреждая, не разумсоливая (мол, вот, ты должен знать, что я уеду и т.д.), то есть внезапно и желательно хотя бы на 2-3 дня раньше запланированной даты.  2) вариант -- расставание обоюдное  , по согласию, но с озвучкой с его стороны. Поставит перед фактом. Но на данный момет большая вероятность развития событий у варианта 1).
Вариант 3) Вы находите замену мужу   -- расматривать не будем. Вероятность есть, все зависит от Вас. Но тогда подробности варианта 2) Вас не будут интересовать вовсе.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

643

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Mistrado
Большое спасибо!!!

644

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Klubnika
На здоровье!!!

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

645

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Писала вам до этого....
Но не могу забыть этого человека... поэтому хотелось бы узнать... Чтоб если не судьба просто отпустить навсегда...

1. Самый главный вопрос который меня мучает: Будем ли мы вместе? (все еще не могу его забыть)
2. Любит или любил ли он меня?

Познакомились мы как я поступила в университет. он очень красиво ухаживал. начали встречаться. жили вместе в общежитии в одной комнате притирка была ужасная. он взял академ и мы расстались на 1 год... но затем снова стали парой... и так мы жили 4 года... следующий год мы просто ссорились изо дня в день.... и в апреле мы решили расстаться... до сих пор мы с ним переписываемся... и я не знаю просто для чего....

Я Татьяна 22.05.1990
http://s42.radikal.ru/i095/1209/1e/095e4a3a3346.jpg

Он Виталий 18.03.1990
http://s017.radikal.ru/i432/1209/0c/d7655fa66821.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1209/b7/89efa3c39fad.jpg

Заранее спасибо за ответы)

646

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Ну значит по порядку... можно сказать что он вас любил, сейчас просто привязанность. Впечатление что у вас были некоторые проблемы с сексом... кто то из вас был явно неудовлетворен или оба ибо связь хреновая. Вы можете быть вместе, но для этого вам нужно сделать с ним договренность в переписке. Отвеать на все вопросы чесно, ведь вы сейчас всеравно не вместе. Может произойти много негодования на напряженные моменты и ответы на них, это должно из вас выйти как гниль из фурункула. Наследующий день или через некоторое время вы будете смотреть друг на друга по другому и начнете тянуться друг другу неосознано тк нет более чистых вариантов.

Только рок, только хардкор.

647 (изменено: raido, 12.9.2012 13:12)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

dvv2008
на мой взгляд вы оба импульсивные, оба упрямые, оба хотите лидировать, оба нуждаетесь в том, что бы вас любили, но при этом не готовы еще брать на себя ответственность и прислушиваться друг к другу. Если хотите быть с ним лучший вариант на данный момент это дружеский секс без обязательств. не частые дружеские встречи без каких либо обещаний и надежд. Я конечно понимаю что в вашем возрасте это сделать очень сложно, но.... есть такая штука -- женская хитрость./обязательно буду этому учить своих детей!! а то эти дурацкие сказки про золушку и всяких там спящих принцесс совершенно не пригодны в качестве пособия для комфортной совместной жизни/. Понаблюдайте за кошками, за что мы их любим? ...
Не надо навязывать ему свои правила и представления о совместном безоблачном счастье. Не парте парню мозги всякими претензиями и упреками, не нужно его строить и ровнять, навязывать обязанности, он сам все сделает ток чуть позже. и это будет искренне, а не принудительно... ломать его не имеет смысла.
попробуйте вспомнить о том что вы деффочка), не капризная требовательная принцесса-стерва) и не плаксивая вечно несчастная кошелка, а легкая веселая девочка, в обществе которой приятно и легко. короче: выше нос!, улыбаемся и машем))
Еще одно только не нужно впадать в амбиции и бросаться во все тяжкие, в том смысли что "раз ты так, то я....".
вот как то так...

648 (изменено: dvv2008, 12.9.2012 15:16)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

raido пишет:

дружеский секс без обязательств. не частые дружеские встречи

не получиться последовать вашему совету... нас разделяют 2500 км....

649

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

dvv2008, я Вам все писала ранее. Ничего не изменилось. Времени прошло мало.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

650

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

Ничего не изменилось

т.е. мы с ним уже не будем вместе?

651

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Marisa
Если это генетический сбой, то как и всякий другой сбой он так или иначе угрожает программе существования человечества и потому и я, и вы, как представитель оного человечества, должны только радоваться, если тронутые сбоем испытывают системные трудности, тем самым умаляя вред наносимый своим существованием, но уж ни как не пытаться вышеупомянутые трудности помогать преодолевать.
tongue  tongue  tongue
Ну а если серьезно, то видите ли, леди, я прекрасно понимаю неизбежность существования гомосексуальной девиации, но точно так же я понимаю неизбежность существования, к примеру, стафилокков. И отношение, что к одним, что к другим примерно одинаково. До конца не выведешь, но пытаться следует. Тем более, что в большинстве случаев роль упомянутого вами генетического сбоя ничтожна, зато веяния нонешнего времени потреблятства (данное прилагательное употреблено намеренно), неописуемы. И да, можете считать все вышесказанное старческим брюзжанием, не исключено, кстати, что так оно и есть.

Старый дед лучше новых двух

652

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Marisa, связь есть, проблемы в паре есть, долговременые отншения были и до этого и будут. Но всё зависит от воли каждой (см. мою подпись под каждым сообщением) и от того, как быстро они устанут друг от друга. Знакомые лесби есть у каждой из этих девушек. Туда уж не полезу подробности смотреть.
На данный момент сложно говорить о том, что кто-то из девушек выйдет замуж за представителя мужского пола.

Iwoll, не нравится -- есть другие темы, где многие (!) ждут Вашего ответа smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

653

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Спасибо.) Больше вопросов нет)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

654

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

это я с мужем)) подскажите, пожалуйста, чего ждать с ним?
http://s017.radikal.ru/i444/1209/04/ae824282b2d1.jpg

Добавлено спустя   6 минут:
http://s019.radikal.ru/i630/1209/16/29f7a0ef0010.jpg это муж

Жить тяжело, но я живу и это прекрасно.

655

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

ri, связь есть. Не вижу острого  желания поругаться, это исключаю. Движение в одном напавлении, но важна воля -- как Ваша, так и его. Нет влияния на отношения извне, решения принимаются и принимались по воле каждого.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

656

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

ri
Несмотря на обоюдную индивидуальность и внутреннюю свободу (у каждого может быть личная жизнь "за кадром"), можете идти по жизни вместе, пока приоритеты кого-то из вас не изменятся (если кто-либо из вас их изменить пожелает). Вопрос времени и вашего личного выбора, сколько вам идти вместе.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

657

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

Не вижу острого  желания поругаться

мы ругаемся постоянно, да, решения всегда принимаем по своей воле...мы оба стараемся лидировать, я хочу, чтобы он мне подчинялся во всем и наоборот.

Жить тяжело, но я живу и это прекрасно.

658

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

ri
синастрию составьте

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

659 (изменено: Лёма, 29.9.2012 22:10)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

ri, ну это уже вопрос к психологу. С энергетикой боле-мене в порядке.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

660

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Mistrado пишет:

может быть личная жизнь "за кадром"

жизнь за кадром это измены что ли? чувствую, что идти с ним нам осталось недолго, я всегда в ссоре стараюсь говорить, что разводиться не следует, а он твердит о разводе... и вот наверное момент настал. не знаю как заставить его поверить, что жить надо вместе, хотя может и не надо уже, ёлки ...

Добавлено спустя   2 минуты:

Mistrado пишет:

синастрию составьте

я составила на каком-то сайте, сама конечно, ничего не поняла, там все планеты, планеты, сложно так wink

Жить тяжело, но я живу и это прекрасно.

Просмотров: 673,867

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 31 32 33 34 35 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров