Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 3)

Каларупа → Путь Силы → Помогите наказать обидчика...

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 58

21

Re: Помогите наказать обидчика...

jktu
Надавай ей по ушам, обязательно надавай! И по другим местам тоже. Тока без свидетелей и в местах, где видеокамер нету!)))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

22 (изменено: jktu, 15.8.2012 23:15)

Re: Помогите наказать обидчика...

Лёма пишет:

а такое вообще решается совсем не магическими средствами...

Не решается никакими нормальными методами.Только терпеть все ее выходки, иначе она делает еще хуже.Что я и делаю уже много лет.Человек элементарно и осознанно делает назло и получает от этого какое-то свое, больное удовольствие. Бывает такое-)

23

Re: Помогите наказать обидчика...

а зачем нормальными? зафигачить тухлое яйцо куда надо да мало ли способов...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

24 (изменено: Diabolik, 16.8.2012 8:17)

Re: Помогите наказать обидчика...

Раз тема имеет место быть расскажу простую вещь. Если вас кто то обидел и вы не можете отпустить обиду... прокрутитте четко ситуацию в которой вас обидели и просто мыслями обидчика представте во всех подробностях проявляя к нему ненависть... если вы в своем праве судьба тут же равновесно вознаградит обидчика или сделает это в ближайшем будущем, но если вы имели глупость  возгордиться свершенной местью и насладиться несчастьем обидчика тьма тут же в придачу покарает и вас в довесок "чтоб не выпендривался"  (материал из неписаного кодекса тьмы, который знает любой достаточно долго обращавшийся с ней)

Только рок, только хардкор.

25

Re: Помогите наказать обидчика...

Наказать, наказать.... Я так устала от ненависти и обид, что мне пришлось просто простить, мысленно сказать, что если этих людей нужно наказывать, то пусть этим занимается всесильный Бог.

Не сразу, но постепенно эти люди просто исчезли из моей жизни.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

26 (изменено: jktu, 16.8.2012 10:46)

Re: Помогите наказать обидчика...

Нормальный, самодостаточный человек гадостями заниматься не станет.Какие-то у нее комплексы или душевный дискомфорт . Я стараюсь смотреть на нее снисходительно и с жалостью. Обида и злость.. ощущение что именно этого она от меня ждет.
Последняя ее фишка.. она ждет когда мы ложимся спать, тушим свет и ровно 10-15 минут , когда человек обычно засыпает, она начинает резко у нас над головой ронять что-то на пол.-) Это что-то напоминает гантелю.Звук тяжелый и резкий, сердце конечно вздрагивает.  Причем это каждый вечер-ночь-) Мы стали оставлять включенным свет на кухне. Причем именно только тогда когда мы засыпаем роняет и стучит. В остальное время все тихо.У кого слабое сердце ,тому от подобных звуков точно не поздоровится.Кот у меня уже испуганно вздрагивает и смотрит наверх.
Это к примеру.
Вот я думаю не поставить ли мне зеркало Багуа как-то в ее сторону . Надеюсь она не сильно пострадает от собственного негатива?

27 (изменено: jktu, 16.8.2012 12:53)

Re: Помогите наказать обидчика...

Именно вмонтировать-приклеить и визуально закрыть каким-то декоративным элементом типа гипсовой розетки. Защита с возвратом негативной энергетики .
Кота жалко-)
Ну не несет же это зеркало негатив само по себе? Только отражает
А поговорить с ней спокойно не получится.  Устраивали "концерт" в ответ. Три дня было тихо, потом она поняла, что я этого делать впредь и постоянно не собираюсь и все началось по новой.
C Багуа я опасаюсь незнакомой технологии воздействия. Говорят что очень сильно работает на негатив. А вдруг я ее физически покалечу?

28

Re: Помогите наказать обидчика...

raido пишет:

и потом улавливать негатив через плиту перекрытия 20-25см... эт сомнительно... это ж не радар)))

Вот есть еще такой момент интересный. У меня иногда такое впечатление создается, что она свой негатив сбрасывает. Манипулирует энергетикой. Смотрели несколько раз, магии вроде не применяет.
Бабка в приличном возрасте, где-то за 60. Размалеванная, с прическами, принаряженная и тд. кокетка. Диагностика  показывает зависть и агрессию.
НО.. если она мне негатив будет ежедневно сбрасывать на голову на личной злобе и силе, то рано или поздно это может сработать. Отсюда и Багуа. Кот у меня как-то странно стал себя вести, вроде видит что-то невидимое глазу. 
Заводить с ней дружбу просто не в моих силах. Я могу заставить себя не реагировать, не злится на нее. Но общаться я.. это выше моих сил точно. Защиту может поставить? В зеркала ее   или еще что-то придумать. Я чувствую что я с ней таки долиберальничаюсь.

29

Re: Помогите наказать обидчика...

В этом что-то есть. Главное что я буду точно знать,  как и что происходит у нее в личной жизни.-) А это лучше любого ОС.
Благодарю за совет!

30 (изменено: jktu, 21.8.2012 11:19)

Re: Помогите наказать обидчика...

ОС-обратная связь. Отчитываюсь.. Как приличный человек пошел в воскресенье в церковь, поставил о ее здравии свечу, написал записку, попросил для нее самого наилучшего в том числе и мужа.
Вечером она наконец обнаружила, что никак не могла сделать, где я сижу, скрываюсь от нее и с удвоенной энергией стала колотить в пол чем-то уже просто над головой.. 40 минут колотила. я засекал время..
Меня это более чем возмутило.  Утром в 5 часов собираясь на рыбалку я пять раз уронил длинный, деревянный черенок от метлы и три раза крышку от кастрюли на кафельный пол. Я предполагаю, что этот звук был слышен в соседнем доме. Как выстрел. Вчера я спал спокойно-)) Наконец-то..

31

Re: Помогите наказать обидчика...

Я на первом этаже живу.

32

Re: Помогите наказать обидчика...

мою подругу уволили, когда она была беременна, она что в нашей стране не полагается, подала в суд на незаконное увольнение, потрепала кучу нервов, поплакала, порыдала, это было страшно смотреть на нее, но суд выиграла, потом восстановили на работе, потом снова суд и уволили, а у нее уже малыш и денег не хватает. она осталась с неспокойной психикой, а этот казёл процветает и все у него зашибись. вот интересно, где пресловутая кара, или он такой хороший и все сделал правильно, что она вспоминает с содроганием, а он живет в свое удовольствие? и если кара настигает, интересно узнает ли об этом обиженный, так сказать для удовлетворения?

Жить тяжело, но я живу и это прекрасно.

33

Re: Помогите наказать обидчика...

О, я тоже подожду ответа на этот вопрос)))

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

34

Re: Помогите наказать обидчика...

ri
Я не хочу никого осуждать, но вот что напишу: во всех случаях нужно сохранять спокойствие и, желательно, оптимизм. Думаю, можно было бы сначала успокоиться и попытаться найти другое место. Возможно, там бы ей попалась её работа, там она была бы и нужна. В любом случае: война - не выход, она все только усугубляет. А у этого человека своя жизнь, и несомненно справедливоть будет у каждого в свое время.

Мы в необычайно прекрасной и многообразной реальности. Все очень сложно и продуманно. Все имеет свое место, все играет свою роль. Будьте разумными и относитесь ко всему с уважением!)

35

Re: Помогите наказать обидчика...

ri
Marisa
С ответом до выходных терпит?

Старый дед лучше новых двух

36 (изменено: Marisa, 27.9.2012 23:12)

Re: Помогите наказать обидчика...

Iwoll вполне.)

Lilianna
всем мир?) Чтобы ни случилось?)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

37

Re: Помогите наказать обидчика...

ri пишет:

где пресловутая кара, или он такой хороший и все сделал правильно, что она вспоминает с содроганием, а он живет в свое удовольствие?

это карма... до сих пор удивляюсь везучести некоторых людей, которые уже настолько явно погрязли в нехороших делах (не о магических делах речь), из-за которых другим людям плохо, настолько открыто подставились, что кажется вот-вот придут за ними страшные правоохранительные органы, поймают  с поличным, посадят [s] на кол [/s] на стул... А ни фига!...
Вообще, чем чище карма, тем быстрее идет расплата. Иногда уже в этой жизни.
Сила делать пакости есть у тех, кто и хорошие дела по мелочам делать успевает... И наоборот. Иначе бы не было благотворительных фондов (дело не только в уменьшении налогов -- рекомендации жертвовать на благотворительность нередко даются на этапе, когда человек еще на стал богатым юридическим лицом...)

ri пишет:

и если кара настигает, интересно узнает ли об этом обиженный, так сказать для удовлетворения?

А ожидание справедливости ради удовлетворения подчас граничит с ожиданием повода для злорадства. И очень велико искушение поддаться таким приятным чувствам как месть, зависть, злорадство, злоба...
Одно дело хотеть, чтобы в тюрьму посадили преступника, другое дело -- мысленно представлять кары, которые его постигнут, и получать от этого садистское удовольствие.
Просто надо жить своей жизнью, а на удачливых оглядываться только с целью научиться чему-либо (почему этот человек рискнул? значит он навел справки и в этой сфере не так рискованно действовать... почему он не поехал в то место, где потом была авария? просто он заранее выяснил, что в этом месте все время что-то не так, частотны аварии...)

Добавлено спустя   8 минут:
Соглашусь с Lilianna.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

38

Re: Помогите наказать обидчика...

Marisa
Извините, я немного не поняла Ваши вопросы. sad

Мы в необычайно прекрасной и многообразной реальности. Все очень сложно и продуманно. Все имеет свое место, все играет свою роль. Будьте разумными и относитесь ко всему с уважением!)

39

Re: Помогите наказать обидчика...

Lilianna
да не важно.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

40

Re: Помогите наказать обидчика...

Лёма пишет:

Вообще, чем чище карма, тем быстрее идет расплата. Иногда уже в этой жизни.

Я тогда не знаю, значит, не обязательно иметь чистую карму, пусть в ней уже прохода от грязи не будет и тогда расплата может и вовсе не наступит, не успеет в этой жизни.Вот поэтому простые, бедные люди быстренько получают по шее за всякие пакости, а всякие сволочи живут и наслаждаются, я всегда говорю жизнь не справедлива, справедливости ждать не стоит. И еще вывод: карма у меня не такая уж плохая, потому что я всегда получаю и очень быстро за свои прегрешения... smile

Жить тяжело, но я живу и это прекрасно.

Просмотров: 75,426

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Помогите наказать обидчика...