Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Техники исследования → Можно ли разрушить пузырь сновидения?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 11

Тема: Можно ли разрушить пузырь сновидения?

В одном из снов сформировав намеренье стёр всю окружающую обстановку. Сначала людей. Потом часть зданий. Потом всё остальное. Место в котором я оказался было настолько странным и пугающим (на каком-то подсознательном уровне), что я поспешил из него проснуться. Кто-нибудь может что-нибудь рассказать по этому поводу? Так же интересует выход за пределы сновиденных пузырей(достижение их границы и выход за неё)

Ушел в себя... и заблудился. =^T.T^=

2

Re: Можно ли разрушить пузырь сновидения?

В принципе, если ты осознанно стер мир, ты вполне можешь так же построить новый, и иенно в таком варианте как тебе нужно.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

3 (изменено: Стальной, 28.3.2009 11:27)

Re: Можно ли разрушить пузырь сновидения?

Можно то можно, но вопрос был не об этом. Кто-нибудь попадал в подобные места?...

Ушел в себя... и заблудился. =^T.T^=

4

Re: Можно ли разрушить пузырь сновидения?

Хм... Поверь есть места более опасные и страшные;)

5

Re: Можно ли разрушить пузырь сновидения?

Очень информативный ответ. Спасибо! 8)

Ушел в себя... и заблудился. =^T.T^=

Re: Можно ли разрушить пузырь сновидения?

ничего..ты гравное не отчаивайся.. ты через это должен тоже пройти потому как каждая практика для тебя будет новой.ну это ты и сам понимаешь smile каждое твое путешествие даже страшное..должно быть пути надо проходить

7

Re: Можно ли разрушить пузырь сновидения?

бред, нету края сновидений. при достижении обдуманной(проработаной) территории, ты начинаешь придумывать следующий участок.
я не знаю как у всех людей, но у меня вселенная безгранична.

8

Re: Можно ли разрушить пузырь сновидения?

Это не разрушение пузыря было... это так сказать снятие розовых очков с твоих глаз. Ты просто увидел все на более высоком уровне чем то что ты видел....

Только рок, только хардкор.

9

Re: Можно ли разрушить пузырь сновидения?

Да , это всего лишь переход из одного пузыря восприятия к другому (пусть даже таким странным способом))). Края сновиденого пространства всё таки есть ,а то что Asenwer называет "безграничной вселенной" в сновидении называется безграничным восприятием...)  У сновиденного мира есть границы , но так же есть и входы ЗА эти границы. Туда можно попасть , но нужно обладать идеальной безупречностью и несгибаемым намерением, или после смерти...)

10

Re: Можно ли разрушить пузырь сновидения?

Смотрите, вылет из того, что называют "пузырь сновидения" может выглядеть так: работаешь в ОСе , при этом, когда возникает ощущение, что вообще весь участок сновиденного ландшафта уже знаком и изучен, и что в этом сне уже делать нечего, формируешь намерение переместиться в другой сон - можно совершить активное действие  - взлететь, провалиться сквозь землю (хотя я лично использую последнее как технику проверки ОС и для обхождения преград в ОСе) - и с помощью такого трикса перейти в другой "пузырь".

Стальной писал, что стёр окружающую обстановку. Здесь интересно то, как стирал - распадалась ли обстановка (при смещении взгляда или пристальном просмотре), или просто исчезала. Если просто исчезала, то насколько осознанно это происходило. Потом, было ли тело прозрачным в этот момент. Обычно простое "стирание" происходит тогда, когда сильно "ускоряешься". Это хорошо так же при защите при всевозможных нападениях, когда нападающие маскируются под нечто знакомое - людей, например. Ты "ускоряешься", все "личины" слетают, ты видишь чистую энергию - начинает работать осознание - и ты можешь либо переместиться из этого сна, а если есть намерение - разорвать нападавших в клочья ))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

11

Re: Можно ли разрушить пузырь сновидения?

или "заснуть" в "сфере отчуждения".Можно осознаться тогда на более глубоком плане,или выбрать реальность.

Просмотров: 12,212

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Техники исследования → Можно ли разрушить пузырь сновидения?