Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 6 из 15)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото подозрений на приворот

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 101 по 120 из 288

101

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

я тоже самое подумал smile

Прямота залог решение!

102

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Marisa, приворот вряд ли, что-то другое, на "классику" непохоже. Есть фотка в полный рост той, которая к Вам обратилась?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

103

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Marisa, там что-то другое, не приворот. Это надо в реале смотреть. 
Та, на которую думают, слабенькая, чтоб самой сделать. Если и обращалась к кому, то результата нет.
Просто людям нужны сильные эмоции, гормоны играют. Ну и свои тараканы в голове у каждой (но это не сайт о психологии, чтобы разбирать).

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

104

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Лёма
Поняла всё.  Спасибо. smile

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

105

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Пожалуйста помогите,кто может работать с фото,отзовитесь. Очень нужно,чтобы кто-то забрал у меня насовсем сексуальную энергию и вообще влечение к сексу и противоположному полу. Если кто согласится помочь,то дам ссылку на фото. Только прошу не молчите, как это делали на множестве других сайтов.(

106

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

неудачник, это Вам быстрей, дешевле и надежней к врачам, на медицинский сайт...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

107 (изменено: raido, 12.10.2012 1:49)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

неудачник
если это не хорошая шутка), то очень плохая идея).. т.к. ключевое слово здесь энергия, и если вы ее лишитесь это может отразиться оч негативно на всей вашей жизни, а не только не ее сексуальном аспекте. как минимум приобретете усталость, раздражительность, могут начаться финансовые проблемы, конфликты с близкими и друзьями, могут начать липнуть болячки..... , оно вам надо? 
горе не от энергии, а от ума который направляет эту энергию))).
Влечение к сексу может ослабнуть само лет эдак ч/з 15 в лучшем сл. ч/з 20)))... это не так много wink. И потом лучше попробовать направлять эту энергию пока она у вас есть)))) в правильное (для вас) направление... научиться контролировать свои чувства и эмоции. как вариант для вас: заняться спортом, учебой, бизнесом, или любой другой суетой)).... если это не поможет)) завести себе взрослую любовницу, именно взрослую и самодостаточную, желательно замужнюю, чтобы мозг не выносила. И жить полноценной жизнью)

Добавлено спустя   2 минуты:
И еще смените ник например на "счастливчик" или "чел у которого все впоряде")))... подобное притягивает подобное

108 (изменено: raido, 12.10.2012 20:52)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

пятница.... вечер... мозг накалился после недели активного юзанья и на более серьезные усилия просто не способен, поэтому чтобы отвлечься....
задумалась на легкую, как мне сначала показалось тему поднятую неудачник(ом).... о которой я совершенно не имею представления.... в очередной раз "погуглила" для общего развития, оказывается эт оч актуальная проблема у молодых людей. Вот решила сляпать маленький конспектик на случай
может кому еще сгодится)): "Если потенция зашкаливает, то лучшее решение этой проблемы - понизить уровень тестостерона в крови. Список продуктов, быстро и эффективно понижающих сексуальное влечение:
Сахар
Соль
Соли побольше. Мера тут ни к чему. И делать это нужно вовсе не из-за того, что соль незаменима для регулирования водного баланса организме. экспериментально доказано, что повышенное содержание натрия снижает выработку тестостерона.
Мясо с гормонами
Еще один бесценный источник женских гормонов, их дают животным для ускорения набора массы.
Продукты с холестерином
Соя
Содержит фитоэстрогены - растительные аналоги женского полового гормона, то есть это гормоны противоположные тестостерону по действию. потребление сои в больших количествах значительно уменьшит выработку мужских половых гормонов
Фаст-фуд)))
Идеальное решение! Здесь есть все понижающее производство тестостерона у мужчины.
Кофе
Кофеин великолепно уничтожает свободный тестостерон. Но вот беда, он действует в короткий промежуток времени и сам быстро разрушается. Поэтому брать нужно количеством - от трех чашек кофе в день. Притом, лучше растворимое.
Жирное молоко
Тоже хорошо, особенно натуральное. Содержит естественный коровий эстроген, не менее 1,5л в день молока жирностью не менее 3,2%.
Шипучие напитки Кока-Кола!!
Шипучие алкогольные напитки содержат скрытый сахар. Особенно эффективны тоники, где его прячут за горечью хинина. В борьбе с потенцией "шипучки" кроме сахара воюют кофеином и другими усилителями жажды, которые обезвоживают организм.
Алкоголь
При повышении уровня алкоголя в крови одновременно снижается количество тестостерона. Употребление спиртного в количествах, способных вызвать похмелье, снижает уровень гормона в течение 12-20 часов на 20%. Но если хочешь ударить на свою потенцию, пей пиво, вдобавок к алкоголю оно содержит фитоэстрогены - женские половые гормоны.
Белый хлеб и выпечка.
Содержит сразу несколько факторов, снижающих тестостерон: кислоты, дрожжи и сахар
Растительное масло.
Наиболее сильно снижает тестостерон соевое, кукурузное и льняное масло
Яйцо.
Много разных гормонов и холестерина. Есть нужно каждый день - иначе тестостерон не уморишь."
жесть вообще...
Кстати Iwoll где-то сказал)) как бы в шутку, что мы, женщины, живем делаем свои субъективные выводи, выстраиваем какие-то суждения, вешаем ярлыки типа "хаха все мужики кабели")) и все такое и совершенно не задумываются о том, как это например жить с членом и наоборот мужчины  не знают, как жить в теле женщины... и вот почитав буквально по верхам я задумалась реально тема то серьезная... какие мы ограниченные(...поломанные половинки... сколько сил и нервов можно было бы сэкономить, сколько локальных "бед")) можно было бы избежать и не только

109

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

raido, и в это верите?
Я, конечно, не мужчина. Очень сомнительно, что фейерверк гормонов, да еще и с постоянным потоком сексуализированной информации на каждом углу, можно пряниками заглушить. Мне в 16 лет мужиков на части порвать хотелось, тогда от желания могла бы только кувалда по темечку помочь.

А про алкоголь .... как раз всё наоборот. Нападают, как правило, нетрезвые мужчины.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

110

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Мечта

Мечта пишет:

Мне в 16 лет мужиков на части порвать хотелось, тогда от желания могла бы только кувалда по темечку помочь.

, я не поняла эту фразу.

Мечта пишет:

А про алкоголь .... как раз всё наоборот. Нападают, как правило, нетрезвые мужчины.

да, по статистики,... но я рассматривала не тот контингент)...подростки, скорее даже еще дети и к тому же боле мене здравые, нормальные короче, тк буйные)) не будут часами сидеть в инете и искать ответ на вопрос что с этим делать.

понятно, что алкоголь и особенно пиво для подростков, это ужасно(((... деградация подкрадывается незаметно
если речь про пиВас, регулярно в нормальных количествах оч даже эффективнен, сколько у нас полных обрюзгших с пивасом на лавках и у телеков которым нафиг нечего не нужно))...вопрос в количестве и частоте приема "лекарственного" пиваса)))

Добавлено спустя   33 минуты:
я тут подумала а что если провести эксперимент, в течении недели 2-х попить препарат да повышения))) и понаблюдать за собой за своими мыслями и ощущениями)

111 (изменено: адепт, 13.10.2012 9:39)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

неудачник пишет:

нужно,чтобы кто-то забрал у меня насовсем сексуальную энергию

Как я понимаю, причина не в желании, а в отсутствии реализации. Вообще-то для воина при наличии энергии, цели, можно горы свернуть. Простор для сталкинга. В смысле, если простые естественные потребности не удовлетворяются, нужно искать в себе причину неудач на этом поприще, а найдя исправить. Ну и понять: в чем причины боязни женского пола?

Неудачник, пользуйся моментом — он не вечен. lol

P.S. И смени ник, а с ним и настроение. Неуверенность в себе, уже проигрыш — дерзай.

112

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

raido пишет:

Сахар

raido пишет:

Соль

raido пишет:

Мясо с гормонами

raido пишет:

Соя

raido пишет:

Фаст-фуд

raido пишет:

Кофе

raido пишет:

Жирное молоко

raido пишет:

Алкоголь

А  может просто женщину?

Старый дед лучше новых двух

113 (изменено: raido, 13.10.2012 12:17)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Мечта
Бог с ними с подростками)... ток сегодня разговаривала с одной знакомой (у нее своя тема, она осознано религиозна и считает что классический путь к Богу наиболее приемлем для нее) разговаривали мы на тему сосуществования сущностей и личности в одном физ. теле) и о том как суЦность начинает проявлять себя по мере ослабления контроля сознания под действием алкоголя)). Т.е. грубо говоря если чел изначально не здоров, то под действием в частности алкоголя "сосед"))) начинает активизироваться.

Мечта пишет:

)) Значит, не испытывали такого.

у меня наверно этот процесс протекал более мягко.. тк развивалась я медленнее сверстниц плюс к тому занималась спортом, с 16 лет начала работать (меня пристроили в институт лаборанткой, чтобы собакам хвосты не крутила)) и училась в технаре, со школы меня выперли за поведение и русский... короче говоря ушатывалась, и к тому моменту когда меня вообще начали интересовать мальчики, вокруг меня крутилось большое количество парней, рекорд 4 свидания в один день)))... при таком графике энергия расходуется тупо на суету, и до чего то более серьезного уже не доходит). Поэтому я не могла понять почему народ так циклился на какой то там влюбленности. Есть такое выражение: хватит времени попрыгать, но не хватит чтобы допрыгаться)))))))

Добавлено спустя   26 минут:

Iwoll пишет:

А  может просто женщину?

а как же романтика запретного плода и все такое? Сытый человек ленив душою??

114

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

эта тема называется "Диагностика по фото подозрений на приворот".

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

115

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

здравствуйте!посмотрите пожалуйста,есть ли на моем мч приворот или какой либо другой магический обряд?а может уже был когда?подозреваю,что его бывшая девушка могла что то сделать,что бы вернуть его,т.к он бросил ее ради меня.(жил он с ней 3 года,но как гов.только для секса)спасибо заранее!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121022/vUPTzh75.jpg

саша.31 год.

116

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Kyzia
ну приворота на нем точно нет, он такой сам по себе с тараканами в голове)))

Только рок, только хардкор.

117

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Kyzia, фотку в полный рост. См. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

118

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Лёма
к сожалению такой фотки нет((

119

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Olgadch, увы, но не почищено. На него похоже постоянно делают по чуть-чуть.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

120

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

в дальнейшем состояние его улучшится и когда примерно?
http://s017.radikal.ru/i439/1210/d1/246725691189t.jpg

Просмотров: 207,199

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото подозрений на приворот