Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 3)

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 55

Тема: Бунт магов

Вот было бы замечательно если бы все  маги слились в единое и устроили бунт или гражданскую войну.  smile)

Я буду до смерти стоять за свою цель!

2

Re: Бунт магов

yikes
Последователь, у меня нескромный вопрос. Сколько вам лет?

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

3

Re: Бунт магов

нет я понимаю там что бы маг с магом что то не поделили, но причем тут гражданская война и бунт?

Прямота залог решение!

4 (изменено: Последователь, 23.10.2012 19:16)

Re: Бунт магов

Душа59
понимаешь люди сейчас мало верят в это и делают насмешки над магами чтоб доказать  чтоб этого они больше не делали выводов что нам пора в псих больницу и не оскорбляли наша искусство и самому приятно когда маги обьединяются !

Я буду до смерти стоять за свою цель!

5

Re: Бунт магов

твою ж мать!...

Последователь пишет:

слились в единое

Последователь пишет:

и самому приятно когда маги обьединяются !

no comments... tongue
маги против смеющихся над ними людей... ?

Последователь пишет:

люди сейчас мало верят в это и делают насмешки над магами

а не наплевать на насмешки?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6 (изменено: Душа59, 23.10.2012 19:37)

Re: Бунт магов

Последователь
в целом было бы хорошо, но таким людям я говорю:
- не веришь, не верь, и не лезь в то что не веришь.
короче рас не верит человек ну и хай идет на все четыре стороны, тебе ль не всё ровно?

Прямота залог решение!

Re: Бунт магов

Лёма пишет:

а не наплевать на насмешки?

Ну на насмешки то забить можно) ну маги должны проявлять себя мне кажется что мы должны иметь больше власти.

Я буду до смерти стоять за свою цель!

8

Re: Бунт магов

Последователь пишет:

люди сейчас мало верят в это и делают насмешки над магами

Дорогой революционер, что до процитированного, то магу как раз-таки до насмешек дела нет, магу вообще нет дела до того, кто о нем что думает и говорит, так как Путь всякого мага, независимо от его профиля, начинается с отказа от Чувства Собственной Важности. И никак иначе. А в свете этого бунт магов абсурден.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Re: Бунт магов

Душа59 пишет:

людям я говорю:
- не веришь, не верь

а тебе не было бы приятно когда проходишь и тот не верующий дрожит когда ты на его смотришь)

Я буду до смерти стоять за свою цель!

10

Re: Бунт магов

Последователь, если приятно от того, что кто-то дрожит от страха, то это
а) садизм,
б) ЧСВ.
При объединении всех-всех-всех магов сами же маги друг друга переубивают из-за разницы во взглядах, направлениях. В магии нет морали.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

11 (изменено: Diabolik, 23.10.2012 20:05)

Re: Бунт магов

ну допустим меня условно можно считать черным магом. Первое что я сделаю когда мне предложат такой союз это попытаюсь скомуниздить твои структуры и на%;%ть. Любая совмесная движуха магов это уже секта и в  ней кто то имеет остальных. Наверное ты по гороскопу дева) так что иди продолжай учиться вязать крючком и готовить  авось пригодится во время захвата мира )

Только рок, только хардкор.

12 (изменено: Лёма, 23.10.2012 20:08)

Re: Бунт магов

Diabolik пишет:

Любая совмесная движуха магов это уже секта и в  ней кто то имеет остальных

Diabolik, иногда после правила приводят  исключения из этого правила. И подчас исключений в разы больше чем самих  правил...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

13 (изменено: Diabolik, 23.10.2012 20:12)

Re: Бунт магов

Лёма
утопия... нужно иметь разные сферы интересов для этого. Костяк таких обьеденений составляют фанатики которых имеют высшие по рангу.

наверное можно анекдоты придумывать типа "подружились два темных мага" уже умора ржу не могу. Или "как то встретились два черных мага" XD. пожалуй более реальна дружба белого и черного чем черного с черным

Только рок, только хардкор.

Re: Бунт магов

Diabolik пишет:

анекдоты придумывать типа "подружились два темных мага"

да ржачно бы получилось! Ну не дружбу а союз возможен между любыми магами если цель едина.

Я буду до смерти стоять за свою цель!

15

Re: Бунт магов

Diabolik пишет:

пожалуй более реальна дружба белого и черного чем черного с черным

Вот-вот! С магами, резко отличными от меня, мне получалось уживаться. В Москве так даже жили на одной квартире. А вот с магом моего направления, думаю, дружбы не получилось бы. Тут, как с магнитами: одноименные полюса отталкиваются, противоположные притягиваются.)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

16

Re: Бунт магов

Diabolik пишет:

более реальна дружба белого и черного чем черного с черным

Ладно там черный с черным, а что на счёт белый с белым?

Прямота залог решение!

17 (изменено: Diabolik, 23.10.2012 22:12)

Re: Бунт магов

Душа59 пишет:

что на счёт белый с белым?

два дурачка всегда сойдутся

Давайте уже поставим точку, на форуме ни белые не черные маги не задерживаются ибо оба пункта фанатичны настолько что это вызывает брожение их мозгов

Добавлено спустя   10 минут:
полный форум серых сидит тут и любовно воркует и делится опытом )

Только рок, только хардкор.

18

Re: Бунт магов

Diabolik
А вот тут согласен с тобой полностью)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

19

Re: Бунт магов

Последователь, судя по написанному, смеются над вами и власти хотите лично вы.
Я тоже от смеха не удержалась.
Что это за странный спор про беленьких и черненьких? У дона Хуана увидела я любопытную фразу, где он разделяет мир людей и мир магов, а также говорит, чтобы увидеть мир реальным, нужно вышеуказанным мирам не принадлежать. Простите, что не дословно.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

20

Re: Бунт магов

Мечта пишет:

чтобы увидеть мир реальным, нужно вышеуказанным мирам не принадлежать

типа "дайте мне точку опоры и я сдвину мир". если ты принадлежишь например "миру людей" у тебя просто нет точки опоры и нужного угла обзора на этот мир. Да, все верно.

Только рок, только хардкор.

Просмотров: 41,689

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться