Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Агрессия.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 9

1 (изменено: Diabolik, 22.10.2012 15:15)

Тема: Агрессия.

Решил попробовать искоренить любые признаки которые могли бы меня спалить по данному роду деятельности. На людях ракрученым не хожу и не шаманю, отсек все обращения ко мне за помощью итд итп.... типа в тень ушел. Но... люди обладающие даром меньшим чем мой стали в глаза буквально бросаться, отвратительное поведение и использование силы в мерзких целях... видя любого такого я превращаюсь словно в облако напряженности и впечатление что если его не сдержу то этим людям хорошо достанется. Не могу с этой агрессией справиться.

П.С. продолжаю деятельность только в режиме онлайн)))

Только рок, только хардкор.

2

Re: Агрессия.

сила сама разберется кому чего. вообще, сложно снять с себя карательные функции, тот еще сталкинг... возможно, гороскоп такой. поэтому именно это сложно

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Агрессия.

Diabolik
Не стоит их трогать. Пусть делают что хотят. Что бы человек научился, кому то нужно пройти и такие стадии, та и вообще, даже невежество и зло лучше, чем подавление чужой воли.

Мой блог о магии http://cadmussage.blogspot.com/

4

Re: Агрессия.

Diabolik
А в каких мерках то ты силу определяешь?

Прямота залог решение!

5

Re: Агрессия.

Душа59
А вот мерок нет. И быть не может. А с Диаболиком спорить прикольно. Но лучше знание брать.)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

6 (изменено: Diabolik, 23.10.2012 15:17)

Re: Агрессия.

офтоп,  сегодня в маршрутке вышел из тела в "сумрак". Просто закрыл глаза и начал видеть сквозь веки потом сквозь маршрутку, и увлеченно изучал город. Переиодически открывал глаза что бы сверить вижу бред или соответвсвие реальностью. Почему то в сумраке не видны машины и люди или оставляют просто след в виде размытого шлейфа. география погода итд соответсвоали реальным. Видел в небе нечто похожее на огромную летающую тарелку, но она была статичной (замерла чтоле как скала на высоте и отней были странные полупрозрачные отростки). Адрес Екатеринбург   перекресток космонавтов и победы. Размер тарелки на вскидку не менее 400 метров в диаметре

Душа59 пишет:

в каких мерках то ты силу определяешь?

мерки силы предоставить не могу, просто есть чувство основаное на чувстве "разности потенциалов" (как в физике) из ходя из этого чувства и меряю.

Только рок, только хардкор.

7 (изменено: Diabolik, 23.10.2012 16:21)

Re: Агрессия.

raido пишет:

сколько должно пройти времени с момента появления

больше суток всяко разно, из машин я видел только те которые стоят на месте больше трех суток. Мне больше насчет  летающей терелки интересно ))) ну потому сумраком и обозвал то что он черно белый ))) и темный, на на остроту восприятие это не влияет.

Нет любые временые обьекты можно там увидеть, просто они прозрачные и чем быстрее тем прозрачнее. Энергетически нассыщенные люди оставляют странный шлейф там, это как если бы чтонибуть густое и прозрачное в воду капнули.

Почему то  не могу там передвигаться плавно, словно телепортируюсь но переходов резких незаметно, при попытке плавно предвигаться пространство словно в коридор сворачивается.

Только рок, только хардкор.

Re: Агрессия.

Думаю, вам это как урок - научиться абстрагироваться от источников раздражения. Просто игнорируйте их, вам до них какое дело? Учитесь быть вне ситуации, и быть равнодушным к закидонам любых людей. Маг, на мой взгляд, должен быть всегда хладнокровным, чтобы беречь силы.

9

Re: Агрессия.

НатальяИв
Я с Вами согласна.
Добавлю лишь, что для некоторых людей это необходимо (агрессия).  Своего рода, некий "камень с души".

Мы в необычайно прекрасной и многообразной реальности. Все очень сложно и продуманно. Все имеет свое место, все играет свою роль. Будьте разумными и относитесь ко всему с уважением!)

Просмотров: 6,760

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Агрессия.