Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → Подзарядка от электричества

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 14

Тема: Подзарядка от электричества

Техника очень простая, позволяет почерпнуть энергий от простой лампочки smile
Для ее выполнения нам понадобится комната, потолок и открытая люстра на потолке! Открытая - это значит, что сама лампочка снизу ни чем не закрыта!!!
Включаем свет, встаем под люстру и сахасрарой настраиваемся на электрический свет идущий сверху, когда почувствовали идущий поток, начинаем втягивать его в себя и распределять равномерно по всему телу.
После подзарядки рекомендуется сесть в недолгую медитацию и позволить энергии распределиться равномерно внутри кокона.

Хакуна Матата-нет волнений нет забот.

2

Re: Подзарядка от электричества

Чушь, не учите людей "плохому кун-фу" сам окарался другим не позволю. Нельзя так подзаряжаться в идеале нужно быть "трубой" например ногами подцепляемся к энергии земли и стараемся всем телом отдавать в окружающее пространство как можно больше энергии. Если чувствуете что энергия "накопилась" её нужно сразу сбрасывать в землю. ну это пример ян типа. Накопительство погубит вас. Работа с порталами таже хрень если произошла настройка на портал поглощайте энергию стихийного портала и выбрасывайте её во вне. Чем больше вы выбрасываете тем становится сильнее поток, усиливать нужно до тех пор пока вокруг вас люди шарахаться не станут и до дрожи ваших конечностей, постепенно увеличивая проходимость каналов.

Только рок, только хардкор.

Re: Подзарядка от электричества

smile

Добавлено спустя   4 минуты:

Diabolik пишет:

Накопительство погубит вас.

Подзарядка от электричества.
Не накопительство.
Но в чем-то вы правы при долгом сборе энергии таким образом может начаться тошнота тоесть уже пошла перекачка энергии, тогда стоит немедленно сбрасывать.

Хакуна Матата-нет волнений нет забот.

4

Re: Подзарядка от электричества

Сан-Саныч пишет:

тошнота то есть уже пошла перекачка

да да да, тошнота тяжесть, туман в голове это признаки того что в вас накопилась энергия которая начала застаиваться.

Только рок, только хардкор.

5

Re: Подзарядка от электричества

А как правильно сбрасывать?

6 (изменено: Diabolik, 7.1.2013 6:00)

Re: Подзарядка от электричества

"выдыхай бобер"  )))   выдох с движением от себя желательно резким лучше с ударом ноги в пол ) потом научишься без движений контролировать

Только рок, только хардкор.

7

Re: Подзарядка от электричества

Вы мне лучше подскажите как не сжигать лампочки? Изделие Ильича понятно с чего горят, а вот энергосберегающие сейчас с гарантией на год, а у меня как всплеск, так минус лампочка! В магазине косятся, у них редко такое бывает...
Контролировать себя стараюсь, но мое золотое терпение тоже имеет границы.
А еще компы глючит... Теперь заметила что младший ребенок тоже замыкает оргтехнику.

Живущая в облаках

Re: Подзарядка от электричества

Анта
А вы заземляйтесь почаще smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

9 (изменено: Анта, 26.8.2014 9:41)

Re: Подзарядка от электричества

Зимняя сказка
Не спасает...
Может так и остаться в лесу?...

Живущая в облаках

Re: Подзарядка от электричества

Анта
а как вы заземлялись?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

11

Re: Подзарядка от электричества

всем привет! Не знаю,как вам,но мне идея заряжаться от лампочки немного претит. Ну если прям на самый крайний случай. Это как кровожадному вамиру вместо горла красивой девственницы подсунуть пластиковый мешочек с донорской кровью старой бабульки..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Re: Подзарядка от электричества

Unainita
дело даже не в лампочке.
Взять хотя бы меня. Я не заряжаюсь от электричества big_smile   Но у меня с детства мрет вся техника. Ломается. Плохо работает. Только у меня.
  Дело в энергетике. Надо сбрасывать излишний заряд.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

13 (изменено: Unainita, 26.8.2014 14:46)

Re: Подзарядка от электричества

У меня тоже мрет и лампочки горят, это у всех)))) кто чуток повыше уровнем. А причем тут зарядка от лампочки?  Тип медитации тут выложили скажем так и не самый натуральный,по мне, тогда так проще сразу приложиться к источнику из космоса, если уж умеете с лампочки присоединяться.
Может это для тех , кому нужно тепло лампочки, типа тактильно? Есть , кто не умеет по другому.
Тогда согласна!  Есть плоховизуализирующие люди и им запросто для начала можно тренироваться на лампочках ( как Вицину на кошках ) , чтобы потом перейти на другой уровень. Это для начала проще, тк лампочка осязаема, визуально под контролем и излучает тепло, для народа с проблемным визуализированием самое то!

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

14

Re: Подзарядка от электричества

Зимняя сказка
Есть много способов... Самый простой  ,,дерево,, ноги - крни, торс - крона с листвой. Можно ,,русалкой,, ноги в ручей и косу причесать, а еще можно просто усилить все каналы, а там на автомате.

Живущая в облаках

Просмотров: 13,057

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Подзарядка от электричества