Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 6)

Каларупа → Курилка → Нужен скан по фото!

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 101

41

Re: Нужен скан по фото!

Cadmus пишет:

Стареет быстрей тот, кто не получает радость от жизни

Некоторые получение радости от жизни представляют как проведение ее в ночных клубах, пьянках, драках, сексе, экстриме. Не помолодеешь от этого.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

42

Re: Нужен скан по фото!

Мечта
Я имел ввиду не вредную радость. Просто тут много взаимосвязано, радость от жизни, любовь к жизни, цели в жизни.

Мой блог о магии http://cadmussage.blogspot.com/

43

Re: Нужен скан по фото!

Cadmus, а есть доказательства?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

44

Re: Нужен скан по фото!

Лёма
Да нет конечно :-) Я ведь могу только себе что то доказать, но не другим.

Мой блог о магии http://cadmussage.blogspot.com/

45

Re: Нужен скан по фото!

Cadmus, а зачем себе доказывать что-то?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

46

Re: Нужен скан по фото!

Ну а как жить, теориями что ли?

Мой блог о магии http://cadmussage.blogspot.com/

47

Re: Нужен скан по фото!

Cadmus, ИМХО: теориями живут душевнобольные люди.
Зачем вообще жить "чем-то"? (Опять же аллюзия к Р. Брэдберри "Песочный человек".... о том, что человек  непременно всё пытается определить словом, номинировать, назвать)
не всегда нужно совершать какие-то движения. Вообще лучше опирать на факты, которые уже есть.
кстати, недавно заметила, что в моем окружении (и я и люди) большинство нелепых ошибок совершаем из-за необъяснимого нежелания выяснять истинное положение дел (не надеясь на опыт, имеющиеся знания и проч. багаж) при одновременном  стремлении додумывать, фантазировать...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

48 (изменено: Iwoll, 17.11.2012 18:35)

Re: Нужен скан по фото!

Kyzia пишет:

я знаю чего хочу,поэтому и уверенна.

Так то оно так, милая леди, да не совсем... Между хочу, могу и буду те еще пропасти...
Вот представьте, есть некая девушка Аня ( tongue  ), и видит наша Аня ну, положим, тарталетку... вкусную всю из себя, аппетитную, мммм! - пальчики оближешь. Хочет ли наша Аня тарталетку? Безусловно. Знает ли она о том, что она хочет? Разумеется. Но вот съест ли она ее, вот тут вопрос... "Чорт возьми, - подумает Аня, - а как же фигура?!", - и горделиво задрав нос отвернется от соблазна. Так шо...
А во вторых, подумайте, что в нашей девушке Ане собственно анино? А что привнесено семьей, школой, обществом? И как часто вступают в противоречие собственно натуральная Анна и Анна общественная? Так ни кто не делает... Это стыдно... Что про меня подумают... Что, в конце концов, скажет княгиня Марь Алексеевна? (с)
А вы говорите... Енто я к чему, а к тому, шо возле кажного из нас въется евойная синяя птица и поймать ее совсем не проблема. Проблема понять, что вот этот взъерошенный зачуханый воробей она и есть. А вот тот павлин, при всей его импозантности, увы...


Мечта пишет:

сексе

Руки прочь от святого! tongue

Старый дед лучше новых двух

49

Re: Нужен скан по фото!

Лёма

Лёма пишет:

большинство нелепых ошибок совершаем из-за необъяснимого нежелания выяснять истинное положение дел

Просто человек не любит изменения. А для того, что бы находить правильные или более эффективные модели поведения, нужно прилагать усилия, которые обычно прилагать не хочется. Легче делать так, как всегда, чем учится делать по новому.

Мой блог о магии http://cadmussage.blogspot.com/

50

Re: Нужен скан по фото!

Cadmus, выяснить -- не значит совершить что-то новое. Все мы периодически что-то выясняем. Но то, что это труднее (и неприятнее!),чем додумывание и фантазирование -- соглашусь.

Iwoll пишет:
Мечта пишет:

сексе

Руки прочь от святого!

три большие разницы: любовь, просто секс и **ля smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

51

Re: Нужен скан по фото!

Лёма пишет:

три большие разницы

Но корень то один... А шо уж из ентого корня выросло - то выросло... Кисмет, так сказать...

Старый дед лучше новых двух

52

Re: Нужен скан по фото!

Iwoll, ну блин, ну тут ж как с ножом. Ножом можно и хлеб резать, и убить...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

53

Re: Нужен скан по фото!

Лёмчик, свет очей моих, ну вы ж сами все знаете и сами все сказали... Сиречь физиологический акт коитуса ни как не ответственен за тот смысл что вкладывают в него данные конкретные исполнители в данный конкретный момент... А раз так - руки прочь от святого!  tongue

Старый дед лучше новых двух

54

Re: Нужен скан по фото!

Что можно сказать о здоровье моей девушки и меня?
http://cs308929.userapi.com/v308929787/37e4/s2PsXjbqH-4.jpg

55

Re: Нужен скан по фото!

Первая мысль: Тимоти?! Собчак?! ЗДЕСЬ??!! Воистину, Конец Света наступил!  lol

Старый дед лучше новых двух

56

Re: Нужен скан по фото!

Robotex
честно сомневаюсь в диагнозе,  я бы сказал что она здорова, есть признаки орз

Только рок, только хардкор.

57 (изменено: Robotex, 22.12.2012 3:45)

Re: Нужен скан по фото!

Diabolik
у нее дырка в черепе. Но кажется все уже заживает. Будем надеятся, что все будет хорошо.

58

Re: Нужен скан по фото!

видимо я не компетентен но на голове даже сейчас ничего не вижу

Только рок, только хардкор.

59

Re: Нужен скан по фото!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130315/ThcOuJa3.jpg

Что можете сказать про этого человека? Очень нужно, пожалуйста!

60

Re: Нужен скан по фото!

LoadSaveDelete
Нечёткий вопрос.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 69,764

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Нужен скан по фото!