Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Исследователь жизни → Поучительная история о необьяснимых паранормальных явлениях.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 2

1

Тема: Поучительная история о необьяснимых паранормальных явлениях.

Едва-помню раньше (давно) на другом форуме магии писал какой то вопрос, он был связан с тем что я реализовывал предметы и существа из фильмов. Начал их реализовывать совершенно внезапно. О , вспомнил наконец о чем была тема. Эти люди, из другого форума магии здесь вроде тоже есть кстати.

Смотрел фильм "Обряд" 2011 года, в сюжете фильма жабы пребывали в демонах. После просмотра вышел перекурить и вокруг и внутри общаги появились жабы. Я сразу же освятил фильм Обряд великим из великих и начал думать что делать .. жабы не исчезали на протяжении множества дней, я естественно предпологал что внутри жаб находяться демоны и не знал что делать. Взял дихлафос (штука для травли тараканов) и набрызгал его на одну из жаб.. в тот же жаркий день я ужасно простудился, скорее всего из за того что жабу обидел, а в ней небыло демона, но в общем об убийстве жаб у меня мысли отпали.
Потом смотрел следующий фильм, какая то глупая кинокомедия, в сюжете которой присутствовала черепаха.. На следующий день мне знакомый китаец подарил черепаху, сомнений небыло что я ее реализовал из фильма.
И в то же время смотрел еще фильмы и еще делал много копий из фильмов в реальность. Начал думать хорошо что я не смотрел фильм с убийствами и какими-либо маньяками.

Написал про реализации из фильмов на форуме магии, и там меня осмеяли.. писал я как избавиться от жаб в которых возможно демоны.. Смеялись, мол это не возможно, и предложили мне посмотреть фильм с лошадями и уверяли что заготовили мне место в одной секретной американской резиденции или где то в чем то в Америке smile

Так вот.. причина этой анамалии все же мне уже расскрыта. Та сила и те знания в которые я не верил существуют, и они всяческими путями пытались что бы я обратил наконец то на их внимание. Вот в чем была соль. Вывод: некоторые темы появляющиеся на форумах магии кажуться мало-реалистичными, не нужно их гнобить, возможно в чем то есть их причина. А тема посвящена тем, кто не понимает что за анамалии с ним происходят и кто их делает .

2

Re: Поучительная история о необьяснимых паранормальных явлениях.

Texnarik
Это не аномалии smile Это ты так с тоналем работаешь. Ты на жабах и черепахе акцентировал внимание - и, пожалуйста, вызвал объект в реал. Но в этом демонов не больше, чем в в комнате страхов tongue Попробуй эксперимент - подумай о чём-нибудь из реала, закрути в голове какую-нибудь ситуацию, и посмотри, что произойдет. Если появится объект или воссоздастся в реале ситуация - у тебя хороший контакт с тоналем. Только это контролировать надо учиться.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 3,321

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Поучительная история о необьяснимых паранормальных явлениях.