Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → Хиромантия: изучали, практиковали? есть инфа? авторов подскажете ?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 10

1

Тема: Хиромантия: изучали, практиковали? есть инфа? авторов подскажете ?

Хорошая девушка, ищущая свой путь спросила ... но я не смог ни чего ответить...(

2

Re: Хиромантия: изучали, практиковали? есть инфа? авторов подскажете ?

Я пыталась свои руки изучать. Глубоко не лезла, правда, но выводы сделала. По-моему, по руке можно сказать только нечто общее о человеке, никакой особой конкретики. Линии - это потоки определенных энергий. Холмы, формы тоже имеют какое-то значение. Всё это надо рассматривать во взаимодействии, что весьма не просто. И, как мне показалось, не дается даже матерым хиромантам, они часто ошибаются. Линии на руках меняются.
Еще был прикол, у меня во время практики появлялась линия на руке, как только я заканчивала делать упражнение, линия исчезала.
В детстве мне попалась в руки тонкая книжка по хиромантии, и я у знакомых изучала руки. Меня поразили руки одного мальчика. Ладошки были почти совершенно голыми, на них было только две линии: линия жизни (очень короткая) и линия сердца. Он погиб сразу после окончания школы.
Вот, такие истории.
В интернете полно книг и сайтов по хиромантии. Как я поняла, с толкованием там полный бардак, так как существует несколько школ. Какие именно я не выясняла.

Добавлено спустя   3 минуты:
Наши руки зависят от нас, а не мы от них. По-моему, хиромантия - это не серьезно. Это нечто даже не вторичное, а третичное. Не стоит она, чтобы тратить на нее свою жизнь.
Хотя каждому свое...

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

3

Re: Хиромантия: изучали, практиковали? есть инфа? авторов подскажете ?

Так вот в этом то и загвоздка что книг много , а вот реально толковой.... я не знаю)
raido
Посоветуй конечно)

Мечта пишет:

Наши руки зависят от нас, а не мы от них

Частично согласен) Но как же неизбежность ... которая как раз и может отпечататься на руке... как у мальчика...(

4 (изменено: Мечта, 5.1.2013 1:15)

Re: Хиромантия: изучали, практиковали? есть инфа? авторов подскажете ?

ян пишет:

Но как же неизбежность ... которая как раз и может отпечататься на руке...(

В том-то и прикол,  что-то другое с этой самой неизбежностью легко перепутать на руках. Потом будешь жить в ожидании роковых несчастий, а на самом деле там совсем другое. А если вы своим неправильным толкованием испортите жизнь человеку?

Я верю, что человек способен свою судьбу менять.

Я в гадательных вопросах вообще стала осторожной. Наговоришь что-то хорошее: человек перестает двигаться к цели, думает, что уже всё преподносится ему на блюдечке с голубой каемочкой. Ан нет! Надо прилагать усилия, иначе - хорошее, даже предначертанное, исчезает.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

5 (изменено: Diabolik, 5.1.2013 17:27)

Re: Хиромантия: изучали, практиковали? есть инфа? авторов подскажете ?

всем хиромантам советую получить ожег на своей правой ладони этак второй степени... а лучше третей (чтоб наверняка), а так же не использовать таро для гадания на будущее, а только на правильно поставленные вопросы. Очень жаль когда 3-5 лет практики идут коту под хвост...

Была неплохая книга... "тайна руки"  её ещё Ломоносов баловался

Только рок, только хардкор.

6

Re: Хиромантия: изучали, практиковали? есть инфа? авторов подскажете ?

Diabolik пишет:

всем хиромантам советую получить ожег на своей правой ладони этак второй степени... а лучше третей (чтоб наверняка)

В чем причина такой бурной реакции? Что вам хироманты такое наговорили? Расскажите, интересно.

Добавлено спустя   9 минут:

Diabolik пишет:

не использовать таро для гадания на будущее, а только на правильно поставленные вопросы.

К таким же выводам пришла. Таро я купила 1,5 года назад для себя. Просто захотелось. Так девчонки меня атаковали просьбами погадать им. Все ждут, что счастье им карты напророчат. Я сначала поддалась на уговоры, да и самой было любопытно. Сделала выводы. Хочешь счастье - пахать нужно сейчас, а не ждать, что оно само придет. Отвадила всех, нефиг морду баловать!


Любая проблема, пущенная на самотек, меняется к худшему.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

7 (изменено: Diabolik, 6.1.2013 11:20)

Re: Хиромантия: изучали, практиковали? есть инфа? авторов подскажете ?

есть не единичные случаи когда хироманты умышлено получали ожег правой руки или калечили так своих близких. Это связано с психологической травмой в тот приод когда они понимают что будущее не опредлено и они делают его более вероятным истрактовав по своему рисунок правой руки.

Ко мне гадать не ходят... потому что правду говорю )))

Только рок, только хардкор.

8

Re: Хиромантия: изучали, практиковали? есть инфа? авторов подскажете ?

Мечта пишет:

Я верю, что человек способен свою судьбу менять.

Человек вряд ли...по крайней мере осознанно...) маг, воин, практик.... да, согласен)
Спасибо вам всем , я ценю ваше время  и внимание) Но вот девушка для которой я все это организовал сказала: - ...все это у меня есть... мне нужна большая книга с большим количеством фото, схем, рисунков, пояснений...)

9

Re: Хиромантия: изучали, практиковали? есть инфа? авторов подскажете ?

ян, раз дело только в книжке с картинками, то...  smile есть весьма интересные эзотерические магазины...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

10

Re: Хиромантия: изучали, практиковали? есть инфа? авторов подскажете ?

Лёма
ну вот как раз таки нет там того что ей нужно....(

Просмотров: 10,365

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Хиромантия: изучали, практиковали? есть инфа? авторов подскажете ?