Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 3)

Каларупа → Путь Силы → как приворожить девушку

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 45

1

Тема: как приворожить девушку

Как приворожить девушку так,чтобы она сама подошла первая.

свет-дает мне силу

2

Re: как приворожить девушку

magic-ask пишет:

Как приворожить девушку

На сколько мне известны случаи, что после приворота нечего хорошего не происходило, ведь приворот это "навязка", по сути подчинение воли. Люди сшедшиеся не по судьбе а по воле чьей либо, после временного прибывания вместе начинают ссорится, в жизни все начинает складываться не лучшим способом. После таких поступков как "приворот" люди жалеют всю жизнь, и есть очень много историй что после "подчинения воли" доходило и до литальных исходов, человек со слабой волей просто не понемал что с ним проиходит, вроде в жизни все нормально а так неуемно ну и лезвием по рукам или петлю на шею, с мыслью может там что происнится. Так что прежде чем просто даже думать об этом нужно хорошо призадуматся а то ли оно.....что тебе необходимо?

Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого

3

Re: как приворожить девушку

magic-ask, а что слабо самому первому подойти? Просто надо знать С ЧЕМ подойдешь. Я имею в виду, что  тебя будет в душе. Если у тебя в душе действительно "много всего хорошего" ( раз сам свет дает тебе силу) и ты это лишь приоткроешь, намекнешь, то и без приворота начало будет положено. Если она не оценит... То либо грош ей цена, либо это просто не твой человек... (Можно и второй раз попытаться подойти)...
А то приворожишь, она подойдет, кааааааааак раскроет свой рот.... побежишь отворот делать.
Есле же ты с ней знаком и приворот нужен ВООБЩЕ, то тогда тебе надо переформулировать вопрос.
Но вообще... не дает тебе свет силу... Если б давал -- вопрос о приворот просто бы не возник.
Может ты "не тем богам молишься"?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4

Re: как приворожить девушку

Лёма пишет:

magic-ask, а что слабо самому первому подойти? Просто надо знать С ЧЕМ подойдешь. Я имею в виду, что  тебя будет в душе. Если у тебя в душе действительно "много всего хорошего" ( раз сам свет дает тебе силу) и ты это лишь приоткроешь, намекнешь, то и без приворота начало будет положено. Если она не оценит... То либо грош ей цена, либо это просто не твой человек... (Можно и второй раз попытаться подойти)...
А то приворожишь, она подойдет, кааааааааак раскроет свой рот.... побежишь отворот делать.
Есле же ты с ней знаком и приворот нужен ВООБЩЕ, то тогда тебе надо переформулировать вопрос.
Но вообще... не дает тебе свет силу... Если б давал -- вопрос о приворот просто бы не возник.
Может ты "не тем богам молишься"?

Приворот нужен не мне а для дальнейшего обучения и помощи людям.С девушками у меня все отлично!
Если посмотреть сколько несчастных людей живет без любви,то мне обязательно нужно помочь кто ко мне обращается.
Я думаю что приворот это надежное средство:при разводе семьи,при непостоянстве среди девушки или парня.

свет-дает мне силу

5

Re: как приворожить девушку

magic-ask пишет:

мне обязательно нужно помочь кто ко мне обращается

а разве может быть приворот помощью, лучше будет если найти другой способ оживить увядшую любовь, вернуть былую страсть. другое дело - снять приворот, если он сделан на одного из членов семьи, когда это и является причиной распада.

6

Re: как приворожить девушку

magic-ask пишет:

...то мне обязательно нужно помочь кто ко мне обращается.

мда? приворот -- это не панацея от эмоциональных проблем... Вот еслибы Вы учились возвращать человека к "довлюбленному" состоянию, вот тогда бы Вам респееееееееееект smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

7

Re: как приворожить девушку

Я понимаю может ето и жестоко и дерзко. Но люди давным давно придумали ПИК-АП тренинг. Помойму легче использовать его. А то как человек будит ним пользоватся ( для заманухи в постель или для крепких взаимо отношений ) ето не моё дело.

8

Re: как приворожить девушку

Да, уж, благое это дело- девушек привораживать, особено если задуматься, что для помощи одному человеку ты ломаешь жизнь другому. А потом некая сила типа кармы, или обратного удара настигает не только обратившегося за помощью, но и исполнителя. И все счастливы...

9

Re: как приворожить девушку

magic-ask пишет:

Как приворожить девушку так,чтобы она сама подошла первая.

А разве после любого вида воздействия, бывают другие варианты?

Ставь себе цель, просчитывай, достигай, наслаждайся и иди дальше.

10

Re: как приворожить девушку

уважаемый, magic-ask, зедумайтесь еще раз, нужно ли оно вам. приворот - это воздействие на волю человека. кармически - дает нагрузку на несколько поколений. в результате, отрабатывать вашим детям...

11

Re: как приворожить девушку

А знает ли maqic-ask что приворот для помощи людям не годится ну никак,потому,что идет привязка на чакры и приворажеваемый человек становится зависим от другого.Так что мой вам совет помогать людям как-нибудь по другому.

12

Re: как приворожить девушку

Я могу дать тебе ритуал без отказного приворота, но вопрос в том ты готов ответить за свои действия перед самим собой, и перед теми силами которых ты будешь призывать?!

13

Re: как приворожить девушку

Присух девицы

Для того, чтобы присушить девицу, надо пригласить ее в дорогой ресторан, дать ей меню, пусть выберет, что хочет, а когда принесут, то налить ей в бокал немного вина, затем вытащить из кошелька стодолларовую купюру, незаметно ее поджечь, прикурить от нее сигару, а когда купюра догорит, то пепел (главное - не смешивать пепел от сигары и пепел от денежки) высыпать в стакан девице, приговаривая:
«Как зелень-трава прорастает скрозь горюч-камень, так и мне (имя) прорасти в сердце твоем (имя девушки). Чтобы ты (имя девушки) не могла без меня (имя) ни жить, ни дышать, ни с другим танцевать! Ни по ресторанам шляться, ни в койке валятся! Ибо кто тебя (имя девушки) ужинает, тот тебя (имя девушки с суффиксом- «-чка») и любит! Того и ты люби! А то хуже будет!»
Девица должна выпить бокал до дна, съесть весь пепел, и тогда она навсегда ваша!

Отсух девицы

«Уйди-уйди от меня, красная девица, уйди-уйди от меня, постылого, по–хорошему. Шизым стингером, борзым спринтером ты беги от меня прямо нынче же. Не потом-потом, а прямо сей момент дергай, девица, пока добрый я. Ноги в рученьки, шубу с вешалки, слезы-сопельки забирай с собой. От ворот поворот, и так дел невпроворот.»



З.Ы.   Может тоже сгодится wink

  Присух Дженнифер Лопес

«За морем-окияном, за островом Буяном стоит Голливуд, где актрисы живут. Не нужна мне ни Кидман Николь, ни прочая голь, а Дженнифер Лопес чтоб не могла ни песен петь, ни в кино сниматься, а лишь со мной на раскладушке обниматься!»

Никакого рая, никакого ада, только эти бесконечные миры, которые ты создаешь, пока думаешь, что так и надо...

14

Re: как приворожить девушку

ЕретикЪ пишет:

ЕретикЪ

ЖЖЁТЕ! big_smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

15 (изменено: olo, 21.5.2009 22:01)

Re: как приворожить девушку

ЕретикЪ,не забывайте про женщин,желющий приворожить мужчину!И отдельная просьба лично от меня-присух Джонни Деппа!!!

16

Re: как приворожить девушку

Джонни Депп, aka капитан Джек-Воробей — приплывай сюда поскорей!

У нас, в Усть-Выпержске, дожди, а ты — с Ванессой Паради...

Спеку тебе пиццу с моцарелой, мой капитан загорелый!

Приходи ко мне в дом хоть ночью хоть днем (указать точный адрес).

Буду тебя на ручках носить,

бороденку твою плойкою вить.

Ах, ведь годы идут, и ты такой буся,

а я без тебя с кем попало *буся.

Никакого рая, никакого ада, только эти бесконечные миры, которые ты создаешь, пока думаешь, что так и надо...

17

Re: как приворожить девушку

ЕретикЪ
и впрямь жжете)))

Ставь себе цель, просчитывай, достигай, наслаждайся и иди дальше.

18

Re: как приворожить девушку

я очень сильно люблю девушку а она меня тоже любит но я её люблю уже 4 года и не могу подойти и сказать это я с ней общяюсь толкь через её подружек мне 11лет и её тоже я 4 класс закончил и люблю её с 1 класса и медведеё дорил и всё что можно делал а получил в ответ 0% внимания sad :-(

19

Re: как приворожить девушку

W!TCHER пишет:

я очень сильно люблю девушку а она меня тоже любит но я её люблю уже 4 года и не могу подойти и сказать это я с ней общяюсь толкь через её подружек мне 11лет и её тоже я 4 класс закончил и люблю её с 1 класса и медведеё дорил и всё что можно делал а получил в ответ 0% внимания sad :-(

У меня такая же ситуация была. Один мальчик очень меня любил, но боялся подойти. Месяц боялся, 2 месяца боялся, а потом мне надоело. Я решила, что я ненастолько сильно его интересую, что он боиться просто познакомиться. Ведь знакомство не означает, что надо сразу вести девочку в ЗАГС! Мне надоело ждать этого мальчика и я себе нашла другого. Так что смело подходи и знакомься. По крайней мере узнаешь, что это за человек, какая она. Может это подружки описывают её как веселую и интересную, а она на самом деле скучная. Ты это не узнаешь, пока сам лично с ней не познакомишься.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

20

Re: как приворожить девушку

W!TCHER пишет:

я очень сильно люблю девушку а она меня тоже любит но я её люблю уже 4 года и не могу подойти и сказать это я с ней общяюсь толкь через её подружек мне 11лет и её тоже я 4 класс закончил и люблю её с 1 класса и медведеё дорил и всё что можно делал а получил в ответ 0% внимания sad :-(

Шо это было?.... big_smile
Я не психолог,но первое впечатление от поста-взрослый человек играется в глупые игры.Есть несколько моментов.Во-первых само построение текста.Ни единого знака препинания,что не характерно ребёнку в возрасте 11 лет."Медведей дарил" и "в ответ 0% внимания" не согласовывается с образом влюблённого мальчика.Не понятно так же как эта история относится к тематике форума,то есть ребёнок заметил бы,что здесь взрослые тёти и дяди обсуждают разные умные магичексие вещи и едва ли ему пришло бы в голову выложить здесь свою маленькую проблему.Даже если ребёнок  по-детски открыт и наивен(если не сказать глуп),что не не вяжется с вышеупомянутыми фразами о медведе и внимании,то он либо не стал бы вообще обсуждать в интернет-среде этот вопрос,либо нашёл бы место,наиболее подходящее для этого,где возможно тусуются его сверстники или хотя бы люди полегче в плане мировосприятия.
Предположим,что всё таки это действительно мальчик 11-ти лет,на самом деле любящий девушку(точнее девочку).Тогда это ещё смешнее.Во-первых не понятно откуда взялось утверждение(или наблюдение),что "она меня тоже любит",учитывая что "в ответ 0% внимания".Во-вторых,с каким намерением эта история была написана именно на магическом форуме?!!!А не на психологическом или простом!Типа автор поста ожидает советов по нетрадиционным методам разрешения его проблемы???Хе.Хе-хе. big_smile
Вобщем позабавило.Спасибо!
Уважаемый W!TCHER,колитесь!Если вам 11 лет,то вы балбес даже для своего возраста.Если вы шутник,то это,извините,не самая остроумная затея.Если это типа сталкинга,то весьма сомнительна предледуемая цель,какой бы она не была. tongue

Добавлено спустя   5 минут  32 секунды:
Но это всё фигня.Я не понимаю,почему Джонни Депп до сих пор не примчался ко мне с предложением руки и серда?!!!Я истосковалась.Ночами не сплю,читаю заговор,а результата нет...  sad ЕретикЪ,может я что-то не правильно делаю?

Просмотров: 153,291

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → как приворожить девушку