Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Знания → Точка сборки. И что бывает при ее смещении.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 14

Тема: Точка сборки. И что бывает при ее смещении.

Наверняка у многих людей случались такие ситуации которые полностью меняли жизнь. Полностью меняли самоощущение.
Хочу поделиться своей скромной историей, может кто-то свое расскажет, или мою историю прокомментирует.
Начать конечно же нужно с того что было "до" того .
Сложилось так что с юности я была ужасно не уверенной в себе. Слабой. Нерешительной. Из-за чего постоянно "боялась" сказать что-то не то, не угодить тем ребятам которые мне были симпатичны (друзья,подруги),
постоянно поддакивала, вобщем была практически лишина индивидуальности. Из-за чего мне было очень сложно найти
друзей. Т.е. сначала я нравилась людям , но потом ...разобравшись, как правило они отталкивали меня.
Так происходило очень долгое время, меня таким образом отшили три компании. В школе подруги с которыми я дружила ,
потом тоже самое произошло в лагере , и тоже самое в институте. Ситуации абсолютно аналогичные. Сначала дружба,
все хорошо....
потом резкое отталкивание меня без видимых причин т.е. без какого-то случая или скандала. (похоже на повторяющиеся
случаи когда вселенная тебе хочет сказать о чем то ,карма, но тогда я этого еще не понимала). При всех этих проблемах с
дружбой я как то неожаданно цепляю на последнних годах учебы в школе двух девченок, с которыми кое как более менее
складываются дружеские отношения.
В скором времени одна из них выходит замуж и исчезает с горизонта, в итоге остается одна, из тех людей которые
считают себя королевами, и могут дружить только с неуверенными в себе людьми, иначе их просто другие не выносят.
По сути получается взаимовыгодный интерес, я ей отдаю доминирование, она мне свою дружбу.
Такой союз мне конечно не приносит  "счастья" т.к. все время приходилось страдать из-за чужого эгоизма,
в то время как я готова была на многое лишь бы не терять друга. Ну вобщем бла бла бла и все такое )))) Потом мы
обе устраиваемся на работу и так получается что у меня график пон-пят, а у нее сменный.
И почти всегда в суб и воскр она работает. Т.е. я молодая девчонка сижу в выхи одна и мучаюсь своей скучной,
неинтересной жизнью, ощущение что друзей найти невозможно уже(осбенно если вспомнить негативный опыт прошлых лет) ,
т.к. большинство их находит в школе или институте. Очень завидовала тем у кого куча знакомых/друзей , кто интересно
проводит время. 
Мои близкие очень переживали за меня. Не одобряли мою дружбу с той единственной оставшейся подругой-королевой. Но
я и сама понимала что нету во мне чего-то, не могу я быть интересной людям, нету во мне воли, самодостаточности.
И тут происходит забавная ситуация. Мой дядя с  женой зовут меня поехать с ними в отпуск в горы, покататься на горных лыжах.
Я ни в какую. Учитывая что в школе всегда была освобождена от физ-ры, и боялась ее как огня , то это предложение
я восприняла отрицательно. Уговаривали меня несколько месяцев (предожение поступило за полгода до предполагаемой
поездки).
Я не понимала что мне там делать. Ехать с родней из 7 человек, включая детей, в место где мне просто нечем заняться
т.к. там просто маленькая деревня в горах, пара магазинов и рестораны, в которые никто из родни не собирался ходить.
Я заранее была уверена что горнолыжнечать не смогу, у меня не получится и все это очень плохая идея.
В итоге уговорила меня бабушка, что поехать во Францию в Альпы это замечательная возможность, с людьми которые там
не первый раз, которые смогут многому научить и т.п. и в конце концов почему бы не попробовать, и что я ничего не
теряю  т.к. вся жизнь впереди для других поездок (а я тогда хотела отпуск провести в теплой стране), вобщем
уговорила )))

Ну приехалая я туда, сначала первые пару дней мучений (обучение азам катания), потом меня отправили учиться горным
лыжам  в интернацилональной группе, учителя были французы, все были ученики такие же лохи как и я, вобщем было не
страшно , а интересно, настроение было замечательное и ГОРЫЫЫЫ!))))) никогда не думала что они на меня произведут ТАКОЕ
впечатление.
Вобщем я не знаю что со мной там произошло, но вернулась я уже совсем другая.(я кстати как следует кататься не
научилась,  и не пообщалась там особо ни с кем, т.е. по событиям ничего ахового там не произошло).
Но по приезду я вся лучилась счастьем (мне на работе до сих пор препоминают что я какая-то невероятная вернулась).
Не могу объяснить, но я вдруг почувствовала какую-то силу. Начала легко высказывать свое мнение , вообще больше
появилось каких-то идей, интересных мыслей. Такое ощущение что до этого я была пустая. А теперь я была переполнена
энергией , радостью.
Все моя неуверенность в себе исчезла. Подруга грустным голосом сказала "а ты изменилась" )))
Вскоре у меня появились другие друзья (и до сих пор новые знакомства продолжаются), компании, интересные поездки.
Подруга та сама как-то отвалилась по-тихньку....
Мне уже никогда не было скучно (даже наедине с самой собой что раньше было часто). Появилась целеустремленность,
упорство (иногда даже упрямство), ощущение что могу смести все у себя на пути. Как следствие - повышения на работе.
  Появились лидерские качества (а когда-то подумать об этом страшно было,
раньше я таким людям только завидовала), вобщем стала вести себя противоположно предыдущему стилю поведения .
И такое ощущение что чем дальше, тем все лучше и лучше жизнь. Как только начинает мучить какой-то вопрос, вдруг
под руки попадается книга с ответом, или человек которые неожиданно сам начинает что-то рассказывать на нужную мне тему.
Вобщем от того человека, до поездки в горы, не осталось как будто ничего (или очень мало).
Можно конечно ни о чем не задумываться и наслаждаться жизнью, но очень интересно.Что это все таки было ?
Смещение Точки Сборки? Чакры прочистились? )))) Или еще варианты?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

2

Re: Точка сборки. И что бывает при ее смещении.

это не точка смещения.
просто так нужно было.
и так сталось само собой.

одним словом.
или бы вы умерли в тот период.
(или начался б процесс к смерти)
или возродились.

произошло второе.
поздравляю smile

Нет повести печальнее на свете,
чем повесть про миры и все планеты.
когда не там ты умудрился оказаться.
а память прошлого решила возвращаться :)

Re: Точка сборки. И что бывает при ее смещении.

Таня Коба пишет:

просто так нужно было

Можно поразвернутей?

Таня Коба пишет:

бы вы умерли в тот период

Период со средней школы до окончания института? Хороший такой период ))))
Очень у многих людей жизнь скучноватая, сомневаюсь что это предпосылка к скорой смерти или к началу процесса к смерти. НУ или если я не права , объясните свою точку зрения.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Re: Точка сборки. И что бывает при ее смещении.

именно момент перед точкой не возврата.
это примерно неделя.
когда переход от одного состояния к иному состоялось.
в этот месяц вы должны были умереть.

Нет повести печальнее на свете,
чем повесть про миры и все планеты.
когда не там ты умудрился оказаться.
а память прошлого решила возвращаться :)

5 (изменено: pecmopamop, 5.3.2013 12:16)

Re: Точка сборки. И что бывает при ее смещении.

Смещение Точки Сборки? Чакры прочистились? )))) Или еще варианты?

Появились лидерские качества ...

Спорт формирует характер.
Личные качества.
Можно заниматься спортом ,не для результата в спорте, а для результата в жизни.
Ну и энергетика Альп дала для этого силу...
Если хотите закрепить и развить изменения - продолжайте заниматься горными лыжами в Альпах.
Если, например, хотите стать женщиной, которая умеет подать себя- занимайтесь танцем живота...
Одно другому не мешает.
Привлекательность= внешность+характер...
Характер-величина переменная...
Ну и энергия...

6

Re: Точка сборки. И что бывает при ее смещении.

Вы меня извините, народ, но о чем говорите-то? Предлагаю посмотреть название темы)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

7

Re: Точка сборки. И что бывает при ее смещении.

Мне кажется,что точка сборки здесь не при чем.
Я вижу три основных фактора повлиявших на изменение характера и поведения в следствии изменения личности и взгляда на жизнь.
1. Это конечно же занятие спортом,преодоление себя и своего "не хочу",укрепление силы воли,намерения,веры в себя.Не буду расписывать тонкости,думаю в общих чертах понятно.
2. Это несомненно отрыв от техногенной цивилизации и близость если не единение с природой,которая дает понимание о суетности жизни и напрасных беспокойствах.Приходит осознание никчемности страхов и переживаний в обществе,которое живет по своим странным правилам не выходя за пределы своих иллюзий.
3. Это наверняка фактор выживания.Не знаю,что там было,но думаю,что была какая то ситуация или повод задуматься о бренности и хрупкости жизни вообще и человеческой в частности.Занимаясь охотой на пример,начинаешь понимать прозу жизни леса,убиваешь-что бы жить и защищаешься-что бы не съели.Всё просто и ясно.Никаких сантиментов,поклонов,лжи или этикета.Жизнь! Вот,что главное а остальное суета!
Таким образом,мне кажется,что сошлись в одном месте и в одно время факторы повлиявшие на мировоззрение за короткий период,при чем в довольно мягкой форме.
П.С. Мне на пример всё это добро пришлось испытать не в Альпах а в тайге,не в 20+лет а в 14,и не с 7-ю родственниками а с 3-я чужими(один из них друг,других вообще не знал),ружьё и нож были самыми надежными товарищами.
Так,что вам еще мягко мозги на место поставили,радуйтесь,и я за вас порадуюсь wink .

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

8

Re: Точка сборки. И что бывает при ее смещении.

Летчик - великолепно!

9

Re: Точка сборки. И что бывает при ее смещении.

Зимняя сказка
Какая прекрасная история,люблю такие.
А у меня с точностью до наоборот, только не спонтанно,а по собственному разумению делаю из себя закрытого человека, желаю отдалиться от всей этой надоедливой толпы ну и тд в том же духе с точностью до наоборот по твоей версии.
Смещение точки сборки,в какой то мере да. Ну то етсь фиксирование себя в другом образе,другой ситуации, другом состоянии. Ты оказалась там,где тебя никто не знал,наедине с Горами ,ну и раскрылась и  заставила твоё единственное желание исполниться!

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

10

Re: Точка сборки. И что бывает при ее смещении.

Смотрим в книгу видим фигу?)). Сорри. Она же писала, что сами по себе стали появляться нужные книги и именно в то время когда нужно, и другие разные ситуации как бы происходящие сами собой в нужный момент. Это что случайности? У меня таких "случайностей" вся жизнь. Это целенаправленые обдуманые действия астралов во времени. Понимаете? И поездка в горы это не случайность. Астралы видать давно её приметили и решили поменять её жизнь. Только им нужно было создать некую ситуацию чтоб замаскировать свою деятельность. Просто было бы слишком заметно если бы вдруг не с того ни с сего она изменилась. Поэтому горы! Сорри за вскрытие правды. Но ты сама создала эту тему. Хотя это вариант круто изменить свою жизнь! Я б назвал это точкой изменения судьбы. Да! Есть над чем подумать. Реально непростая тема. Это шанс нам всем изменить свою судьбу. Гадом буду! Шикарная тема!

¿

Re: Точка сборки. И что бывает при ее смещении.

Только сейчас заметила активность в моей теме)

хена пишет:

Астралы видать давно её приметили и решили поменять её жизнь.

Зачем?

хена пишет:

Сорри за вскрытие правды

Ну все, теперь вы мне открыли глаза .

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

12 (изменено: Spot, 1.4.2023 20:05)

Re: Точка сборки. И что бывает при ее смещении.

...

Re: Точка сборки. И что бывает при ее смещении.

Spot пишет:

Может вы богиня?

Я постоянно об этом думаю, когда смотрю на себя в зеркало.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

14 (изменено: Spot, 1.4.2023 20:04)

Re: Точка сборки. И что бывает при ее смещении.

...

Просмотров: 11,891

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Точка сборки. И что бывает при ее смещении.