Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 9 из 10)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Страницы Назад 1 7 8 9 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 161 по 180 из 185

161

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Это не теория.

Вы таки получили энергетический пробой.

А делать надо именно то, что я сказал - забудьте!

Пробой со временем сам затянется.

Переключите внимание на другие заботы. А тем, что Вы все время возвращаетесь
к той стычке, Вы только привлекаете повтор прошлой ситуации в свою жизнь,
накручиваете себя.

Что внутри, то и снаружи!

Если не хотите принимать дельные советы, поступайте как знаете.

162

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

помогите пожалуйста мой салон работает полтора года а последние 4месяца ни разу не пришел новый клиент --старые ходят но ...я просто с таким не сталкивалась что б все так плохо внезапно. В заговоры я не верю но ведь кто то закрыл нам дверь ----фото салона могу приложить

можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг

163

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

шуста, см.
К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

164

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

хорошо тогда в чем ошиблась--работаем на качество-- я хочу все исправить  я слишком много работаю что б все потерять

можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг

165

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Sansara
Вообще, вопрос неконкретен. Если его понимать таким образом: "не магичит ли она, не оказывает ли на кого-либо магического воздействия?" то ответ будет следующий. Нет, не практикует и не оказывает - такая инфа не идёт. У неё есть какой-то блок в голове (подробно не сканю) и нарушение потока ци. Нарушения на физике проявляются на уровне живота. Страсти. Эмоции в отношении людей, в том числе негативные. Последствий для людей не порождают.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

166

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Sansara
Выложите своё свежее фото и свежее фото сестры. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

167

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Mistrado, сама могу сфотографироваться, фото сестры самое свежее только со свадьбы (август), более поздних фотографий в соц. сети нет. Подойдет?

168

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Sansara пишет:

есть кое-какие подозрения на ее счет

Sansara, нет здесь магии с ее стороны. Не ее талант.

Sansara пишет:

были подозрения, что она периодически практикует магию, но именно как ведьма, слабая.

да. "практикует" -- ходит к той, которая через раз дурит. Сама практиковать серьезное она не может -- много других проблем на уровне разных тел. Опасаться от нее наведения, например, порчи на смерть не стоит.

Sansara пишет:

У меня было подозрение, что она пытается передать мне свои проблемы и неприятности. <...>
Потом еще одна закономерность: когда у нее в жизни все налаживалось, у меня начинались какие-то неурядицы

Просто сброс энергии. Плюс она немного умеет адресно направлять намерение.  Но это не чернуха-ритуалистика, чтобы опасаться серьезных последствий. Пусть хоть сто раз сделает -- главное силу иметь.
Для точного ответа в данной теме о злом умысле нужно устанавливать адресацию. Не писать же просто об абы каком умысле в абы чей адрес... Для этого надо Вашу фотографию.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

169 (изменено: Mistrado, 3.11.2013 17:54)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Sansara
Подойдёт.
Соглашусь с Лёмой и добавлю. У неё есть зависть. Все посылы - от неё. Чисто сбрасывает на других. От её намерения вряд ли кому-то будет жарко или холодно. Что касается влияния на Вас - выкладывайте фото.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

170

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Sansara
Воздействия от сестры не идёт. Проблемы на физике у Вас описанные - на уровне совпадений. Кроме того, у Вас эмоциональная связка к сестре. Сами ей "кредит доверия" давали. Энергетику надо прокачивать, чтоб застоев не было. И не истощайте себя диетами. Всё должно быть в меру. Последние 2-3 года Вам приходилось держать удар. Восстанавливаетесь. В энергетике косяки лично Ваши (в том числе через сновидения). Склонны к иллюзиям - это Ваше слабое место. Берегите почки и придатки.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

171

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Mistrado, а можете подробнее объяснить?
Можно ли эмоциональную связку эту разорвать?
Как прокачивать энергетику?
И что значит этот удар?
И это... я не совсем понимаю, способности-то есть какие-то или это тоже все совпадения?

172

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Sansara
Да без проблем. Это только в Вашей власти. От Вас только требуется осознание того, что Вы ничем ей не обязаны. У неё своя жизнь, у Вас - своя. Никакой эмпатии, как говорят психологи. Нечего пищу давать.
Насчёт способностей. Магии никакой не вижу. Богатое воображение, сны, не более того. Волю надо развивать. Чтобы в собственных иллюзиях не уплыть... к летунам. Насчёт удара - это связано с событиями Вашей жизни, не сканю подробнее, это Ваша личная жизнь, а не моя. Удар - стресс по всем телам.
Прокачивать энергетику - ци-гун, тай-цзи, йога (гуглим).

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

173

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Mistrado, понятно. Спасибо за ответ. Я подожду еще комментарий Лёмы, если она захочет написать, и тогда удалю фотографии, во избежание. Мало ли, вдруг та же сестра случайно наткнется.

174

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Sansara, ничего серьезного в Ваш адрес она не делала -- в смысле ни вольтов, ничего серьезного из высшей ритуалики. Так, человеческие эмоции, намерение на уровне формирования слабенького сглаза (что-то я сегодня совсем косноязычна...),но с этим люди справляются сами без чисток... Соперничество есть, зависть, как написал Mistrado, но это у многих сестер, это здесь не определяющее. Прямой связи "сестре хорошо -- мне тут же плохо" не видно. Иначе на момент ее фото в свадебном платье Вы должны были вообще, ну например, в реанимации лежать... Да и привязывать проявление негатива у конкретно кого-то к конкретному положительному событию в своей жизни -- хм... Это из фильмов, Голливуд, но не из реальной жизни. Нет смысла практику такое сложное шоу устраивать и еще следы оставлять если испугать намерения нет.
Что хотите со мной делайте, не вижу ослабления эгрегориальной родовой связи у Вас. Род защищает и ее и Вас. Не вижу ничего наведенного на Вас чтобы Вы не могли иметь детей.
Еще: есть пара-тройка нехороших людей в Вашем окружении. Там копните.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

175

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Sansara, Голливуд... big_smile big_smile big_smile
Избавляемся от иллюзий!
1)

Sansara пишет:

там свадьба не очень хорошо прошла, ее сложно назвать самым счастливым днем в ее жизни

В реальной жизни нету свадеб, где все друг друга любят! Увы и ах. Кто-нибудь да сделает гадость. Единицы свадеб, которые проходят на удивление гладко. И то, чаще всего это субъективные впечатления тех, кто в шоке (жениха, невесты, тещи и т.п.).
В одном любовном романе есть фраза: "Только дураки и уроды не имеют врагов".
Свадьба -- это праздник и/или бизнес (вложения в торжество, чтоб окупилось подарками гостей) для родственников, и то не для всех.
Я писала выше:

Лёма пишет:

Да и привязывать проявление негатива у конкретно кого-то к конкретному положительному событию в своей жизни

ага. типа "свадьба не удалась", то и обряд не сработает! big_smile
Смысл не в том, КАК прошла свадьба... смысл в том, что в принципе не практикуется привязка проявления негатива у конкретно кого-то к конкретному положительному событию в своей жизни. Это просто лишние, никому не нужные движения.
2)

Sansara пишет:

Если говорить о женщинах: они меня вообще в реальной жизни не окружают. На работе коллектив сугубо мужской, живу с парнем, все знакомые женщины на расстоянии. Даже не знаю, кого еще можно подозревать. И в чем?..

Представьте себе, существуют  мужчины-практики... Они умеют делать привороты, порчи и даже (о боже!) практикуют боевую магию....И они есть на этом сайте... Но тс-с-с!... wink  Ну так вот. Почему Вы считаете, что вокруг Вас в принципе не может быть мужчин-практиков? И почему полностью исключаете из поля зрения, ну, например,  соседей-женщин... Необязательно видеть их каждый день и вообще быть знакомой с ними, чтобы стать объектом беспричинной ненависти.
На счет нехороших людей: Вы уж меня переоценили. Через одну Вашу фотку просмотреть всё Ваше окружение не в моих силах.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

176 (изменено: Sansara, 5.11.2013 9:22)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Не понимаю, откуда столько насмешек и негатива по отношению к людям, которые сразу признали свою нубовость и сказали, что будут благодарны за разъяснение того, в чем они ошиблись.
Спасибо за все ответы, больше навязывать свое общество не стану.  smile

P.s.: призадумалась и поняла, что должна не обидеться, а поблагодарить, т.к. и правда незачем мне тратить время на то, в чем я, мягко говоря, не сильна.

177

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Sansara, 1) если Вы нуб, то объясню: в магии нет понятия этики. Никто Вас по головке за развитость гладить не будет. А захотят -- объедят. Каждый отвечает за свои действия.
2) не понимаю, откуда столько насмешек и негатива по отношению к двоюродной сестре, у которой свой путь. И обвиняем во всех несчастьях сестру, и свадьба-то  у нее не ахти, и по бабкам-то она бегает... Вы же ничего хорошего и доброго про нее не написали и не упомянули. Я ее не защищаю. Она всего лишь девушка, как и другие девушки, -- которая топает по планете ногами и решает свои проблемы.
Нет чтобы написать, что Вы ее любите и отпускаете/прощаете. И/или Вам очень тяжело простить такого человека и Вы всячески ищете в себе силы на это. Потому что простив ее, она за свои прегрешения будет платить исключительно по карме, а это страшнее.
Нет. Сначала надо в каждой теме написать, какая Вы развитая, а в диагностике посетовать, мол, эх... сестра мешает...
3) можете обижаться сколько угодно. Это Ваше ЧСВ. Вы не обязаны всем нравится. И Вам не обязаны все нравится.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

178

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Sansara пишет:

Не понимаю, откуда столько насмешек и негатива

Как по мне: очень добрые шутки и советы. Тут посмеяться нужно и головой кивнуть ) Я лично вообще ничего не умею и любые мнения на свой счёт наоборот штудирую со всей тщательностью и интересом.

179 (изменено: Sansara, 5.11.2013 11:38)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Лёма
2) Я над сестрой не насмехалась и негатива в ее адрес не выражала (где вы хоть одну насмешку по отношению к ней в моих комментариях увидели?). Изначально у нас с ней были хорошие отношения, но последние три года подряд меня терзали подозрения на ее счет, а отдалилась я от нее из-за того, что увидела, как плохо она относится к своей матери (мне ее очень жалко было). Что касается свадьбы - мне было искренне жаль сестру в тот момент, и я даже думала, что зря возвожу на нее напраслину, но сомнения продолжали терзать меня.
Я не собираюсь держать на нее зло и, уж тем более, у меня в планах не было ей намеренно его причинять. Все, чего я хотела - защитить себя в том случае, если бы факт воздействия с ее стороны подтвердился.

Лёма пишет:

Нет. Сначала надо в каждой теме написать, какая Вы развитая, а в диагностике посетовать, мол, эх... сестра мешает..

Вы восприняли все со своей колокольни. Мне всего лишь хотелось поделиться своими мыслями и переживаниями, услышать что-то, найти ответы на какие-то вопросы, но с самого начала отношение ко мне было предвзятым, отчасти потому что я начала пробовать что-то делать не в том месте и не в то время. Ни о какой собственной "развитости" я ни разу не говорила, наоборот, сказала, что пока еще во многих вещах не разбираюсь, но есть вопросы, которые меня интересуют уже давно.
Не вижу смысла пояснять все, когда отношение ко мне предвзято-пренебрежительное.
В самом деле, глупо с моей стороны было искать ответы на вопросы на форумах и лезть со своими мыслями в чужой монастырь.
Жаль, что меня неправильно поняли, но что ж теперь. Прошу прощения, если кого-то задела. Всего хорошего.

180

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Sansara пишет:

Изначально у нас с ней были хорошие отношения, но последние три года подряд меня терзали подозрения на ее счет,

Sansara, для Вас важно чтобы она негатив не делала в Ваш адрес. А все-то, что в плюс -- любовь, симпатия -- Вы ведь на этом вообще внимания не заостряете. Снова ни слова ни про любовь, ни про симпатию (ну ладно, фиг с ней с любовью). Чувство жалости -- это не активные действия.

Sansara пишет:

Мне всего лишь хотелось поделиться своими мыслями и переживаниями, услышать что-то, найти ответы на какие-то вопросы, но с самого начала отношение ко мне было предвзятым

Не лукавьте smile Вам просто хочется поговорить о себе, узнать виновата ли сестра и как программа максимум -- найти учителя. Ибо начитались Вы много чего, а куда дальше идти не знаете.
P.S. Ну не найдете Вы практиков, которые Вам будут рады, тут же во всем-всем-всем помогут и ничего взамен не возьмут. Для многих начинающий -- просто пушечное мясо, нравится Вам это или нет. И именно такие будут выслушивать все Ваши переживания, поддакивать и периодически давать манюсенькую интересненькую информацию, чтоб держать на крючке до "трапезы".

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 145,603

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 7 8 9 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото знакомых на злой умысел