Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → что теперь будет ? :(

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 8

1

Тема: что теперь будет ? :(

у меня вопрос, я недавно пошла погадать к одной женщине она занимается и приворотами и всем что с этим связано, мне нужно было поссорить моего любимого с девушкой, она мне посоветовала взять ее фото разрезать пополам одну половину  отнести на кладбище и приклеить на фото любой девушки , вторую половину мелко порезать смешать с солью и бросить у порога, я спросила у нее заранее не случиться ли что она умрет или что то очень плохое , мне сказали что только поссорятся, но я очень боюсь за нее и за себя уже. какие последствия действительно могут быть? или я зря беспокоюсь? заранее спасибо

2

Re: что теперь будет ? :(

вообще некромагические обряды дилетантам делать не рекомендуется... можно и самой в могилу угодить...
в случае успешного проведения Ваша соперница или умрет или тяжело заболеет... Но вы же цель имели другую -- поссорить...
Вы лучше с этой девушкой подружитесь... Тогда сами узнаете ее слабые стороны.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: что теперь будет ? :(

ого! бедная девочка :"(  что же я наделала.  а это можно как то предотвратить ?

4

Re: что теперь будет ? :(

Вы знали на что шли, когда общались с той женщиной и деньги ей платили за работу.
Обратитесь к знающим, я только начинающая. Они просмотрят насколько правильно Вы вообще все сделали. Я однажды сделала настолько неправильно, что вообще никаких последствий не было.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5 (изменено: амина, 15.8.2009 18:33)

Re: что теперь будет ? :(

Лёма пишет:

вообще некромагические обряды дилетантам делать не рекомендуется... можно и самой в могилу угодить...
в случае успешного проведения Ваша соперница или умрет или тяжело заболеет... Но вы же цель имели другую -- поссорить...
Вы лучше с этой девушкой подружитесь... Тогда сами узнаете ее слабые стороны.

Самый ,как я считаю,правильный ответ.Еще А.Линкольн говорил :"Я побеждаю своих врагов ,делая их друзьями".

Добавлено спустя   11 минут  24 секунды:

лена пишет:

ого! бедная девочка :"(  что же я наделала.  а это можно как то предотвратить ?

Ничего не будет.
Я так предполагаю,что вам меньше 23 лет.
В будущем,я думаю,Вы уже не будете прибегать к таким вещам.Подумайте,любимый человек-так ли он Вами любим?Стоит ли ,чтобы быть рядом с  любимым человек,принести в жертву жизнь другого человека,даже если она Ваша соперница.С ней он может быть богатым и счастливым,не факт что рядом с Вами он будет тем же.
Но меня радует одно-Вы осознали,что наделали.Значит у Вас доброе сердце, у Вас есть совесть .Поверьте- ничего не будет.Это игра-выйдете из игры...

6

Re: что теперь будет ? :(

да мне меньше 23, мне 20. но я его действительно очень сильно люблю с 16 лет, раньше все время молилась чтобы быть с ним вместе, молилась постоянно даже во сне губы еще шептали слова молитв и просьб sad  потом просто устала и сделала это  sad , потому что так сильно обидно что она обманом женила его на себе, и он ее не любит  и мучается с ней sad      и все равно я ненавижу себя за то что сделала    sad

7

Re: что теперь будет ? :(

да ладно Вам! в моем городе через год после брака разводятся 2 пары из 3...  Прям-таки он измучился в браке! smile
Приворот, порча и проч. воздействия к печати в паспорте отношения не имеют!!!
Вы в самом чудесном возрасте, когда человек только-только освободился от этой школы-тюрьмы, только-только начинает ощущать СВОБОДУ ВЫБОРА ВСЕГО (любимого человека, работы, места жительства и т.д.), а Вы ограничили себя "бесперспективными" отношениями. Хотя это и не отношения вовсе....
Лена, да в мире миллионы мужчин! И это они должны по гадалкам бегать, Вас привораживать и соперников убирать. Вернее, не так. Мужчины должны Вас завоевывать, добиваться... А не прикрываться женой...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

8

Re: что теперь будет ? :(

лена пишет:

да мне меньше 23, мне 20. но я его действительно очень сильно люблю с 16 лет, раньше все время молилась чтобы быть с ним вместе, молилась постоянно даже во сне губы еще шептали слова молитв и просьб sad  потом просто устала и сделала это  sad , потому что так сильно обидно что она обманом женила его на себе, и он ее не любит  и мучается с ней sad      и все равно я ненавижу себя за то что сделала    sad

если бы не хотел,не женился бы!мужчины вообще двуличные люди.они могут любить и двоих и троих одновременно.будут говорить всем "люблю" и это будет правда.
знаешь,сейчас я говорю:"Слава Богу!",за то,что не вышла замуж,за того,в кого была влюблена в 16 лет.если бы ты была чуть постарше,то могла бы различать любовь и страсть.женщины постарше хором поддержат меня-любовь и брак-это не одно и тоже,они могут существовать отдельно,любовь и секс-это тоже не одно и то же!

Просмотров: 8,111

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → что теперь будет ? :(