Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Многие говорят, что у меня есть потенциал...

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 15

1

Тема: Многие говорят, что у меня есть потенциал...

...но умалчивают, какой конкретно и как его развить.
Может быть, уважаемое сообщество подскажет?

Фото

2

Re: Многие говорят, что у меня есть потенциал...

Gonzo,  ну... каждый пишет про себя...
Многие говорят, что у меня есть потенциал делать инвестиции .... но умалчивают, какой конкретно, во что лучше инвестировать, как заработать бабла и как вообще  этот потенциал развить.
Может быть, уважаемое сообщество подскажет?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Многие говорят, что у меня есть потенциал...

Лема, здравствуйте)
С инвестициями я Вам могу подсказать, как развить wink
А насчет моего вопроса - мне картинки иногда приходят, чувствую, что у меня есть какой-то информационный канал, но практически не знаю, как использовать... не умею пока.

4

Re: Многие говорят, что у меня есть потенциал...

Здравствуйте smile Gonzo,  а Вы откуда так осведомлены на счет  инвестиций?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: Многие говорят, что у меня есть потенциал...

Gonzo
"...не льсти себе подойди поближе..."

А если серьёзно активен нижний аспект вишутхи, деятельность связаная с убеждением людей в чем либо. Это хороший плюс во многих практиках.

Только рок, только хардкор.

6 (изменено: Gonzo, 23.6.2013 19:50)

Re: Многие говорят, что у меня есть потенциал...

Спасибо, знать бы еще, кого и в чем убеждать )

Насчет инвестиций - ну самоучка я, есть у меня такое хобби.
Читаю много разного по финансам, слежу за крисизом в Европе.
Конечно, миллионами не ворочаю, но у меня есть определенные свои практики )
Книги, интернет, фундаментальный анализ и т.д. и т.п.
Этому можно научиться. Несложно, если поставить целью.
Если бы еще и видения были насчет тех или иных событий на рынках, можно было бы на работу не ходить )))

Да, а насчет потенциала - со мной не так давно тетя одна познакомилась на сайте знакомств.
Тетя очень непростая - она события видит,  мысли умеет читать, фразы из будущего видит и мне это однозначно продемонстрировала. В числе прочего сказала мне научиться общаться с подсознанием. Сказала что у меня силы есть и что они проявятся. Но на личный котакт не шла и потом пропала куда-то.
Она - я так понял - очень сильный сканер - видит как выглядит тот или иной человек, которого я себе представляю.
А также то, что я себе представляю.

Я пока дошел до маятника и до карт Зенера.
Ну может пару фраз угадал заранее у людей.
Но очень скромные успехи пока.

Вот )

7

Re: Многие говорят, что у меня есть потенциал...

А как в себе распознать потенциал в чём либо?

8

Re: Многие говорят, что у меня есть потенциал...

Gonzo пишет:

Насчет инвестиций - ну самоучка я, есть у меня такое хобби.
Читаю много разного по финансам, слежу за крисизом в Европе.
Конечно, миллионами не ворочаю, но у меня есть определенные свои практики )
Книги, интернет, фундаментальный анализ и т.д. и т.п.
Этому можно научиться. Несложно, если поставить целью.

а теперь тот же самый подход примените к вопросу в своем первом сообщении в этой теме.
Никто в этом мире не  заинтересован  в том, чтобы Вы  были богаты, здоровы, молоды, красивы...Ну, чаяния родственников и любящих не в счет -- но подчас это капля в море..... А потому Вы сами принимали решение по поводу своего финансового образования, сами  решали читать какую-то книжку или нет, в какой вуз поступать, какую валюту/ценные бумаги покупать, кому доверять банку/ консультанту и т.д. smile Вы шли и делали. и не спрашивали ни у кого есть ли у Вас потенциал, чтобы заработать деньги.
А тут, блин, не состряпавши горки амулетов и не наделав косяков в астрале сразу хотите "карту сокровищ", с четким указанием как до оного сокровища добраться... Ан нету ее этой карты!   

Gonzo пишет:

Если бы еще и видения были насчет тех или иных событий на рынках, можно было бы на работу не ходить )))

Так вот где собака зарыта! big_smile

Gonzo пишет:

видит как выглядит тот или иной человек, которого я себе представляю.
А также то, что я себе представляю.

Поверить в то, что некая дама сама познакомилась, сканила сквозь Вас других людей по интернету, и что это не капли ни психология и мысли Вас, молодого человека, действительно   не про секс и вообще сверхоригинальны, --  могут только 12-летние и младше (уж извините юные читатели за дискриминацию по возрасту)...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

9 (изменено: Gonzo, 23.6.2013 21:06)

Re: Многие говорят, что у меня есть потенциал...

Лема, эта тетя реально мощная.
Например, она мне сказала, что мне подарят талисман.
Что он будет блестящий и на нем будет что-то написано.
Через 3 недели мне одна девушка подарила маленький молитвенник. Яркий.
А она с этой девушкой точно не знакома и на том сайте не общалась.
Она там не зарегистрирована. Мы не знаем, кто она и где живет вообще.
И еще пару штук таких делала. Короче я жестко в ее силах убедился.
Она видела, на что я на экране смотрю.
Может не до пикселя, конечно )
Не задумываясь сказала какая у меня машина с точностью до модели и какого цвета.
Короче это внесенсорные феномены точно.
Даже выходит за рамки того, что я считал реальным для экстрасенсов.
А вот учить меня не стала, наобещала только и пропала.

А насчет того, чтобы обучаться - вот сейчас пытаюсь как раз )
Ее-то с детства развивали. Бабушка. Если ей верить.

P.S. Думаю, это Хроники Акаши, то, что она видит. У нее туда типа выделенный доступ )

10

Re: Многие говорят, что у меня есть потенциал...

Gonzo, первый раз слышу,что молитвенник может считаться талисманом. А раз точность до модели и цвета машины, то это лишь подтверждает мысль о том, что это просто развод ради понтов или иных целей. Номер машины не сказала, чтобы не палиться. 
Ну, да не мне судить. Я вам всё сказала по поводу Вашего вопроса в этой теме. А засим разрешите откланяться, как сказал бы мсье Iwoll smile  .

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

11

Re: Многие говорят, что у меня есть потенциал...

Номер она конечно не знала. И предмет не рассмотрела толком. Но примерно увидела.
Но странно не это.
Странно то, что Вы на магическом форуме, сами сканируете, а в такого рода феномены не верите )
Но это не суть, где она, а где я.
Спасибо Вам)

12

Re: Многие говорят, что у меня есть потенциал...

Gonzo, в магии нет понятия веры. Не путайте с религией. Как впрочем и талисман с молитвенником. И Вам не хворать smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

13

Re: Многие говорят, что у меня есть потенциал...

Лёма пишет:

первый раз слышу,что молитвенник может считаться талисманом.

Может, может. Ить оно как, талисман это некая хрень благотворно влияющая на хозяина. Как именно и что делает непонятно, но благотворно. То бишь талисманом может быть все что угодно, главное чтобы мы его таковым считали. Немножко самовнушения и вуаля. Но вот с амулетом это не проходит.

Gonzo пишет:

в такого рода феномены не верите

Есть такая замечательная наука - психология. Так вот, то о чем вы толкуете как раз относится к ее ведомству а отнюдь не к оккультизму. Близко, чертовски близко и взаимосвязано, но все же не одно и то же.

Старый дед лучше новых двух

Re: Многие говорят, что у меня есть потенциал...

Gonzo, лучше бы вы без всяких предысторий , выложели  свое фото в теме Ребята что думаете по поводу способностей этого человечка со скромненьким вопросиком, толку было бы больше wink

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

15 (изменено: Gonzo, 24.6.2013 21:28)

Re: Многие говорят, что у меня есть потенциал...

Историю про талисман-молитвенник написал как пример того, что мне люди встречались, хоть и виртуально, которые владеют экстрасенсорикой очень здорово. И могут сканить друзей. А может и друзей друзей )))
Но это ко мне мало относится напрямую.

Спасибо за совет, напишу в другую тему )

Просмотров: 9,358

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Многие говорят, что у меня есть потенциал...