Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Стихия воздух, основной принцип.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 8

1

Тема: Стихия воздух, основной принцип.

Наткнулся на тему http://www.yaplakal.com/forum2/topic606151.html   за реккламу не сочтите и так тут все про этот сайт знают. Но лучше чем в этом посте я бы никогда не смог объяснить.

Только рок, только хардкор.

Re: Стихия воздух, основной принцип.

Diabolik
а причем тут "Стихия воздух" ? Скорее подошла бы тема "Принцип дежавю". Вобщем не поняла название темы smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

3 (изменено: Iwoll, 28.6.2013 18:53)

Re: Стихия воздух, основной принцип.

Присоединюсь к вопросу: каким макаром вам удалось увязать теорию струн для чайников и жезлы?


PS^ Кстати, по моему личному опыту, жрать вышеозначенному Шурику несоленый борщ, при условии, что он не сбрендит, заблудившись в дискретности петли времени.

Старый дед лучше новых двух

4

Re: Стихия воздух, основной принцип.

А бы тоже покурил того же... Где брал, Диаболик? Без травы не въеду в смысл темы.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

5

Re: Стихия воздух, основной принцип.

Поясняю, управление волей такими ветвлениями происходит волевым управлением энергии воздуха. Тот кто сможет построить такое ветвление (представить) как бы впереди себя опираясь на прошлое моментально настраивается  и наполняется энергией воздуха (визжание в ушах вибрация свет во всем теле). Если производить обратное действие то можно произвести псевдо подмену прошлого (эфект бабочки) все будут помнить что было изначально но для вас прошлое изменилось ) и все что будет в пределах вашего восприятия начнет изменяться в соответсвии с измененным прошлым. Можно называть это чушью собачей но любой продвинутый психолог скажет что это не протеворичит тому что он знает о психологии и восприятии.

Только рок, только хардкор.

6 (изменено: Iwoll, 30.6.2013 18:02)

Re: Стихия воздух, основной принцип.

Даже не хочу комментировать.
Давайте сделаем так, вы возьмете труд нашего Филиппа Ауреола Теофраста Бомбаста фон Гогенгейм «Книга о нимфах, сильфах, пигмеях, саламандрах, гигантах и прочих духах», внимательно прочитаете все, что старик имел сказать о сильфах, а после мы поговорим. В противном случае, простите великодушно, наш разговор будет разговором немого с глухим.
Ах да, подумайте так же о том что именно характерно для сефирота Йесод.

Старый дед лучше новых двух

7

Re: Стихия воздух, основной принцип.

С таким же успехом могу порекомендовать тебе прочитать Урантию. От книг толку нет.

Только рок, только хардкор.

8 (изменено: Iwoll, 30.6.2013 18:56)

Re: Стихия воздух, основной принцип.

Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес! (с)
http://images.wikia.com/absurdopedia/images/6/6c/Balbes.jpg
На сей оптимистичной ноте дискуссию заканчиваю.

PS^ А Урантию читал, читал, а как же. И даже нашел ее небесполезной.

Старый дед лучше новых двух

Просмотров: 6,571

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Стихия воздух, основной принцип.