Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Исследователь жизни → Астрал в глубоком космосе

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 32 из 32

21

Re: Астрал в глубоком космосе

Iwoll
из Ницше читал "Так говорил Заратустра"

Но я имел ввиду что-то, чтобы представлять, чем является Астрал и чего там ждать.

22 (изменено: Iwoll, 21.8.2012 18:14)

Re: Астрал в глубоком космосе

Robotex

И? Каков вывод? Потому как всего болтливого Заратустру можно уложить в пару императивных предложений.

А что до новых карт астрала, то ни кто вам их не даст, ни старые авторитеты, ни новые... как вы думаете почему?

Старый дед лучше новых двух

23

Re: Астрал в глубоком космосе

Diabolik
Какой астрал в глубоком космосе? Это же энергетически и принципиально разное... Космос в линейном восприятии - физические тела? Астрал при чем?
Не люблю так говорить, но вопрос ТУПОЙ

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

24

Re: Астрал в глубоком космосе

Так объясните мне, в чем я не прав? Из астрала вроде бы можно наблюдать физический мир. Так вопрос в том, можно ли ,воспользовавшись астралом, слетать, например, на Марс.

25

Re: Астрал в глубоком космосе

Robotex пишет:

можно ли ,воспользовавшись астралом, слетать, например, на Марс

Можно. Но это будет астральный Марс. В лучшем случае. В худшем - ваша личная иллюзия.

26 (изменено: Robotex, 25.7.2013 18:17)

Re: Астрал в глубоком космосе

Шаман
я правильно понимаю, что этот астральный Марс лежит в том же самом Астрале, что и астральная Земля? Т.е. Астрал непрерывен во всей Вселенной?

27

Re: Астрал в глубоком космосе

Robotex
И да и нет. Смотря что именно лично вы понимаете под расплывчатым и затасканным термином "астрал"

Старый дед лучше новых двух

28

Re: Астрал в глубоком космосе

Астральный выход-опыт внетелесного перемещения. Астральная проекция многослойна. Тело и его астральная проекция неразрывны до определенной степени. Степень неразрывности определяется наличием жизненных факторов телоносителя. При отсутствии жизни в теле астральное тело существует до тех пор пока есть осознанность . Астральная проекция  существует  в нелинейном  пространстве-времени. Выход в линейное пространство возможен в зависимости  от силы осознанности-воли  и определенных практик. При сильном удалении от биосферы планеты  тело-носитель впадает в кому.  При тренировке и определенных практиках возможно удаленное путешествие . Расстояние определяется наличием воли , осознанности , предпринятых вспомогательных практиках, управления внешнего намерения. Часто удаленные путешествия заканчиваются развоплощением. Реинкарнация - процесс не относящийся к астральной проекции , хотя и несколько похож.

29

Re: Астрал в глубоком космосе

При астральном выходе практик как правило видит себя а уже потом начинает свое внетелесное путешествие.

30

Re: Астрал в глубоком космосе

Unainita . Вы полагаете что пропуская сам выход вы тем не менее выходите ? Понять что с вами происходит можно только уяснив одно: увидев свое тело вы понимаете что вы вышли .И потом - что значит пропускаю за ненадобностью? Ни один практик никогда не пропускает ничего производя магическую  практику. Внимание к мелочам-суть общего. Разрешите предположить что вы создали свой собственный иллюзорный мир и наслаждаетесь пребыванием в нем . Поэтому ваш мир так не похож на астральный.

31 (изменено: Unainita, 18.4.2014 0:11)

Re: Астрал в глубоком космосе

gasfar пишет:

что вы создали свой собственный иллюзорный мир и наслаждаетесь

Терпеть не могу бесплодных и беспочвенных мечтателей. Выхожу крайне редко,только по чьей-либо слезливой просьбе,либо по своим проблемам,если сильно наболело,шатание без дела по так называемым астралам не приемлю изначально,а также розовые сопли и создание каких-то там миров иллюзорных тем более. Говорю же,как научили,тк и делаю,а когда учат с пелёнок,то даётся гораздо проще,понятное дело.
Моё личное мнение- главное результаты , 666удалено цензурой666
Я смотрю на факты,кто чего добился ,кто  что смог и что у кого как получается и чтоб поменше насилия было, усё.
Слава Путину)))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

32

Re: Астрал в глубоком космосе

юношеские максимализм и гордость чувство превосходства пройдут . Лишь только потом придет понимание

Просмотров: 32,461

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Астрал в глубоком космосе