Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 3)

Каларупа → Путь Силы → Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 47

1

Тема: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Я уже больше чем пол года как рассталась с парнем,а всё его забыть не могу, мечтаю о нём и безумно люблю. За первый месяц на 10 кг похудела, ничё ни ела, ком в горле стоял, ночью рыдала, знакомые и друзья не узнавали меня, что Я могу так мучаться из-за когото. Хотя после него у меня были ещё парни, но всёравно забыть его не могу, Да и не хочу! Я оченьхочу чтоб он вернулся и всё сделаю что в моих силах... Он мой, он мне клялся своею матерью, что будет всегда моим-пусть выполняет свою клятву. Я никого так не любила не когда, как его Люблю!
Я раньше не во что не верила, а щас верю и в магию тоже... Тетя мне рассказывала некоторые события и не только она...
На меня даже часто мысли мрачные находят.Лучще бы Я умерла, когда мы вместе с ним были! Просто Я вспоминаю: (Когда мы ещё были вместе, Я у него спросила:Что бы ты делал если бы Я умерла? Ответ: Умер)а щас вот как. Просто можно было бы мне вё объяснить, но он ничего не сказал мне... По началу молчал, Я его умаляла сказать всю правду. А через месяц он мне сказал: Люблю ,но не могу и всё... И как это мне понимать?Если он был бы в моём городе Я бы на тот момент его разыскала и всё узнала, а так он с другого города!Увы:( Я каждый день живу надеждой что он вернёться, но чем больше дней проходят, тем больше руки отпускаются!  Подскажите, ради Бога кто нибудь адрес хорошего мага, который реально может зделать приворот, по результату отблагодарю в двойне! Помогите, пожалуйста! Я бы всё отдала за то что бы мы были вместе с ним...

2

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Princessa пишет:

Я уже больше чем пол года как рассталась с парнем

А для женщины полгода -- это немного... Просто за полгода Вам не встретился человек и не случилось событие, которое могло бы Вас привести в чувство.
Да и от приворота Вы счастливы не станете. Вы будете понимать, что Вас любят насильно. Человек будет чувствовать, что с ним что-то е так. Может сам пойти к магу и попросить разобраться "а не приворожили ли меня?"... Маг снимает... Или может он уже девушке какой полюбился и она Вас опередила и сделала на него приворот... И ЧТО? Вы всю жизнь будете по магам бегать?
Да найдите себе другого мужчину! Тем более у Вас такой ник чудесный! smile
Принцессы за мужиками не бегают!!! И приворотами не пользуются!!!  smile
А страдаете Вы из-за того, что у Вас отняли игрушку. Как только отняли, её ценность многократно возросла в Ваших глазах.
Ведь не такой он и хороший и доситойный Ваш объект мечтаний. Он Вам врал, он человек ненадежный. За таких Принцессы замуж не выходят.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Он просто для меня идеал!Он мне подарки дарил,хотя для меня это не важно, на руках носил-в прямом смысле! А к бабкам он не пойдёт,т.к.он не во что не верит-даже в Бога! У меня тоже была мысль, может его  приворожили, просто как то всё страно получилось... Так у меня после него парни были, новсёравно, только о нём думаю, мне никто кроме него не нужен! Мне раньше как-то на парней было всёравну, что то не устраивает, посылала сразу, меняла как перчатки! А он, он совсем другой БЫЛ!Он мне очень большую боль причинил, мне никогда тяжело так не было, даже когда то кто то умирал, Я так не страдала!Когда мы с ним расстались, меня никто не узнавал, чтоб Я из-за когото так страдала?да такого не было!!!Я его очень безумно Люблю! и
Вот именно, что ты сказала, а вдруг его другая приворожила?так это что получается из-за какойто...мы Любовь свою должны убивать?Каждый должен бороться за свою Любовь! Если Я бы знала хорошего мага, который 100% приворот сделает, то давно бы обратилась, заплатила б сумму и отблагодарила в двойне по положительному результату! Я его сильно очень Люблю, и вот именно, что Я сама не хочу его забывать, Я только хочу что-бы мы были вместе с ним всегда и Я сразу исправлюсь в лучщую сторону!

4

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

а зачем? судя по его поведению ОН сам НЕ хочет с Вами быть. Если б хотел бы  -- вы были бы вместе.
Поймите одну вещь: если этот человек "Ваш", "по судьбе", "суженый" -- он и так с Вами будет.
А бороться за Вас должен он. Он должен Вас завоевывать, а не Вы его. Он должен ворожеям бегать, он должен серенады под окнами петь.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Вначале он меня завоёвывал, потом Я его видно... он мне правда как то писал, спросил как дела, а Я его послала на все 4-стороны, потомучто очень больно мне сделать, простить этого не могу, и всёравно он по дружески это у меня спрашивал, а это мне не надо! Всему виной, наверно расстояние- мы с разных городов! Всё как то страно получилось, не реально! Я на него  обиделась из-за чего то, он у меня 2 дня прощения вымаливал, Я знала что его прощу, но не сразу, злая была. Простила это был Новый год как раз, 1 Января Я на него опять обиделась и наговорила ему всякого предложила расстаться(Это было далеко не в первый раз и всегда он у меня прощение просил, он меня за все мои капризы и за все наши отнашения только один раз обазвал, а Я его как только не называла и не посылала!)он 2 дня молчал(так раньше уже было)и тогда Я не вытерпила и написала ему что Люблюего очень и спросила мне тебя ждать?(он на тот момент был в другом городе)он ответил:нет. Я тогда была в таком шоке и именно тогда начался весь кашмар, Я за 2 дня 300 смс потратила, в пустую писала, просила прощение, умоляла, чтоб правду сказал, 2 недели подряд названивала, писала, голосовые сообщения писала,друзьям звонила, но он молчал! его друзья меня поддержали и сказали что он плохо поступил и что он не достоин меня, что мне надо его забыть!Только когда ему друзья начали вс

Добавлено спустя   8 минут  8 секунд:
Только когда ему друзья начали высказывать, тогда он мне и позвонил! Сказал что Любит, но не может быть со мной, и чтоб Я его забыла(хотя после этого, через 3 месяца спрашивал как мои дела)!ничё толком не объяснил, и Я мучаюсь из-за того что правду не сказал и так жестоко со мной поступил. Я егоодновременно Люблю и ненавижу-это так ужасно, самое страшное чуство! Как то странно всё, то прощение чуть ли невымаливает, говорит что Любит, деньги высылает, чтоб Я хорошо Новый год отметила, то через 2-3 дня просит его забыть... Спасибо большое за твои советы, но всёравно Я буду настаивать на своём, жизнь одна и за свою Любовь надо бороться, тем более что он мне не чужой!

6

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Princessa пишет:

всёравно он по дружески это у меня спрашивал, а это мне не надо

да не дружит он с Вами. Вы ему интересны, как победа... пока неприступна девушка -- он и деньги ей и всё на свете, а как чувствует, что покорил -- девушка ему неинтересна

Princessa пишет:

мы с разных городов

это его не извиняет. ко мне в Россию из Израиля человек прилетал.

Princessa пишет:

за свою Любовь надо бороться, тем более что он мне не чужой!

Да не надо за нее бороться. а Вы его НЕ любите. это страсть, влюбленность. Это не любовь.
Просто сходите к психологу.  А лучше на платную консультацию к психотерпевту. Вам наверняка достаточно 1 беседы. Я сама также страдала, потом пошла к психотерапевту, она со мной поговорила и всё в порядке. Гордость свою надо отбросить и сходить к хорошему специалисту.
Вам не магия сейчас нужна. В таком состоянии как у Вас нельзя принимать решения ни в личной жизни, ни в бизнесе, ни на работе...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

7

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Лёма пишет:

да не дружит он с Вами. Вы ему интересны, как победа... пока неприступна девушка -- он и деньги ей и всё на свете, а как чувствует, что покорил -- девушка ему неинтересна

Нет, он меня вначале добился, а потом всё уже было и цветы ,и деньги, и подарки, и на руках носил! Да здесь психолог и психотерапевт не поможет, Я хочу чтобы он был мой, Я же говорю что Я сама его забывать не хочу! Я упёртая,незря же Я телец!И Я жажду правды! Гордости у меня очень много, покрайней мере раньше было! Мне все говорили , чтоб Я эту гордость кудав подальше засунула, Вот Я только из-за него эту гордость в задницу Засунула! В течение первых 2 месяцапосле растования он мне почти каждый день снился. Ну не может так быть, что за 2 дня до расстования он меня безумно Любит, у меня ещё задержка была, мы думали что Я беременна, и Я ему сказала что нет, а он даже растроился что тест был отрицателен! А через 3 дня просит уже забыть его-это так не может быть, как то нереально!

8

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

он Вас добивался как игрушки. Очередная девушка, не более.
Кстати, чтоб Вы знали, приворот Вам может не помочь. Приворот  обеспечит его желание к Вам, но не гарантирует присутствие. Он может захотеть быть с Вами, но подойдя к Вам -- шарахнуться от Вас. Или будет с Вами, но будет "вырываться", ему захочется свободы. ПРИВОРОТ -- ЭТО ПОДАВЛЕНИЕ ЧУЖОЙ СВОБОДЫ!
А мужики сейчас продуманные пошли. Вы его приворожите, он почувствует что что-то не так -- и прямиком  к ворожее. Та с него снимет.
А еще бывает, что на одного человека несколько девушек привороты сделали.
А потом этот парень сопьется или станет наркоманом.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

9

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Лёма, дп бесполезно, вы до этой девушки не донесете ничего.. ей даже скорее всего пофиг что если она сделает приворот, то она и себе карму изгадит и потом будет огребаться, да и на ребенке боком вылезет.. а что с парнем вы и так уже достаточно написали...

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

10 (изменено: amarakaruna, 16.9.2009 22:01)

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Вы просто меня не знаете и его! Я далеко не наивная девушка, ушами не люблю, люблю делом!Я люблю хороших мальчиков, а не трепло и крутых парней. Крутые парни мне нравились, когда малая была и то не всегда.  Темболее матерью клялся, раз клялся пусть выполняет обещенное! У меня была мысль, может бывшая ему приворот сделала, он её не любил это точно! если эта шалава и вправде ему сделала приворот, то ей будет очень большой грех, то что она разбила два любящих сердца и... этого Я не могу сказать... Если бы на тот момент когда мы с ним расстались, они были бы в моём городе и Я бы их вместе увидела, то Я бы убила бы всех: её, его и себя, хотя в глубине души Я очень хорошая и доюрая, но из-за ревности-могу убить, ревность сжигает все человеческие качества во мне и убивает во мне!Я очень ревнивый человек, не могу ничего с этим поделать! Я Любить по настоящему могу очень редко, но если Люблю, то Люблю сильно и посумасшедшему. За всю свою жизнь Я вот Именно понастоящему Любила и Люблю-это Его, Маму и Себя... Из парней(кроме него)никогда не Любила! После нашего расстования у меня были отношения с другими молодыми людьми, они хотели со мной серьёзных отношений, а Я нет, т.к. Я не верю не кому и боюсь разорования и боли(в случае если полюблю)!И в моём будущем нет места другому мужчине, с которым бы Я хотела провести всю жизнь, кроме него, Только его я вижу рядом с собой! Правильно Kali сказал, что меня не переубидишь, ради Любви готова на любые жертвы... Да Я такая и ничё не поделаешь...;(

11

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Princessa пишет:

Я очень ревнивый человек, не могу ничего с этим поделать!

еще как можешь. просто не хочешь. тебе это нравится. даже по тому что ты пишешь видно что ты этим практически гордишься!

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

12

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Ты чё того чтоли? Когда человек сума сходит от ревности,когда ему очень больно, начинает рвать волосы и одежду на себе, чем здесь гордиться?

13 (изменено: olo, 7.9.2009 22:29)

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

2 Princessa
У меня двое детей и муж бросил и ничего живу потихоньку а ты ноешь из за какого то парня. Ты сюда ныть пришла или что?Рвать волсы?Тебе действительно 10 лет и у тебя это в первый раз?таких миллионы а жизнь одна.Лучше создай тему "как мне быть если я дура"?

14

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Princessa пишет:

Когда человек сума сходит от ревности,когда ему очень больно, начинает рвать волосы и одежду на себе

это говорит о неумности человека и о том что человек эгоист. больше это ни о чем не говорит.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

15 (изменено: amarakaruna, 16.9.2009 22:05)

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

olo,
Вот видишь вы друг друга и не любили,ты эгоиска и ты не знаешь что такое Любовь, так что не тебе меня судить.... Я хренею с тебя у неё 2 детей, а она на форумах постоянно сидит! Чё заняться нечем, иди детей воспитывай, рас такая умная! Сидит здесь молодых учит... Сама прям такая правильная...все плохие, а она хорошая и умная... Ты не olo, а "оно". Вроде взрослая женщина, а такими глупастями занимается...Да не нужен мне от тебя и от Kali никакой приворот, и не совет! [Удалено] ты меня уже в стельку! из вас Лёма токо нормальная,вот она ещё Я могу сказать что умная, ну никак не вы...Лёма мне советовала, видит что бесполезно, что Я буду на своём настаивать и всё прекратила и отвечала нормально, как и следует отвечать нормальному человеку, она поступила умно! Мне ваши советы, до одного места...

Добавлено спустя   8 минут  8 секунд:
Kali,
Ты не знаешь меня и ты не чуствовала того что Я чуствую! ты сама не знаешь что такое Любовь! Я Любила и Люблю по настоящему, Я бы всё отдала за эту Любовь и эта Любовь важней для меня чем жизнь... Ответь мне на вопрос: Ты хочешь сказать, что приворот ни разу в жизни не делала или не колдовала там и типо того?

16 (изменено: Buddha, 9.9.2009 15:52)

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

2 Princessa
правильно я тоже у них просил совета но они всякую бороду пишут мне. Так что их не слушай они глупые. Я вот тоже девушку любил. И приворота искал. И нашёл. Есть такая книга Карлоса Кастанеды. Ну даже не одна. Конечно пришлось потрудиться немного так как для того чтобы сделать приворот нужно иметь определённую энергию.
Вот. Так что смотри. 10 книг Карлос Кастанеда. Читаешь их и вуаля. Всё получится. Главное понять то что там пишут. Есть 11 книга вот с ней можешь начать там вырезки из книг.

17

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Princessa пишет:

Ты хочешь сказать, что приворот ни разу в жизни не делала или не колдовала там и типо того?

ни разу не использовала! я не на столько глупа, чтоб так угаживать свою карму, карму будущих моих детей и принуждать человека быть со мной.  это равноценно тому что нагадить себе в карман и размять! да пофиг.. вы же просто люди.. вам это никогда не понять. просто не удивляйтесь потом почему вдруг у вас что-то криво в жизни пойдет, почему ребенок будет болеть и т.д. 
а по поводу испытаний.. не тебе судить, того что пришлось пережить мне, я не пожелаю даже самому злейшему врагу. так что лучше прикрой рот, пока не огреблась по полной от собственного невежества.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

18 (изменено: amarakaruna, 16.9.2009 22:10)

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Buddha,
Спасибо! У меня тьфу, тьфу прилично энергии, но она жаль идёт не вто русло, в какое хотелось бы!Я как то пыталась сама, но у меня не получаеться, Я не могу этим заниматься, наверно из-за неверия!Я хочу верить, но увы...:(мне нужномастера найти, а который реально может помочь-это редко, одни шарлатаны.... А на счёт этих 2-ух "Умных дам" они токо как и знают целыми днями сидеть на форумах, да только советы довать. если человек просит помочь, то надо это зделать, либо ничё не отвечать, а не советовать, всёравно буду на своём настаивать! и как тебе после приворота?сколько времени прошло?дела, здоровье не изменились?Спасибо, за поддержку тоже...

Добавлено спустя   44 минуты  9 секунд:
Kali,
вот ты сама себе противоречишь!вот именно что и не тебе тоже судить меня!рот себе будишь прикрывать,а не мне!раз ты не делала не разу приворот, тогда откуда тебе знать последствий? или ты по слухам живёшь и веришь каждому? то говорила, что Н. Степановна-умная женщина, а теперь получается она тоже глупая, т.к. она привороты делает и другим способы предоставляет и помогает!?как тебя понять?вот у меня такой ещё вопрос:вот что ты на этом форуме постояно делаешь, тебе в кайф советовать, обсуждать людей и тебе нечем больше заняться ?или какая та иная цель?и ещё один вопрос специльно для тебя и оlo,т.к. вы противницы приворотов и всезнающие: вот можно зделать типо приворота на просто встречу с человеком, чтобы с ним увидеться-это тоже очень плохо?при этом не привораживая его, просто для встречи!

19

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

1. я на этот форум заглядываю 1-2 раза в день, т.к. появилась развлекуха в виде тебя.
2. я сказала что я лично себе приворот не делала.
3. на встречу привороты не делаются (даже такие мелочи понять и то ума не хватило), для встречи человеку отправляется намерение, если уж слабо просто позвонить.
4. и про последствия приворотов знаю совсем не по наслышке. (я магией с 12 лет занимаюсь, по этому знаю о чем говорю)

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

20

Re: Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!

Kali пишет:

1. я на этот форум заглядываю 1-2 раза в день, т.к. появилась развлекуха в виде тебя.

+1 smile
Прынцесса,отвечая на твой вопрос скажу так-Приворожить человека и уж тем более вызвать на встречу проще простого.Методов в интернете и в печати валом!Не была б ты такой ленивой,уже давно бы нашла,вместо того,чтобы тут флудить сразу в нескольких темах.Видимо тебя забавляет сам процесс.Любишь внимание,детка?
Насчёт того,что ты не веришь в магию и у тебя самой не выходит...Видишь ли,секрет скрыт не в методах,не в ритаулах и атрибутах.Всё это лишь способ задействавать свои скрытые способности,войти в контакт с намерением.Но в тебе много хлама и поэтому магическая сторона глубоко дремлет.Добраться до неё можно,и в руках мудрого учителя ты стала бы отличным практиком,но пока эти твои стороны,которые ты считаешь своими коньками,они идут не в пользу ни тебе,ни другим тем более.Подсказывать тебе способы,как манипулировать реальностью,я лично не стану.И на то есть причины...
Девушка,прислушайтесь к практикующим магам-не лезьте туда,о чём понятия не имете.Решайте свои проблемы обычными способами,а про магию забудьте.Я в этой среде с шести лет(и такое бывает),много повидала,многое попробовала...И да,было время,что и приворот делала и подчиняла своей воле людей,и многое другое посерьёзней.Потом была совсем другая деятельность.И сейчас,имея немалый опыт,и проделав огромную работу,имею возможность ориетнироваться в самых разных аспектах человеческого существования.
Скажу вам вот ещё что-последствия от приворота в жизни мага и обычного человека далеко не одинаковы.Расплачивается и тот и другой,но маг более осознан и может совладать с течением событий,а обы атель попадет в западню,становится жертвой созданной им же дисгармонии,и разрулить это,не имея личной силы и вИдения практически невозможно.
Слышала такое высказывание-"Хочешь изменить мир-изменись сам."?Лучший приворот-стать притягательным.Людей притягивает внутренняя сила и чистота.Ты,Принцесса,ни тем ни другим не обладаешь.Ищи проблему в себе,меняйся,и увидишь как люди потянутся к тебе,события будут складываться в твою пользу.Не останется препятствий,конфликтов,неудовлетворённости.Желаю тебе стать Человеком и познать настоящую взаимную Любовь(вместо той маниакальной страсти что сейчас испытываешь),и Счастья!

Просмотров: 53,491

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Как мне быть? Если Я нехочу его забыть и не могу без него жить!