Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 42)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Страницы Назад 1 2 3 4 42 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 823

21

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Арина002, с родственниками все изменится, не сразу, но...

Mistrado пишет:

Чужого приворота на нём также нет, только следы отработанной программы.

Mistrado прав, но это скорее отработанная программа порчи, не связанная именно с любовной зависимостью. Мужчина сам сильный, выстоял, и он не дурак, если думаете, что не почувствует действительно сделанного приворота.
А вот Вы бы себе жизнь не портили наведениями приворотов, пусть даже неумелыми (не вижу сейчас Вас как сильно нагрешившую). Раз Вы вчера сделали, а сегодня уже на сайте обнародуете, то значит не знаете даже азов ритуалики и в своих силах не уверены.
Не обращая внимания собственно на наличие Силы (привороты у нас делают по 5 раз на дню все кому не лень -- от 7 до 70 лет, были б слова пострашней под рукой), самый каверзный вопрос: как платить будете за содеянное и кому? smile у Вас есть посредник, чтобы передать ему чек на приличную сумму денег? Или Вы обязуетесь отработать, неся какую-то службу? Или своим здоровьем или здоровьем своего потомства? Отсутствие договора об оплате не означает, что плату с Вас не возьмут, причем любым понравившимся продавцу способом... Такого рода услуги это Вам не просмотр по фото, это изменения, которые должны быть видны на уровне физики.
Вызов как таковой (например, вызов духа, фантома и т.д.) без идей подчинить... и действия, пусть даже лишь словесные, чтобы заставить человека Вам подчиняться (например, приворот) --  это две разные вещи.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

22 (изменено: raido, 25.9.2013 18:32)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

ната-30
скажу вам честно, диагност из меня не оч)), иногда получается иногда нет, но тут есть люди у которых это выходит лучше, поэтому если есть вопросы вы их пишите... только четко формулируйте.

на мой взгляд вы подходите друг-другу. Вы даете, он берет. Я имею ввиду эмоциональную составляющую и не только... вы отдаете больше чем возможно получаете. Вам нравится заботится, отдавать, понимать, входить в положения и пр.. а парень (опять же на мой взгляд) потребитель... Этот тандем может продлиться какое-то время, больше 3х- месяцев может даже больше года. но простите, нечего хорошего не могу сказать. он склонен к агрессии
Вы достойны лучшего. Зачем он вам? пожалуйста задайте себе этот вопрос..
Всех котов домой не притащишь, да и блох выводить занятие не благодарное

23

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

ната-30
Утешить Вас нечем. Ваш союз деструктивен. Вы держитесь за него, потому что ничего лучшего найти не смогли. Отношения у вас - "полный финиш". Эгоизм, себялюбие, тупость, жестокость - разве это Вы искали? Решение принимать Вам.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

24

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Mistrado пишет:

Эгоизм, себялюбие, тупость, жестокость

Странно... Мы с мужем уже три года вместе и никогда не замечала в нем эгоизма, тупости и жестокости. Просто каждый считает своим долгом напомнить о разнице в возрасте, вот и написала сюда. Вижу это была моя ошибка. Но все равно спасибо.

25 (изменено: raido, 26.9.2013 6:16)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

ната-30
Возраст?? Вам ли не все равно что скажут люди).. Ха! Если так будет спокойнее, подумайте о том, что эти люди могут просто завидовать)))? Тем более ваша разница в возрасте не такая большая, вы еще не в том возрасте чтобы это было вульгарно, вы не производите впечатление дамы, у которой есть возможность платить за "любовь" деньгами.
Я знаю достаточное количество пар с подобной разницей. В нашем подъезде (не поверите) три семейные пары, в которых женщины старше своих партнеров, причем, все! эти пары счастливы (ну по крайней мере производят такое впечатление). Самое занятное что все пары живут на одном этаже.. интересное совпадение.  Одна пара вообще смахивает на мезальянс. Он - породистый красавец, успешный бизнесмен. Она - миловидная, серенькая, умненькая домохозяйка.. С интересом наблюдаю за ними). Так вот, на лице этой женщины я видела только любовь и довольство жизнью. Всякое бывает...
Я не имею права озвучивать " типа диагнозы", но у вас блин... хотя.. *гаденьким шепотом* -"депривации - штука тонкая, Маадам знает толк в извращениях".. /не поймите плз буквально, не имела намерение обидеть и речь не о физических извращениях/
если серьезно)), возможно вам необходимо пройти этот ЭТАП.  Поэтому не заморачивайтесь. и ср**ть на возраст! Живите здесь и сейчас, радуйтесь жизни, делайте то, что делаете, только с детьми не затягивайте.
Удачи

26

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

ната-30, 1) дело не в возрасте, а в амбициях. Ком в в груди, желание что-то высказать, будто Вы ему что-то не сказали. Страдающая сторона именно в отношениях -- Вы. Его страдания идут далеко из его прошлого. 2) Отношения будут длится столько, сколько именно Вы захотите. Это не тот агрессор, который будет сутками с топором стоять у двери неверной жены... Это конечно утрировано я сказала, но смысл, думаю, понятен. 3) Слишком много женщин вокруг. Вводите в свое окружение мужчин  4) почему-то выползает, что мнение посторонних людей Вас пугает больше, чем уже высказанное мнение известных людей. Это вообще, не о вопросе про возраст 5) здоровье и родовой план не смотрю. Но фонит мыслями о больных детях

ната-30 пишет:

Мы с мужем уже три года вместе

"Уже"... Как-то это того... не срок...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

27 (изменено: ната-30, 26.9.2013 19:59)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

raido пишет:

с детьми не затягивайте

Есть дети).

28

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

ната-30
дети общие с этим человеком? да ну нафиг???

29

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Solnce, я даж не знаю как отвечать... С первой влюбленностью и сразу на форум магии? wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

30

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Solnce
Тока не переубивайте друг друга smile))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

31

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Solnce пишет:

да неет, мы не общаемся

Имелось в виду, если начнёте smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

32

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Solnce пишет:

ну почему сразу первая, были и другие, также ни к чему не приведшие. не знаю, может ещё не время.

да поняли уж. что не первая smile отвечу так: ежли позволите себе обратить внимание на мужчин постарше, лет на 8-10, то в случае безответной любви видна склонность  серьезно потерять голову, ровесники перестанут интересовать. Вас может переклинить так, что вообще мало что в жизни станет интересовать. Вот тогда это будет повод... А так... smile Лишь подстилание соломки, чтоб не упасть...
Это не предсказание встречи с конкретным человеком, а указание на то, что будет в ситуации с человеком постарше "когда придет время". Опять же все зависит от Вашей воли -- можно всегда удерживать себя, чтобы не потерять голову, можно всю жизнь прожить чтоб ни-ни -- в омут с головой, но это приложение сил, серьезная работа. Не вижу Вас как сопротивляющуюся искушению пообщаться с интересными  мужчинами. Это ни хорошо и ни плохо.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

33

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Solnce, сразу скажу, что я не "сканер", а, скорее, сновидец. Иногда что-то вижу, что-то - нет.
Что могу сказать насчет парня (могу и ошибиться - не обессудьте, я только учусь. Иногда вообще ничего не получается).
Мне кажется, что на момент, когда была сделана эта фотография, он был влюблен. Может быть, его даже фотографировала девушка, которая ему нравится.

Это довольно мягкий в общении человек. Осторожный даже. Немного стеснительный, с комплексами. Но себя в то же время любит, и к окружающим довольно критично относится. Будто двойное дно чувствуется в нем. Скрытный. Я бы ему не стала доверять. От верха фотографии веет прохладцей - скорее всего расчетливый, с холодным рассудком.
Дату рождения я вначале не посмотрела, но сразу подумала, что это знак воды - либо рак, либо рыба. (Потом перечитала ваш пост и убедилась в том, что кое-что угадала: да, рыба).
Чувствуется в нем что-то "неформальное". Сильно привязан к компьютеру (или программист, или увлекается онлйн-играми, или и то, и другое).

Вы (опять же, могу ошибаться, извините): довольно позитивный человек, но не очень уверены в себе. Вы предпочитаете честность, несколько прямолинейны (возможно грубоваты в общении из-за этого, можете обидеть неосторожно сказанным словом). Вредных привычек не вижу (вот прям отчетливо кажется, что не курите, и к спиртому тоже особой любви нет - разве что, на праздник выпить можете).

Что вижу про отношения: без обид, но мне кажется, что с этим субъектом вряд ли что-то получится. Маловероятно, что даже до флирта дело дойдет.

34

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Что, много совпало? Просто я сама только учусь использовать способности, и не знаю, когда получается, а когда - нет. Тем более, что пока у меня была лишь практика ОСов, большей частью, а не диагностика.

35

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Solnce, позитивный - имелось в виду по натуре. Оптимист.

Solnce пишет:

А что значит практика ОСов?

ОС - осознанное сновидение).

36

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Solnce пишет:

что, касается меня, то совпало все

Замечательно. Особенно с учётом, что вы даже не знакомы big_smile

Sansara
Скан - это не угадывание психологического портрета по фотографии. Это прямое получение информации. Она либо приходит, либо нет.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

37

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Mistrado, к сожалению, я пока еще с трудом отличаю, что есть пришедшая извне информация, а что - мои логические выводы. Хотелось бы верить, что со временем получится.

38

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Анастасия
Вариант с отношениями очень зыбок. Не вижу Вас вместе. Павел всегда будет на своей волне, Вы не сможете ни управлять им, ни даже оказывать на него воздействие, он всегда будет непредсказуем для Вас. Ваша направленная практичность не сможет вмешаться в его свободу. Он не выбирает пока стабильных связей, ему это не нужно. Для серьёзных отношений он не созрел.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

39

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Анастасия, вы настолько похожи, что может быть отторжение из-за этой похожести. Это то зеркало, в которое иногда страшно смотреться, но хочется или надо -- видишь правду о себе. Энергетически как брат с сестрой. Такое "родство душ" очень импонирует, подкупает и заставляет расслабиться... А там все летит от страстей в там-тарарам.
Человек должен был Вам встретиться, человек судьбоносный. Другое дело, что смысл его появления -- извлечение Вами уроков из жизни, а не обязательный совместный поход в загс. Причем быстрое извлечение уроков. Например (это лишь пример), если он начинает хамить из-за того, что Вы сами его спровоцировали, пусть даже это едва чувствовалось -- значит надо проработать это в себе, значит в ближайшем будущем возникнет ряд важных ситуаций, когда Вам ни в коем случае нельзя провоцировать людей на хамство. То есть этот парень как индикатор Ваших ошибок. Другое дело, что я не вижу такого уж большого количества ошибок smile В общем, какие-то уроки Вам надо извлечь -- и задача Ваша (как, собственно, и всех людей): 1) увидеть самой эти уроки и 2) извлечь.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

40 (изменено: Mistrado, 3.11.2013 23:25)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Анастасия
Ваша "похожесть" и "родственность" ни в коем случае не является условием вашей совместимости. Добавлю, что парень всегда будет стремиться быть не таким, как все. Вместе с тем у него очень много качеств, которые будут поддерживать его в жизни. А Вам надо обратить внимание на следующие негативные черты и проработать их:
- вы сдерживаетесь, когда надо действовать и наоборот;
- вы сверхчувствительны, чувствуете себя нелюбимой (отсюда могут проистекать домашние и материальные проблемы, лень);
- уступаете импульсам благожелательности, при благотворительности отсутствуют ум и критичность, можете легко вводиться в заблуждение,
- действуете агрессивно, чтобы затушевать ("забить" на) собственные страхи и комплексы;
- подсознательные мотивы неподвластны контролю (отсюда хаос в жизни и склонность к необдуманным действиям);
- неумение держать себя в руках;
- гордыня и честолюбие;
- пребываете в иллюзиях.
У Вас тяжёлая карма (пять ретропланет), но Вы умная, сильная и интеллектуальная личность. У Вас хватит сил проработать собственные негативные аспекты.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 463,266

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 42 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2