Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 10)

Каларупа → Путь Силы → Астролаб

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 100 из 184

81 (изменено: Mistrado, 20.7.2013 2:13)

Re: Астролаб

Меркурий переходит от попятного движения к прямому. То есть, очередной период его ретроградности прошёл. Сегодня должны быть завершены дела, которые требовали решений, "повторяющиеся" ситуации (в период ретроградности Меркурия мыслительная деятельность становится более глубокой - начинается переработка, пересмотр, корректировка того, что было сделано ранее.; всплывают старые недорешённые моменты, дела, которые не были логически завершены) Но даже то ВСПОМНИЛ или ОСОЗНАЛ, что такие ситуации имеются, уже сделал шаг к их разрешению - теперь он знает, как прорабатывать. Ну и, конечно, отпадут всякие проволочки в делах, то, что мешало, не клеилось, сопротивлялось (потеря писем, путаница в бумагах, трудности с оформлением документов, финансовые задержки, опоздание, поломка транспорта, срывы переговоров, "недоделывающиеся" делаи т.п.) - сменит знак на противоположный.
20-е числа месяца несколько омрачит квадратура Солнца с Сатурном, будут препятствия в реализации свободы воли, возможны всякие "напряжные" "домашние" дела. Ситуацию спасает то, что Сатурн входит в большой трин с Юпитером-Марсом и Нептуном. Вообще, июль в этом году - месяц больших тринов. Качества планет трина проявляются максимально позитивно (везение), но в событиях у большинства людей ограничивается свобода воли. В конце месяца из-за некоторых планетарных аспектов эмоции могут "перехлёстывать" Держите себя в руках! Возможны всякие "технические катастрофы", будьте осторожны, следите за исправностью оборудования.

Из новостей астрономических - учёные, как известно, обломались - экзопланета в созвездии Лисички, которую недавно открыли и обрадовались, дескать она голубая, там океаны есть, жизнь возможна и всё такое, - разглядел как следует Хаббл и выяснилось, что океаны-то там есть, тока они все из расплавленного стекла (и дождики там тоже стеклянные идут:P )
Но это всё ерунда. И активность метеорного потока Южные Аквариды набирает силу (пик - 28 июля). И начинается активность Персеид (максимум активности 12-13 августа). Небо сейчас отлично (даже при почти полной Луне, была бы погода). Смотрите в сторону Водолея и Персея, ловите падающие звёзды и загадывайте желания! smile

И САМОЕ ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ! Соединение Марса с Юпитером. Бывает РАЗ в ТРИДЦАТЬ ЛЕТ. Перед рассветом 20-23 июля видно во всей красе! Астрологические качества - энергичность, энтузиазм, уверенность во всех делах, везуха! Только без фанатизма! smile Не исключены военные и религиозные конфликты. И не забываем об усиливающем влиянии полнолуния

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

82

Re: Астролаб

Mistrado пишет:

экзопланета в созвездии Лисички, которую недавно открыли и обрадовались, дескать она голубая, там океаны есть, жизнь возможна и всё такое, - разглядел как следует Хаббл и выяснилось, что океаны-то там есть, тока они все из расплавленного стекла

И живут на этой планетке разумные существа, и изучают звездное небо, и обнаружили они планету голубую, и обнадёжились, мол, вот планета есть, с жидким стеклом, а значит там могла зародиться жизнь, подобная нашей. А потом присмотрелись они получше к этой планете, и обломались, жидкость то эта - вода, и значит не могла там зародиться жизнь как на ихней планете.)))))

83 (изменено: Mistrado, 30.10.2013 21:31)

Re: Астролаб

В августе началась смена полюсов на Солнце. Сильнее всего это сказалось и ещё скажется на переменах в жизни Львов, а также знаков с сильными аспектами Солнца в натале.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

84

Re: Астролаб

Mistrado пишет:

Если есть нужда, можете указать точное время рождения для расчёта кармических аспектов по радиксу. Можете оставить пост в теме Астролаб

06.04.1983 г.
12:40 (день)

85

Re: Астролаб

Mistrado
14.12.1995 21 30 или 22 00

86

Re: Астролаб

Сегодня чуть не получилась история как 15 февраля - прошедшей ночью зафиксирован пролёт 15-метрового астероида на близком расстоянии - 11 км от земли. Сегодня днём аспекты образовали интересную конфигурацию - в виде Соломоновой звезды. Посмотрим, что будет дальше smile

Sonya Rey
У Вас 5 (пять!) ретроградных планет. Это говорит о тяжёлой карме. Для полного гороскопа требуется точное место рождения. Времени у меня сейчас мало, поэтому если буду делать гороскоп, не факт, что быстро. Если есть вопросы. можете писать мне на почту (кнопка "E-mail" под аватарой).

Jesus
Сформулируйте вопрос.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

87

Re: Астролаб

Mistrado
Если есть нужда, можете указать точное время рождения для расчёта кармических аспектов по радиксу. Можете оставить пост в теме Астролаб

Вот собственно и вопрос)

88 (изменено: Mistrado, 28.10.2013 23:51)

Re: Астролаб

Jesus
Трудолюбив, проницателен, но склонен к унынию и грусти. Мечтатель, чудак, романтик, один в толпе. Плохо справляется с действительностью. Раскол сознательного и подсознательного. Нормы поведения, принимаемые сознанием, мешают выражению личности. Подсознательным устремлениям часто мешают дом и семья. Потенциальный разрушитель в глазах окружающих. Трудности с восприятием отношения родителей. Обстановка в семье в детстве затруднила понимание противоположного пола. В отношениях с людьми не хватает подвижности, оптимизма, самовыражение затруднено Повышенная самокритика. Частые разочарования при попытках самореализации ведут к пессимизму. Этот аспект плох для здоровья и самочувствия как самого человека. Опасность переломов, болезней зубов, хронических заболеваний.
Много психической энергии. Энтузиазм, достижение цели. Возможность научных открытий, благодаря возможности использования тонких сил природы, благодаря озарениям - расширение знаний, для улучшения порядка. Высшие знания, проницательность, глубокое понимание (если не мешают собственные «тараканы»). Интуиция. Есть способности для реализации крупных проектов, требующих сотрудничества и поддержки общественного мнения и общественных институтов. Умение расширять сферы своего влияния и достигать цели. В нужный момент планирует дела и агитацию. Честолюбие. Занятие религиозными целями, но в рамках традиционного. Склонность состоять в тайных организациях. Внутренние заморочки религиозно-философского плана (правда толку от них ноль). Рассудительный, справедливый, сдержанный  в  проявлении любви. Способности к искусству. Творческий потенциал. Способности и старательность в изучении тайных наук.  Серьезные препятствия из-за сильной привязанности к чему-либо. Супруг или партнёр – в помощь.
Часто бывает чувство тоски по чему-то, что не может назвать или определить. Мистицизм и парапсихология одновременно привлекают и пугают. Ориентация в прошлое, может порождать серьёзные психологические проблемы. Промокают ноги.
Искус – в чувственном, в тайных влечениях, тайных пороках. Опасность (неприятности)  от воды. В прошлых жизнях было совершено какое-то преступление против рода.

Проработка – РАЗВИВАТЬ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, повышать самооценку, объективно себя оценивать, перестать ориентироваться на кого-либо (даже если этот кто-то – близкий), жить в воспоминаниях, преодоление сверхчувствительности, чувства страха, вины.

Sonya Rey
Без места рождения можно построить только космограмму. Для Вас это недостаточно. Вам нужен гороскоп.

Добавлено спустя   3 минуты:
Лунное затмение 19 октября 2013
проявилось влиянием на события резким, неожиданным и непредсказуемым образом.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

89

Re: Астролаб

Всех с наступившим Самайном! Сейчас сильное время. Звёзды стоят хорошо. Многое можно сделать. Удачи!

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

90 (изменено: Лёма, 1.11.2013 19:13)

Re: Астролаб

Mistrado, спасибки smile и тебя тоже!
http://s2.ipicture.ru/uploads/20131101/RH4FyTzR.jpg

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

91

Re: Астролаб

8 апреля 2014 было противостояние Земли с Марсом. 14 апреля 2014 Марс сблизился с Землёй на максимальное расстояние. В мире последние месяцы происходят интересные события. Марс и его оппозиция показывают себя во всей красе! Да и форуме пикировки достигают чуть ли не точки кипения. Правда в такой, м-мм..., "интеллигентной", что ли, форме smile Вопрос перехода количества информации в качество продолжает оставаться животрепещущим tongue

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

92

Re: Астролаб

РЕТРОЛАНЕТЫ с июне-июле.

Июнь был богат на ретроградные планеты. В июле на одну станет меньше.

Сегодня Меркурий изменит движение с попятного на прямое. Возможность действовать, совершать сделки. Главное сохранять чувство реальности при их совершении и оценке последствий. Последние дни июня были тяжелы в плане прогнозирования - легко можно было ввязаться в сомнительные операции, переоценить возможности.

Венера переходит из Тельца в Близнецы - кто ждал новых знакомств или просто собирался пофлиртовать - впереди зелёный.

Картину портит ретроградный Хирон в Рыбах. Внутренне замешательство, тупики и хаос во внутреннем мире.

Ретроградный Нептун (а он тоже в Рыбах - в экзальтации) даёт шанс глубоко погрузиться внутрь себя, вернуться к давним мечтам, посмотреть на них по другому и начать их воплощать в реал. Главное - не уйти слишком глубоко, не утонуть в иллюзиях. Время для творчества.

Ретроградный Плутон - время избавляться от ненужных вещей, лишних людей, отпускать то, что должно уйти. Опасность солнечных ожогов, опухолей. Не нужно злоупотреблять солнечными ваннами.

Ретроградный Сатурн - все действия подлежат переоценке. Не прятать голову в песок, не убегать от ответственности. Следует разобраться в причинах сложных, неприятных ситуаций. Прошлое возвращается и бьёт бумерангом.  Вселенная задает вопрос: это вам нужно или это стоит убрать? В общем, в тандеме с Плутоном грядёт генеральная уборка жизни.

P/S/ Неусвоенный урок даёт всё новые и новые повторения ситуаций. Человека жизнь будет тыкать носом в них, пока он их не проработает и не сделает выводов. В этой, или в другой жизни. Зависит от личной силы и сообразительности каждого человеческого существа.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

93

Re: Астролаб

Сегодня день максимального воздействия Чёрного Солнца.
Черным Солнцем называют проекцию на эклиптику второго фокуса орбиты Земли. Иными словами - Земля в афелии - на максимальном удалении от Солнца. Время афелия придётся на 17:45 мск.
Современные английские астрологи Б.Фицуолтер и Р.Генри отмечают, что Чёрное Солнце - это собирающая точка, цель, в которую мы направляем свои энергии. Всё, что Солнце излучает к нам (что бы это ни было) мы поглощаем и используем, а затем отдаём обратно - уже к Чёрному Солнцу.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

94

Re: Астролаб

Сегодня самое сильное в году суперлуние. Луна на максимально близком расстоянии от Земли.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

95

Re: Астролаб

23 сентября 2014 года, на Осеннее Равноденствие закончится период ретроградного Плутона.
То, что должно уйти - уйдёт...

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

96

Re: Астролаб

Сегодня лунное затмение. 14:55 мск. Влияние - плюс-минус неделя. Затмение в Овне.  Наиболее сильное влияние затмения почувствуют те, у кого личные планеты и важные точки натальной карты (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Асцендент, MC) расположены с 10-го по 20-й градусы кардинальных знаков: Овен, Рак, Весы, Козерог.
Внимание, будьте осторожны. Вероятны непредвиденные ситуации, вооружённые конфликты, повышенная травмоопасность, пожары. На фоне начавшей работать квадратуры Уран-Плутон - опасность обострения политической напряженности, революции. Усиление конфликтов, там где они есть. Может затронуть такие страны как Англия, Франция, Германия, Дания, Италия, Чехия, Ливия.
Что ещё отметить можно. Ретроградный Меркурий. Важные дела отложить, вероятны серьёзные ошибки. Время для погружения для родившихся под ретроградным Меркурием. Завершить то, что не работает - это даст возможность для прихода нового. Соединение Луны и Урана в Овне предлагает потенциал для перемен, воссоздания своей жизни заново.

24-го будет солнечное.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

97

Re: Астролаб

Mistrado пишет:

24-го будет солнечное.

, а не 23-го октября 21:45:39 UT?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

98 (изменено: Mistrado, 8.10.2014 21:39)

Re: Астролаб

Лёма
Именно оно.
UT - это по Гринвичу (Universal Time)
А по мск - 24-го в 00:45.

И почему это в такое полнолуние на затмение столько народу сидит на форуме? Бегом фсе творить волшбу, бездельники! smiletongue

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

99 (изменено: Mistrado, 23.10.2014 21:04)

Re: Астролаб

Эка плющит сегодня народ на форуме, на 29-й лунный день, да под Солнечное затмение, до которого меньше 3 часов осталось.

   Вовсю работает оппозиция Уран-Меркурий: Эксцентричность взглядов, непоследовательность в мыслях, упорство в идеях, никто не может заставить изменить мнение, а сами могут менять его несколько раз в день. Грубый и бестактный способ выражаться, если нет смягчающих аспектов. Заносчивость, самомнение, считают себя гениями, хотя на самом деле - непрактичны и странны. Людей раздражает такое самомнение, и дружба не получается. Трудности в коллективе, так как всем навязывают свое мнение, а других не слушают. Поспешны в выводах. Не доводят дела до конца, отсюда ненадежная репутация.
   Тройная конъюгация с Венерой. Эмоциональная импульсивность объединяется со стремлением сконцентрировать все силы на одной области. Чувства и эмоции очень сильны. Активация сексуальной энергии.
Сегодня и ночью вплоть до окончания затмения интуиции и снам доверять нельзя. С завтрашнего дня – пожалуйста. Но будьте осторожны, Солнце в Скорпионе – не исключены неприятности, стрессы, конфликты, аварии, несчастные происшествия, обострения заболеваний. Не поддавайтесь эмоциям. Любое обидное слово может тронуть любимого человека до глубины души. Спокойная обстановка в кругу самых близких людей – оптимальные условия для этого затмения. Все вопросы, связанные с деньгами, отложите как минимум до 26-го.
   Влияние на практиков – мощное. Глубинная трансформация. Жёсткие эффекты.
    Видно затмение будет на Камчатке-Чукотке, да в Магадане. Затмение последнее в году. Его эффекты могут длиться до года.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Re: Астролаб

Mistrado пишет:

Но будьте осторожны, Солнце в Скорпионе – не исключены неприятности, стрессы, конфликты, аварии, несчастные происшествия, обострения заболеваний.

И долго это еще будет длиться?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 140,471

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Астролаб