Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Видение

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 11

1

Тема: Видение

Всем привет. У меня было видение, я видел распятую на кресте женщину. Что бы это значило?

Re: Видение

Это ничего не значит. Само по себе.

Если опишешь контекст - можно сказать к чему отнести ведение и что оно может значить.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

3

Re: Видение

Просветлённый
Меня словно вырвало из реальности и будто ветром унесло в какойто апокалипсический край. Сложно описать, скину в картинках, что то наподобие.
Вот только небо было красное, а посередине распятие, и то что там висело и пялилось на меня сверху вниз.

http://i.imgur.com/7oXfT2b.jpg    http://i.imgur.com/DQaftBj.jpg

Re: Видение

А что было ДО этого?

Как проходил день, о чём вы думали?

Хороший маг очень прочно стоит ногами на земле. И первая его мысль о подобном ведении - "шалит подсознание". Вот когда возможность психологической интерпретации исключена или хотя бы определена в рамках - он берётся за мистическую.

Потому весь контекст в студию.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

5 (изменено: Alsum, 26.1.2012 8:34)

Re: Видение

Просветлённый
Завис на несколько секунд и поймал глюк. Странно...

Re: Видение

Завис. Ну что же - тогда расскажите чем занимались до этого.

Говорите "пялилось на вас сверху" - как именно: с интересом, гневом, болью, страхом, безразличием?

Одетая ли была женщина?

Какой был крест - обычный, т-образный, х-образный?
Деревянный, каменный, металический - или другой?

Черты женщины были хоть немного знакомы?

Пейзаж вокруг - пустыня, горы?

Были ли на небе облака, солнце, звёзды?

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

7 (изменено: Alsum, 26.1.2012 8:55)

Re: Видение

Просветлённый
1) Чем занимался? находился у себя дома, ничего особенного я не курил=)
2) С УЛЫБКОЙ:)
3) Она была топлес)) Просто "красотка" буээ...
4) Помоему обычный, дереволазный))
5) НЕТ, я ее не узнал, среди моих знакомых))
6) Пейзаж вокруг - пустыня, горы.
7) Пусто.

8 (изменено: Morgana, 3.2.2012 12:51)

Re: Видение

Я думаю, это видение ничего не значит. Просто заглянул в другой мир. Как кино посмотрел. Таких миров бесчисленное множество. И они иногда открываются людям даже далеким от магии. Почему именно этот мир привиделся? Да кто его знает. Обычно мы получаем то, что притягиваем, а притягиваем то, о чем думаем (осознанно или неосознанно).
Так что, в этом нет ничего особенного.

9 (изменено: magkvarc, 16.2.2014 3:26)

Re: Видение

Разбираться в случайных глюках для постороннего человека нет никакой возможности. Ну вот я видел на стене отчетливо портрет Иисуса сложившийся из игры теней. И что с того значило это что-то или нет? Главное действие, а не цепляние за непонятные события прошлого которые в добавок непонятно что означают. И вообще большинство людей проживают не столь значительные жизни что бы вообще имело смысл о них вспоминать. А уж обсуждать эпизодический глюк только от отсутствия более значительных событий в жизни. Съешь кислоты или поучаствуй в сессии Холотропного дыхания и не такое увидишь.

Всё неважно

10

Re: Видение

Просто так ничего не бывает, если вам показали что-то,то как минимум для вас это что-то значит.. Каждый должен понимать себя и иметь связь с высшим я,тогда таких вопросов не будет.
А спрашивать тут людей ,которые может и не знают ,что такое иметь видение ,бесполезно,они видение сравнивают со сном,а это не одно и то же.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

11

Re: Видение

Alsum пишет:

Всем привет. У меня было видение, я видел распятую на кресте женщину. Что бы это значило?

Помогу растрактовать видение, а потом в общем:


Исход событий преодолевания трудных времён и внезапное разрешения всех проблем. Попытка расслабиться и насладится жизнью. Сильное стремление к хорошей жизни и плата за мастерство, ошибки вызванные комплексом неполноценности. Пришествие неожиданного, то чего не возможно было допустить. Опасность неминуемой катастрофы.

Видения могут значить как и прошлое, так и будущее и настоящее, не обязательно ситуации на прямую, есть и духовный смысл. Если же будущее, то не обязательно скорое (Как пример, когда я давно в детстве видел войну в Украине, а началась она не так давно).
Как написала уважаемая Unainita, - "если вам показали что-то,то как минимум для вас это что-то значит", может быть и так что это одна из ваших жизней.

Я надеюсь что эта информация наделит вас данной мудростью. Я же желаю вам света.)

Богатство каждого определяется по свету его души.

Просмотров: 7,801

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Видение