Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 6)

Каларупа → Путь Силы → Магическая профилактика жилья.

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 112

41

Re: Магическая профилактика жилья.

QD19 пишет:

Чем чаще ты восстанавливаешься, тем...как мне кажется, делаешь это всё лучше

типа,сдача крови? ну ,не знаю... по идее -то лучше избегать всяких такого рода потрясений, уединиться там себе где нить в пещере...

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

42

Re: Магическая профилактика жилья.

Unainita пишет:

уединиться там себе где нить в пещере

Так что, теперь в пещерах жить? ) Неплохо бы выбраться из круга жертв, это лучший вариант.

43

Re: Магическая профилактика жилья.

QD19
Типа помощь предлагаете? tongue

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

44

Re: Магическая профилактика жилья.

Unainita
Совсем нет, я в подобных делах полный профан, сомневаюсь что смогу чем-то помочь. Вопрос поставить можно, но практики у меня ноль с палочкой.

45

Re: Магическая профилактика жилья.

Скажу честно ищу способ как разбить кольцо ведьмы. Это когда ведьма делает подключки к людям и хавает их силу энергию. Получается вроде как она лечит а по факту я. Я раньше с ней дружила а теперь враги. Надоело воевать. И ходит она уже без защиты и демонов, помощников разогнала и каналы все порубила. Вот не могу понять увидеть на чём эта фигня держиться как она хавает. И защита стоит агрессивная и всё равно чувствую лезет тянет.

46

Re: Магическая профилактика жилья.

raido
Вот и я не суюсь,раз нет прямого влечения (про руны),стараюсь доверять интуиции и вообще лишний раз не использовать давно забытую магию, а ещё меня сдерживает именно факт того, что настоящее их использование может быть кануло в века, а мы своей современной интерпретацией только богов древних прогневим,мало ли.. Ну,короче,я пока в руны не лезу..

Добавлено спустя   5 минут:

Паучок пишет:

ведьма делает подключки к людям и хавает их силу

Слышала пару способов по отражению,сама кое-что применяла.. Есть парочка собственного сочинения.. мне помогло... Наверное,лучше в личке про такое писать.
У чёрных магов видела такой момент (это про то,что вы спрашиваете,как она прицепилась) они закидывают черную веревку,на конце которой типа гарпун,он входит в вас и по нему забирается энергия..а через него к вам может идти всё ,что угодно ,врагу угодно.. Вы вроде про неё говорили,как чёрную,значит похоже.. /Да и много разных приёмчиков у них..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Re: Магическая профилактика жилья.

Вобщем если говорить о магической защите жилья , я склоняюсь к тому что это нужно делать если у вас есть маги-враги. А не просто так вот на всякий случай типа пусть будет. 
  Квартиру надо периодических чистить от негатива (особенно если дома ссоры часто, или люди болеют) ну и может быть устанавливать какие-то гармонизирующие  энергетику жилья штуковины)  в моем случае я уже писала это кристаллы... кто-то пирамидки ставит, ну и т.п.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

48

Re: Магическая профилактика жилья.

Unainita пишет:

Слышала пару способов по отражению

А можно про эти способы поподробнее. Может есть способ как полностью эти бусы рассыпать. Мы когда стали разбираться Выглядит так ведьма вокруг неё люди связаны как чем то общим как только один человек начинает выходить сопротивляться с оставшихся больше начинает тянуть. Когда я училась всё нормально а вот отошла от магии закидала оморочками программами. Выглядело так я снимаю она одевает думала вообще на другого человека. А потом ребёнок на 2 мес заболел я вплотную стала учиться, снимать со всех, у моей вражины выкидышь был на 5 месяце. Вот после этого и начилась война. Пыталась найти когото кто снимет чесно говоря сильнее её не нашла. Вот мы с братом и воюем он тоже занимается, он сильный она к нему напрямик не суётся. Ищем способ как снять так чтоб полностью рассыпать и не было возможности повторно востановить.

49

Re: Магическая профилактика жилья.

Паучок пишет:

Ищем способ как снять так чтоб полностью рассыпать

Вы на физе работаете,то есть через ритуалы и материальные вещи?  Я тут не очень, если на других планах у вас хорошо получается,то пишите в личку,обсудим.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

50

Re: Магическая профилактика жилья.

Нет больше энергетикой изменённым сознанием. Уже ударить так не может по крайней мере как лёгкое дуновение, оморочки проги уже у неё не действуют на нас. Так прикольно было встанешь утром и вдупляешь правда инфа или нет очередная оморочка. Я даже ей благодарна я не знаю как бы я такую практику получила без неё. Вот и думаю может попробовать ритуалами ещё не пробовала.

51

Re: Магическая профилактика жилья.

Я в ритуалах не очень разбираюсь,в чужих...., вот если только свои придумывать (для меня проще придумать,чем искать чужой,тем более настоящий работающий ритуал никакой настоящий маг другому не отдаст,только по глупости или по молодости), кстати таки да, советую,то есть придумывая ваш личный ритуал вы создаёте то,о чём ещё никто не знает ,потому и на первых порах враги не поймут в чём проблема..
Я тоже работаю так,как вы, верней не работаю,а живу просто.  Потому ТАМ тоже можно много методов придумать новых.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

52

Re: Магическая профилактика жилья.

Чистка энергетики дома в каждом углу комнат ставим по свече в ванной туалете во всём доме начиная с дальней комнаты с дальнего угла зажигаем свечу читаем отче наш и так по часовой стрелке в каждой комнате если упала то поднимаем и читаем 3 раза 9, 40 чтоб не падала я прищепками зажимаю и ставлю. Свечи прогорают примерно на две трети а огарки закапываем до 12 ночи. Я пока свечи горят делаю раствор в ковшик вода обычная + святая+ соль и  по книге нужно крестить я же обрызгиваю щедро стены углы крестом. Окна и зеркала двери указательный палец в воду и крестим. Я правила не соблюдаю тоесть смачно обрызгиваю не точки ставлю а как бы линии провожу, и звон колокольчика говорят им не нравиться ладан. Я обычно делаю всё и сразу чтоб прям совсем не хотелось у меня находиться. Окна и зеркала протирают святой водой сразу ощущение света появляется ( правильно света стало больше я ж их помыла big_smile ) по ощущениям приятно. А потом можно и соляным раствором покрестить

53

Re: Магическая профилактика жилья.

Паучок,
поняли,взяли на вооружение!

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

54

Re: Магическая профилактика жилья.

Когда лень просто со свечкой по углам как ранее описывалось хожу. А вода это обезательно. Закрытие порталов это уже отдельная тема долго писать, есть рунами закрытие, есть энергетикой опишу коротко, по часовой стрелки закрутить энергетику зеркала откроем портал а против часовой стрелки закроем.  Ну как и с чакрами. Сейчас в церквях продаются такие не знаю как правильно знаки там череп стрелы вот их тоже вешают над окнами дверями мы их маслами церковными смачивали и вешали. Ну это же понимаете что до поры до времени всё равно как пыль в доме появляется так и защиты рушаться и энергетика пачкается и сущи заходят.

55

Re: Магическая профилактика жилья.

единственное,что святую воду мне не очень просто достать, а если из освящённого источника на священном (речь о христианстве) месте ,то пойдёт?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

56

Re: Магическая профилактика жилья.

Попробуй. Мне обычно хватает той что с крещенья стоит. Просто на тряпочку налить немного и протереть.

57

Re: Магическая профилактика жилья.

Паучок пишет:

Попробуй. Мне обычно хватает той что с крещенья стоит. Просто на тряпочку налить немного и протереть.

ну,как я поняла ты обычную христианского эгрегора защиту ставишь.
Честно говоря,от тебя, ожидала что нибудь такого пипец непредсказуемо интересного ,хотя знаю ,- действенность в простоте.
Вроде ты говорила,что тоже в основном работаешь на энергетическом уровне,выше по моему  было ,если не в другой теме, потому интересно  какие методы защиты на тонком плане используешь ?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

58

Re: Магическая профилактика жилья.

Я обычно чищу когда по кровати бегать начинают или реально спать мешают. Это больше с психу происходит. Типо ну достали гады. А зачем заморачиваться? Для чего выделываться с ритуалами если через какоето время они опять появляются. Тем более что подействует на одну сущ пофигу будет другой. Руны вам не подходят вы говорили. А чёрные какието ритуалы зачем. Некоторые окуривают сандалом и миррой но это как то слабенько так разогнать по углам. Защиты энергетические слишком затратны их нужно постоянно проверять знающему человеку легко разрушить а сущей таким всплеском энергии можно наверное больше привлечь к себе чем оттолкнуть они нападать не смогут но будут сидеть и смотреть как на кусок пирога на тебя. Я привела примеры которые действенные и простые.

Re: Магическая профилактика жилья.

Вот странно...  А со мной все вами упомянутые как правило дружелюбны. И вполне вменямы... Если расшалятся, то достаточно одного окрика и вновь тишь да гладь да божия благодать.

... На исходе века
Взял и ниспроверг злого человека
Добрый человек. Из гранатомета шлеп его, козла
Стало быть добро то посильнее зла...

Re: Магическая профилактика жилья.

Паучок пишет:

по кровати бегать начинают или реально спать мешают

Блин ) почему у меня дома ниче такого НИКОГДА не происходит? Я ваши посты читаю как книги из жанра фэнтези)))

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 85,344

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Магическая профилактика жилья.