Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 6)

Каларупа → Путь Силы → Магическая профилактика жилья.

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 112

61

Re: Магическая профилактика жилья.

От наук уставший школьник пишет:

Если расшалятся, то достаточно одного окрика

Что сказать везёт я пробовала договориться на какоето время тишина а потом опять. Не научилась пока я с ними работать так как вы, не до этого пока. Брата тоже бояться наверное потому что много сжег.  Я заметила что у мужчин и женщин много что по разному происходит. У нашего домового отношение к нам разное было брата почти не трогал а меня как сказал любил, и с кровати скидывал, будил если надо. Вечно от меня всё прятал.

62

Re: Магическая профилактика жилья.

Паучок пишет:

Вечно от меня всё прятал.

это у меня вообще постоянная фишка была. Сейчас подуспокоился,но я ему стала частенько ставить покушать и выпить (хоть и говорят,что ему алкоголь низя), на радостях мой домовой стал более послушным...

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

63

Re: Магическая профилактика жилья.

Не мой на еду не повёлся а вот на побрякушки да. Я ему в коробочку положила разные мелкие не нужные вещи бусы, серьги игрушки шарики и на шкаф поставила открытой сказав что это для него. Он после этого перестал у меня всё забирать и прятать.

64

Re: Магическая профилактика жилья.

Паучок пишет:

а вот на побрякушки да

ага,я слышала тоже про такую фишку,чтоб было ему с чем играться и вещи не трогал...

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

65

Re: Магическая профилактика жилья.

Зачем покупать может ему нравяться именно ваши. А что только носки проподают? У  меня и ножницы из под носа уводил и ткань разные вещи ему походу нравилось как я их ищу а потом прошу вернуть. Я так ему и сказала чтоб тебе не было скучно вот тебе вещи развлекайся.

Re: Магическая профилактика жилья.

raido пишет:

а у меня вечная проблема с парными носками

Т.Пратчетт. "Санта Хрякус"

И милые дамы, вы заставляете старого зануду на взрыд хохотать. Ну нельзя же к каждой ерунде непременно цеплять мистическое истолкование. Эдак скоро вы и в подгоревшей яичнице будете искать (и что самое ужасное - находить), враждебные происки.

... На исходе века
Взял и ниспроверг злого человека
Добрый человек. Из гранатомета шлеп его, козла
Стало быть добро то посильнее зла...

67

Re: Магическая профилактика жилья.

От наук уставший школьник
Кто встаёт на путь мага,тот начинает видеть всё по другому и воспринимать тоже,по-моему ,вполне закономерно.. Вон вы же сами переводами на "эзоязык" не чураетесь.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Re: Магическая профилактика жилья.

Unainita пишет:

тот начинает видеть всё по другому и воспринимать тоже

Все так. Но еще он каждоминутно помнит о дедушке Оккаме и его смертоносной бритве.

... На исходе века
Взял и ниспроверг злого человека
Добрый человек. Из гранатомета шлеп его, козла
Стало быть добро то посильнее зла...

69

Re: Магическая профилактика жилья.

а у меня призрак кошки стал бегать по квартире-)
шуршит пакетами, вижу под ногами, прыгает на кровать за спину.
люблю котов и ведет она себя, как обычная кошка.. аж выгонять не хочется ,ДА и не получается почему-то.
че делать? посоветуйте, плизз...
и такое чувство, что моя, жила когда-то у меня.
но это ведь мертвая энергия в доме.
даж не знаю, че и делать.

70

Re: Магическая профилактика жилья.

такое ощущение что это кошка которая когда-то жила у меня а потом погибла, не чужая она мне.
кот в доме есть, он ее вроде не видит, может я и ошибаюсь, но агрессии и испуга с его стороны нет.
домового у меня нет.. я все невидимое выгоняю регулярно-)
чищу квартиру свечей или солью... ну а кошка то внизу..
я ее просто попрошу  уйти, хоть мне и жалко  в душе..
может это моя ко мне пришла-(
с другой стороны это она через портал вошла или песок кто-то подсыпал под двери(вроде было такое неделю назад)
она шумела вначале очень сильно и днем
дружелюбная такая киска-(  желко че-та
а может это домовой?

71

Re: Магическая профилактика жилья.

jktu пишет:

а может это домовой?

Я думаю, что если Вам кажется,что это кошка,то это именно она... Можно спросить,зачем пришла,сделать выводы, понять,простить и отпустить...

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

72 (изменено: jktu, 21.2.2014 20:43)

Re: Магическая профилактика жилья.

по ощущениям она просто нашла себе дом
дружелюбная, активная кошка..
в контакт она со мной не вступает, но энергетику и внимание в свой адрес я четко чувствую.
вроде кто-то есть, нет пустоты в доме.. но тепло от нее идет

73

Re: Магическая профилактика жилья.

jktu пишет:

по ощущениям она просто нашла себе дом

тут я к raido присоединюсь, зачем собирать в доме неизвестно кого и что, потом будет ещё веселее и многочисленнее.. Если ,конечно,вас не интересуют исследования в данной области..тогда другое дело..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

74

Re: Магическая профилактика жилья.

не-не ... я чел пуганный и хорошего не жду от внетелесных.. 
я просто кошек люблю и мне показалось, что это моя ко мне вернулась.
уйдет... я чищу постоянно квартиру

75

Re: Магическая профилактика жилья.

У меня раньше кровать была знаете как сетка натянутая а под ней стояли коробки, и если я ложилась совсем мало места было до коробки пару сантиметров и вот. Как то сплю и чувствую что кот (у нас кот был) лезит под кровать и пытается пролезть между сеткой и коробкой типа спать на коробке. Я ещё лежу и думаю ну и куда ты зараза лезешь. А он залез и выгнулся там да так что я на кровати подпрыгнула проснулась понела что это в астрале всё было, реально понимаю что кота там нет. И по столам было такое ощущение что как будто кот лазил а потом спрыгивал со стола. Вечно я подкидывалась думала наш лазяет прогнать, зайду в комнату а ни кого нет. Чесно говоря я тогда только интересоваться начинала образ не видела как вы. Но то что это домовой я знала. Мы как дом купили у нас на чердаке вечно кто то топал что то передвигал ронял родители стали говорить что это кот там наверное мышей ловит. А мы сидим и думаем зачем коту коробки двигать прям слышно было как что то тащут. А потом ему надоело на чердаке жить он и стал по столам лазить.  Так что у вас это возможно домовой который зная любовь к кошкам именно так и проявляется.

Re: Магическая профилактика жилья.

jktu пишет:

че делать? посоветуйте, плизз

Вот именно это и делать:

jktu пишет:

выгонять не хочется

Не хочется и не выгоняйте. Доверьтесь своей интуиции. Если на подсознательном уровне (симпатия-антипатия), вы не чувствуете агрессии, то скорее всего ее и нет. Но помня о "малыш, ну я же лучше собаки!" (с) несколько недоумеваю, если вам так не хватает живого присутствия в доме, то отчего бы не завести натуральную кошку? Из мяса и костей, регулярно обдирающую обои, гадящую в тапки и тем самым привносящую в вашу жизнь элемент приятной неожиданности?

jktu пишет:

мертвая энергия

А вот тут вы делаете принципиальную ошибку. Энергия в принципе не может быть мертвой. Она либо есть - и тогда она жива, либо ее просто нет. В этом случае и говорить не о чем. То что пафосно называется некробиотикой по сути одно из возможных проявлений энергии и как следствие оно витально. Те же самые умертвия вполне себе живы и именуются умертвиями лишь по способу возникновения и способу питания.

raido
Не могу удержаться от апплодисментов! Ваша некродератизация выше всяких похвал! big_smile:D:D

... На исходе века
Взял и ниспроверг злого человека
Добрый человек. Из гранатомета шлеп его, козла
Стало быть добро то посильнее зла...

77

Re: Магическая профилактика жилья.

От наук уставший школьник пишет:

То что пафосно называется некробиотикой по сути одно из возможных проявлений энергии и как следствие оно витально

Некробиотическая энергия вредна для живого человека. Если это так, то получается что одна энергия противоположна другой или же тут идёт пример поглощения?

Re: Магическая профилактика жилья.

QD19
а) Противофаза. Не обязательно это будет непременно некробиотика, но чаще всего именно она.
б) Способ питания. Любой иной паразит так же не слишком полезен для человека.

... На исходе века
Взял и ниспроверг злого человека
Добрый человек. Из гранатомета шлеп его, козла
Стало быть добро то посильнее зла...

79 (изменено: QD19, 22.2.2014 13:54)

Re: Магическая профилактика жилья.

От наук уставший школьник пишет:

Противофаза

То есть фаза превращения одной энергии в другую, правильно понял? Если так, то за счёт чего происходит противофаза?

Re: Магическая профилактика жилья.

QD19
Нет, не правильно wink Любая энергия и наша отнюдь тут не исключение, имеет волновую природу. Т-е вполне себе описывается в рамках синусов косинусов. А теперь наложите синусоиду на косинусоиду, что произойдет? Правильно - минус на плюс и результирующая ноль. Это и есть противофаза. Наиболее яркое проявление этого закона происходит в т.н. "эффекте доппельгангера", когда две разнородные версии одного и того же персонажа взаимно аннигилируют друг друга.

*В сторону*
Не удержусь... Тут у меня просили первоисточники? Ну так вот - нате: учебник физики за 8-9 классы.  big_smile

... На исходе века
Взял и ниспроверг злого человека
Добрый человек. Из гранатомета шлеп его, козла
Стало быть добро то посильнее зла...

Просмотров: 85,323

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Магическая профилактика жилья.