Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 7)

Каларупа → Курилка → Дневник поиска девушки

Страницы 1 2 3 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 127

1

Тема: Дневник поиска девушки

Зимняя сказка пишет:
QD19 пишет:

А можно по-подробнее? Я бы попробовал

давай уж создавай тему по поиску девушки, туда будем писать подробнее. smile
А тут и так нафлудили мы  не по делу

Так точно! Собственно в чём проблема? Вот уже 24 годик наступил, а всё никак: лет с 17 ищу и пока ничего не выходит. Девушки или быстро уходят, или в самый ответственный момент оказывается что ничего между нами быть не может. Причин для отказов конечно много, но что толку если на результат это не влияет. Так вот, понемногу начинал хвататься за голову и бывало думал что это чьи-то козни, на всех планах. Потом конечно улыбался, что слишком большого о себе мнения.)

Данная тема начата ради эксперимента: помогите мне совершить многолетнее чудо, а я буду отписывать результаты. Надеюсь что всё получится ^^

2

Re: Дневник поиска девушки

raido
Я заметил что пред сонное или после сонное состояние очень помогает в визуализации. Посылы буду делать, особенно замучу что-нибудь вроде ритуала. А что с рунами?

3

Re: Дневник поиска девушки

raido
А что ещё за активация или усиление личного потенциала?

4

Re: Дневник поиска девушки

raido пишет:

сочетание рун: Винья + Кеназ+ Соул +Эваз

Что касается работы над собой - работаем. А как наносить руны?

Re: Дневник поиска девушки

QD19
Тейваз-Гебо-Ингуз-Соул - Привлечение женского внимания, гармонии в отношениях, увеличение потенции, способность добиться успеха в любовной сфере.

Можно нанести на тело (хоть ручкой), можно на какой-нибудь амулет и носить с собой.
Надо сказать что таких формул большое кол-во, и у всех действует разное. Но надо же с чего то начинать. Найди в инете то как пишутся эти руны (символы).
Обязательно делается оговор - "Без вреда для здоровья оператора".
Оговариваются цели, т.е. нанес , и говори что ты хочешь от них получить. Может начать действовать не сразу.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

6

Re: Дневник поиска девушки

Зимняя сказка
А наносить слева направо или можно сверху вниз, снизу вверх или по диагонали?

Re: Дневник поиска девушки

QD19
В строчку, так если бы на вас кто-то наносил их .
Ну т.е. если человек смотрит на вас и на вашем теле рисует. Он на вас рисует слева направо. Для вас (т.к. будете наносить вы, это будет справа на лево).

Формулу надо будет обновлять допустим раз в три дня.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

8

Re: Дневник поиска девушки

Зимняя сказка пишет:

обновлять допустим раз в три дня

Т.е. переписывать с заговором?

Re: Дневник поиска девушки

QD19 пишет:

Т.е. переписывать с заговором?

Конечно. С оговором)))

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

10

Re: Дневник поиска девушки

Зимняя сказка
Спасибо) Об испытании буду отписываться. И...может это иллюзия, но я что-то чувствую.

Re: Дневник поиска девушки

QD19 пишет:

может это иллюзия, но я что-то чувствую.

Магия рун это оч сильная магия. Будьте готовы tongue

Добавлено спустя   36 минут:

raido пишет:

вот дернула объяснения другого человека с др форума "Привлекательным для человека является тот, кто максимально приближен к его субъективному представлению об идеале.

Кстати к этой фразе и к вашей

QD19 пишет:

Девушки или быстро уходят, или в самый ответственный момент оказывается что ничего между нами быть не может

Я тут на форуме видела верное замечание в диагностике фото,  вот думаю, может у вас та же ситуация ?
Писала Лема

я о том, что люди ищут причины в фатуме (не время) и в других людях (не те люди, мол, потрепала его/ее жизнь, а вот встреться мы раньше... или позже, чтоб посмотреть что из тебя выйдет...), не обращая внимание   на свои косяки: что  знакомятся не в тех местах где надо, так как  жизненные установки свои есть и цели. Так, мальчик-заучка не пойдет знакомиться в библиотеку. Ему не нужна такая же заучка, ему нужна, например, порочная Эсмеральда... И что он будет с ней делать?

Есть у меня один знакомый, который ждет Эсмеральду. Что он с ней делать будет -- непонятно... Уже которое десятилетие выбирает одних "эсмеральд", одного типа женщин, жгучих порочных брюнеток. Выбирает, думает, отношения рассыпаются...

Может вы выбираете не тех девушек? какой-то один типаж, у которых соответственно свой типаж мужчин (как в случае выше Эсмеральда- ботан) ?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

12 (изменено: Зимняя сказка, 30.3.2014 20:47)

Re: Дневник поиска девушки

raido пишет:

Все мы так или иначе отдаем предпочтение определенному типажу, значит это нам для чего-то нужно

Думается мне что это называется "живем по шаблону".
Пример. Есть толстый парень. Нравятся ему только стройные девушки типажа модели. Его друг - высокий , стройный плечистый парень от природы, ему нравятся девушки разные, и чуть в теле, и стройные, разные  - чел не заморочен на этом.
  Получается что нас волнует , то и проявляется. А там где проблемы этой нет, там и выбор больше...шире, соответственно и сценариев развития много, а не один и тот же как в примере с Эсмеральдой


И для чего же нам это надо? Может толстый парень почувствует себя стройней рядом с моделью big_smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

13

Re: Дневник поиска девушки

Зимняя сказка пишет:

Может вы выбираете не тех девушек? какой-то один типаж, у которых соответственно свой типаж мужчин (как в случае выше Эсмеральда- ботан) ?

Мне девушка нужна умная, в плане внешности...ну вкус у каждого свой, надеюсь что под мой) По большей части дело не в типаже, в постоянных неудачах: я пробовал заводить отношения с разными людьми.

raido пишет:

тк становится, как правило, либо тираном либо жертвой.

А в чём это выражается?

14

Re: Дневник поиска девушки

raido пишет:

будете писать Руны, не забудьте поблагодарить их

Само собой, я поблагодарю их за работу и помощь. Надеюсь у меня всё получится, спасибо ещё тебе и Зимней сказке.)

Re: Дневник поиска девушки

QD19 пишет:

я пробовал заводить отношения с разными людьми.

C разными приоритетами и целями в жизни? с разным поведением?

Типа одна была такая домашняя семейная, а другая неугомонная тусовщица ?
Сходятся обычно люди с похожими ценностями, целями, взглядами на жизнь. ИМХО

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

16

Re: Дневник поиска девушки

Зимняя сказка пишет:
QD19 пишет:

я пробовал заводить отношения с разными людьми.

C разными приоритетами и целями в жизни?

Ну у меня есть само собой определённые рамки: например без ВП (я сам такой), с головой на плечах и более-менее хорошим осознанием. Ну и худенькие нравятся.

17 (изменено: Зимняя сказка, 30.3.2014 21:17)

Re: Дневник поиска девушки

raido пишет:

Думаю если не брать только физиологию, вариантов не так много и если покопаться/проанализировать у всех предпочтительных вариантов есть какие-либо общие предпочтительные черты.. ну если конечно нам не все равно с кем эээ.. проводить время

Ты про стандарты красоты?


QD19 пишет:

Ну у меня есть само собой определённые рамки: например без ВП (я сам такой), с головой на плечах и более-менее хорошим осознанием. Ну и худенькие нравятся.

а цели и ценности (вот по жизни) у них были такие же как у тебя?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

18

Re: Дневник поиска девушки

raido пишет:

Жертва, всякий раз будет "подставляться"

А это что означает?

Зимняя сказка пишет:

а цели и ценности (вот по жизни) у них были такие же как у тебя?

У людей с хорошим осознанием, мне кажется, очень схожие жизненные планы и ценности)

Re: Дневник поиска девушки

QD19 пишет:

У людей с хорошим осознанием, мне кажется, очень схожие жизненные планы и ценности)

если честно, не вижу связи осознанности с целями sad

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

20

Re: Дневник поиска девушки

Зимняя сказка
Не цели, планы и ценности. Может я мыслю однобоко, но к примеру не могу понять как можно при развитой осознанности идти по пути тьмы.

Просмотров: 81,478

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Дневник поиска девушки