Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 7)

Каларупа → Курилка → Дневник поиска девушки

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 127

Re: Дневник поиска девушки

QD19 пишет:

Быть может это показатель чего-то.

Мне  это даже в голову не приходило smile

Знаете, у нас предпод по теории электрических цепей говорил, что мол женщина - емкость (конденсатор). Умеет накапливать заряд,ибо было замечено что при соприкосновении женщины и лабораторный установки по ТЭЦ - эта сама установка напрочь выходила из строя , сложно было починить.
  Про женщин препод конечно прикололся. На самом деле думаю и мужчины могут накапливать заряд.
У меня допустим любая техника ломается. Т.е. я использую те же компьютеры, плееры, телевизоры и т.п. - они ломаются, почему -то плохо работают. Домашние меня всегда за это ругали, но объяснить этот феномен (допустим каким-то неправильным обращением) было нельзя. Просто в моих руках оно перестает работать.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

42

Re: Дневник поиска девушки

Зимняя сказка пишет:

и мужчины могут накапливать заряд

Интересно, в результате чего он накапливается. Просто, дома было часто, а на улице только два раза. Может ли это быть магическим феноменом? Или у кого-то коротит на землю? =____= Я вот с техникой дружу, у меня долго живёт.)

Re: Дневник поиска девушки

QD19 пишет:

Может ли это быть магическим феноменом?

Про маг. феномен я только знаю про поломку техники, вроде как означает что мое биополе(или эфирная оболочка) влияте на технику. Т.е. мне надо сбрасывать заряд.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

44

Re: Дневник поиска девушки

Зимняя сказка пишет:

означает что мое биополе(или эфирная оболочка) влияте на технику

ага,известный факт, кажется даже уже обсуждали это в какой-то теме, я уж точно отписалась..

А в тему про руны, вот я всё отказываюсь от рун отказываюсь.. А вот вас почитала и вспомнила (знаете как это бывает ,что вспоминаешь часть сна только при определённых обстоятельствах,когда кто-то или что-то напоминает) что мне снился сон,в котором некое мне неизвестное лицо мужеского пола,приходило и рисовало мне руны на руке,потом когда они подстирались он опять приходил и прорисовывал-это часть сна маленькая такая,хе. Пардон за "не в тему". Мы тут вроде девушку ищем,а я мужика какого-то нашла,хахаха...

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

45

Re: Дневник поиска девушки

Unainita пишет:

ага,известный факт, кажется даже уже обсуждали это в какой-то теме, я уж точно отписалась..

А что за факт, можно подробнее?

Unainita пишет:

А в тему про руны, вот я всё отказываюсь от рун отказываюсь..

А почему отказываешься?

46 (изменено: Зимняя сказка, 7.4.2014 12:32)

Re: Дневник поиска девушки

QD19 пишет:

А что за факт, можно подробнее?

Да была тема созданная мной, называется "Энергия - ключ ко всем способностям"

Там есть такое замечание дьяболика

Diabolik пишет:

В твоем случае дело немного не так обстоит. Энергию воздуха в принципе нельзя накопить. Она не стабильна и пытается высвободиться. Это энергия разрушения структур которую чаще используют что бы "пробить путь" или вероятность.  Без смещения по времени она разрушает физические объекты. То есть тело мага и окружающие его предметы (валится все из рук, бьется посуда, ломается техника причем может без физического контакта в непосредстственой близости )
П.С. Первый признак передоза или потери контроля энергии воздуха, дрожание в области рук и плечей, вибрации во лбу и макушке которые начинают жечь или ощущения усталости там.

Думаю в этой теме писать про это офф-топ... можно перейти тогда в тему энергии...

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

47 (изменено: Unainita, 7.4.2014 17:53)

Re: Дневник поиска девушки

QD19 пишет:

А почему отказываешься?

Я отказываюсь от использования рун .....  эххх.. Наверное, потому что считаю себя недостойной пока что.. как то вот так. Это как мужчина ,который приходит в комнату к невинной девушке (а сам он ох какой разгильдяй) и не знает как к ней подступиться, шо аж страшно и в жар бросает, осознавая между делом  свою порочность по сравнению с этим прекрасным созданием. Что-то типо того...

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

48

Re: Дневник поиска девушки

Unainita
На чём собственно основывается "порочность" и "невинность" в отношении к рунам?

49 (изменено: Unainita, 7.4.2014 20:29)

Re: Дневник поиска девушки

QD19
ну чьёрт подьери, я вам пыталась описать ощущения, а вы про девственность... Ощущения у меня такие,чтобы объяснить вам,как мужчине, я и про то,что ближе мужчине по ощущениям и написала,а когда ещё у мужчины придыхание возникает? Может привести другой пример:  стоишь ты такой перед Феррари новенькой, а одежда вся заляпана грязью, только что из буерака выломился, ключики в руках звенят,в зобу дыханье спёрло, но  в засраных штанах как-то скажем не комильфо, машинку жалко .. Вот и думаешь,щас приоденусь ,причешусь, умоюсь, а там и посмотрим.. а машинка то уже тю-тю вполне себе может быть..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

50

Re: Дневник поиска девушки

Unainita
Потому и спросил. Речь веду не про девственность, а именно почему ты называешь себя "порочной". Почему?

51 (изменено: Unainita, 7.4.2014 20:40)

Re: Дневник поиска девушки

QD19
хз, почему -то у меня такое ощущение по отношению к рунам.. Может я виновата перед ними? Употребляла их в прошлой жизни во вред? Но использовать их пока не решаюсь.. Вот вспомнила совет райдо, она мне тоже его давала, хотела нарисовать руны, но не стала,просто попялилась на них в интернете и не стала рисовать.. Думаешь мне стоит поработать в этом направлении?
Ну и плюс, ко мне же вон в другом плане приходит какой то мужик и рисует их, может в реале мне и не надо пока что...

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

52

Re: Дневник поиска девушки

Unainita пишет:

хотела нарисовать руны, но не стала

Думаешь что руны тебе принесут вред? Мои кстати больше дня не держатся.

53

Re: Дневник поиска девушки

QD19, не стыдно? Понимаю, весна, гормоны... Совсем терпения нет! Уже обсуждали это: будут девушки, всему свое время. Уж звеняйте за резкость, но хватит уже дневники заводить на магических форумах и озабоченность свою демонстрировать. Лучше не иметь дневник, но зато потом написать мемуары. Вперед в реал!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

54 (изменено: QD19, 10.4.2014 17:26)

Re: Дневник поиска девушки

Лёма пишет:

всему свое время

Про время мне говорили когда было ещё 20, хочется не сидеть на месте и что-то делать. Сам дневник быть может кому-то поможет. А пока что мне стрёмно лезть к каждой понравившейся девушке на остановках, в магазинах, на прогулках. Стрёмно потому, что не хочу лезть туда где я не нужен.

55

Re: Дневник поиска девушки

QD19 пишет:

Про время мне говорили когда было ещё 20

А теперь 21 и всё... глубокий старик...
Стрёмно будет, когда девушка этот "дневник" прочитает.
А вот "лезть к каждой понравившейся девушке на остановках, в магазинах, на прогулках" -- это совсем не стрёмно, это нормальное поведение. Почему такое извращенное представление о жизни? Почему Вы считаете, что  подойти познакомиться к той, кто понравилась, это именно стрёмно? Ну пошлёт одна, ну 10 девушке пошлют (не факт, что они будут счастливы  с другими), а вот 11-ая познакомится.
И Вы не настолько крутой маг, чтобы с первых минут сразу сказать: "Ага. Ей я не нужен, не заинтересую. ... И этой тоже я не нужен.... А вот эта -- да-а-а-а-а. Вижу себя с ней в постели, потом в загсе, а потом с детьми! Вот к ней-то и подойду. И плевать, что я сегодня неопрятен, небрит и вонюч. ЗНАЮ -- будем вместе".

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

56

Re: Дневник поиска девушки

Лёма
Мне 24 уже и пока другие наслаждаются жизнью, я чего-то жду. А когда оно придёт, как придёт...в 30 ли или 50? Какой тогда смысл? Я не знаю почему, быть может у меня и впрям извращённые понятия из-за неопытности.

57 (изменено: Unainita, 11.4.2014 10:30)

Re: Дневник поиска девушки

QD19
А кто тебе мешает наслаждаться жизнью здесь и сейчас?
Блин, расскажи это папашам с надоевшей  женой возле плиты и кричащими детьми в детской ... Где мои 20 лет, какие серьёзные отношения, гуляйте до 30 как минимум, а там уже можно и искать что-то, а щас бы я как раз и посоветовала клеиться к каждой юбке для опыта.
А вот для того,чтобы хорошо клеить могут понадобиться хорошие знания энергетики и для секаса тоже, короче магия рулит. А вообще тёткам нравится ,когда от мужчины идёт сильная магическая волна (не знаю как объяснить) ,они просто сами вешаться начинают.
Я в этой теме с рождения, тошнит от этого,но это правда, потому занимайся энергетикой и они сами будут под дверью стоять и проситься впустить переночевать.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

58

Re: Дневник поиска девушки

QD19 пишет:

Какой тогда смысл?

А что, в 30 или 50 любовь уже не нужна?
а 24 года -- это да... ***ц какой солидный возраст.  Хватит уже! Вы не Робинзон Крузо на необитаемом острове (хотя даже ему улыбнулось счастье с Пятницей). Закрывайте тему и вперед в реал к девушкам! smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

59

Re: Дневник поиска девушки

Unainita пишет:

они сами будут под дверью стоять и проситься впустить переночевать

Это уже чересчур )

Unainita пишет:

А кто тебе мешает наслаждаться жизнью здесь и сейчас?

Никто, просто не ощущаю всей полноты.

Лёма пишет:

а 24 года -- это да... ***ц какой солидный возраст

Я меняюсь, Лёма. Думаю что не без помощи здешних людей и их советов. Насчёт возраста скажу: на мой взгляд всё же лучше наслаждаться отношениями в молодом возрасте, чем потом сожалеть что "не догнал".

60

Re: Дневник поиска девушки

QD19 пишет:

Насчёт возраста скажу: на мой взгляд всё же лучше наслаждаться отношениями в молодом возрасте, чем потом сожалеть что "не догнал".

Зря вы  боитесь приставать к девушкам, как выше уже говорили, рано или поздно одна из них не откажет. А вообще как говорит петух,который бежит за курицей : "Не ддогоню,так хоть согреюсь".

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Просмотров: 81,479

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Дневник поиска девушки