Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Путь Знания → Камчатские мрази

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 40

21

Re: Камчатские мрази

Spot
Уважаемый,позвольте по рекомендовать вам дыхательные упражнения из ёги,называются "прана-яма". С августа практикую "апноэ" (задержка дыхания,занялся фридайвингом),более целебных и успокаивающих сознание техник не встречал.

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

22 (изменено: Spot, 1.4.2023 20:08)

Re: Камчатские мрази

...

23

Re: Камчатские мрази

Spot пишет:

Живу пока одним днём

Если позволите ещё маленький совет,живите,даже не днём а моментом,"здесь и сейчас".
Я думаю вы поймёте,ибо чувствую,что процесс пошел wink .

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

24 (изменено: Spot, 1.4.2023 20:08)

Re: Камчатские мрази

...

25

Re: Камчатские мрази

Позвольте вам дать совет: найдите свое пятно. т.е. О место где вам наиболее комфортно. Процесс долгий но он того стоит. Намерение должно быть таким чтобы почувствовать поток энергии идущий снизу и проходящий через вас снизу вверх. Научитесь усваивать такую энергию. И следующим намерением желая этого но не акцентируя представляйте комнату с множеством дверей . Открывая их вы сможете найти различные отправные точки для дальнейшего развития. Будут вопросы - подскажу далее.

26

Re: Камчатские мрази

Spot пишет:

восприЯтие было как в детстве. Потрясающе..была какая то наивность, было мало мыслей

Замечательное ощущение сущего! Не правда ли? wink

gasfar пишет:

поток энергии идущий снизу и проходящий через вас снизу вверх

С вашего позволения,хочу дополнить,что проходит два потока,один с низу вверх,второй сверху вниз.Они создают циркуляцию энергии в теле проходя параллельно и должна быть примерно равной силы. Тогда создается внутренняя гармония.Если один из потоков преобладает,как правило потому,что другому мешают забитые чакры,то нарушается гармония в жизни(болезни,депрессии,нарушение общения,проблемы в отношениях и т.д.).
Вообще,стоит чакры чистить периодически,что бы поддерживать их нормальную работу и циркуляцию энергии проходящей через тело.

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

27

Re: Камчатские мрази

Letchik пишет:

два потока,один с низу вверх,второй сверху

Простите уважаемый не два а один . Я подчеркиваю .

28

Re: Камчатские мрази

gasfar пишет:

не два а один . Я подчеркиваю

Уважаю ваше мнение как и мнение любого другого участника форума.
Но остаюсь при своем мнении основанном на полученных знаниях,потока два,один сверху вниз,другой с низу в верх,соединяют чакры и переносят энергию между ними.
Жаль не могу картинку добавить.
Думаю коллеги форумчане нас рассудят.

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

29 (изменено: Spot, 1.4.2023 20:07)

Re: Камчатские мрази

...

30

Re: Камчатские мрази

Удачи вам

31

Re: Камчатские мрази

Spot пишет:

Не хотел нагрубить...цели понятны..знания индивидуальны для каждого.

Совершенно верно,у каждого свой путь.
Я вот например,понятия не имею,что за "око возрождения" вы упоминаете и не интересует,так как использую другие техники лично проверенные и работающие.
Не забывайте только,что знания это теория+практика=результат. Если результата нет или не такой как ожидался,то техника не работает(по крайней мере у вас).
Удачи в познаниях. wink

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

32 (изменено: Spot, 1.4.2023 20:07)

Re: Камчатские мрази

...

33

Re: Камчатские мрази

Поясню почему один поток. Я говорил не о энергоинформационном потоке а о " мировых линиях" энергию которых человек после некоторых проработок себя может потребляет напрямую

34 (изменено: Spot, 1.4.2023 20:07)

Re: Камчатские мрази

...

35

Re: Камчатские мрази

Spot пишет:

Но рано мне ещё знать такое. Рано..Всему своё время.

А куда ж без заземления?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

36 (изменено: Letchik, 27.4.2014 2:08)

Re: Камчатские мрази

Spot пишет:

знаю пока, нужна мне магия и все эти сопутствующие знания

Поймите,Спот,магией люди издревле называли всё мистичиским и не понятным способом воздействующее на реальность.Там и химия,и физика,и метафизика,и ещё много чего в кучу была.
Сейчас,есть разделение понятий и способов воздействия. Тут и "Транссерфинг" Зеланда,и "Симарон",и" Турбо-суслик", и экстрасенсорика с йогой и ещё полно всего.
Всё взаимосвязано,переплетено и взаимодополняемо!
Выбирайте,что больше нравится,легче воспринимается и лучше получается.
Могу в личку дать ссылку на видеоуроки(бесплатные) одного очень талантливого экстрасенса,где он всё на пальцах объясняет,от простого к сложному. Мне очень помогло,нравится,+ практику дает каждый урок.И всё работает!
Вы только определитесь,что хотите,а мы подскажем. wink

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

37 (изменено: Spot, 1.4.2023 20:06)

Re: Камчатские мрази

...

38

Re: Камчатские мрази

Spot, я серьезно. Почитайте об этом. Это азы. Потери энергии именно из-за пренебрежения этим.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

39 (изменено: Spot, 1.4.2023 20:06)

Re: Камчатские мрази

...

40 (изменено: Spot, 19.5.2023 8:57)

Re: Камчатские мрази

...

Просмотров: 33,599

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Камчатские мрази