Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 3)

Каларупа → Исследователь жизни → Картинки дня

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 50

Re: Картинки дня

http://i.imgur.com/11IDvPZ.jpg    http://i.imgur.com/QEBpaB8.jpg    http://i.imgur.com/zo9gE1j.jpg

Мои любимые

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Re: Картинки дня

Зимняя сказка
Влад Цепеш с семьей? Домашние фото? big_smile

... На исходе века
Взял и ниспроверг злого человека
Добрый человек. Из гранатомета шлеп его, козла
Стало быть добро то посильнее зла...

Re: Картинки дня

От наук уставший школьник
Если бы)))) с радостью бы приручила эдакую красоту)  Но в Москве держать их в квартире  как то некошерно)))

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Re: Картинки дня

Зимняя сказка
Разумеется. Вот жили б вы в Трансильвании...

... На исходе века
Взял и ниспроверг злого человека
Добрый человек. Из гранатомета шлеп его, козла
Стало быть добро то посильнее зла...

Re: Картинки дня

Вот вроде вампириы - а ведь какие хорошенькие))) Прелесть!)))

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Re: Картинки дня

УРАААААААААААААААААААА!
ОТПУУУУУУУУУУУУУУУУСК!  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

http://i.imgur.com/33UwfMv.jpg

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

27

Re: Картинки дня

Зимняя сказка,  поздравляю! smile и пляжи и  культпрограмма cool критские ножи с национальными рисунками нельзя вывозить из страны?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

28 (изменено: Зимняя сказка, 29.5.2014 10:29)

Re: Картинки дня

Лёма пишет:

критские ножи с национальными рисунками нельзя вывозить из страны?

впервые слышу. Не видела там таких в продаже.
Я оттуда уже вывезла вазу - копию сделанную с вазы , найденной при раскопках древностей минойской цивилизации. Очень красивая.  smile
Именно на крите был рожден Зевс. smile 
Я там много уже где побывала. Неизведанным осталась Буха Балос - точка слияния трех морей) Выглядит это так (фотка с инета) :
http://imglink.ru/show-image.php?id=694 … c53cff8f1b

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

29

Re: Картинки дня

Эт  конешно место интересное smile вот изведаете и в тему "Места силы..."

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Картинки дня

Лёма
Попробую)) Но по-моему это просто красивое место. В этот раз я купила неплохой фотоаппарат, постраюсь свои фотографии сделать smile
Вот интересно, можно ли считать место рождения Зевса - местом силы? )))) Хотя это же мифология))) т.е. неправда)))
Вот фотография пещеры, где он родился (сделанная мной, но видно плохо, т.к. в пещере темно)
http://imglink.ru/show-image.php?id=851 … 034e846d66

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

31

Re: Картинки дня

Много ли на свете мест слияния трех морей?
А вот  место рождения Зевса будет сильно за счет  жизни эгрегора. Древняя Греция,  многобожие...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Картинки дня

Лёма пишет:

Много ли на свете мест слияния трех морей?

Не задавалась этим вопросом. Думаю что еще есть и не одно.
С другой стороны - место конечно редкое smile


Лёма пишет:

А вот  место рождения Зевса будет сильно за счет  жизни эгрегора. Древняя Греция,  многобожие...

Сейчас уже никто (или есть такие?) в этих богов не верит. sad

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

33

Re: Картинки дня

Жизнь эгрегора поддерживается не верой. Хотя  религия связана с понятием эгрегора. У православных есть какой-то труд, где говорится что истинно верующих в православие лишь 2%. Однако этот эгрегор силен.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

34 (изменено: Зимняя сказка, 29.5.2014 13:22)

Re: Картинки дня

Лёма пишет:

где говорится что истинно верующих в православие лишь 2%. Однако этот эгрегор силен.

Ну может Эгрегор получает силы не только от истинно верующих. А от всех христиан. Вот допустим покрестили ребенка, повесили крестик, и эгрегор немножко кушает его энергию как приобщенного к христианству. Ну это получается как бы вклад. Вроде свое отдаешь, но и дивиденды (проценты) получаешь.

А про греческих богов теперь только книги с мифологией, ну и греки сами конечно очень гордятся своей историей, разыгрывают сценки , переодеваются богами. Есть такая экскурсия "Критский вечер", где туристов привозят в деревню, местное население выходит из домов на улицу, встречает ))) многие старички просто выносят стул и садятся перед своим домом, чтобы поглазеть на нас. Им видимо скучно))) Их это развлекает и нам интересно посмотреть на настоящих греков. Молодежь то уже европезировалась, а вот старики очень аутентичны.  Вобщем приводят нас в местный театр, сажают за большие длинные столы (как на свадьбе), подают греческие кушания, а на сцене разыгрывается сцена боя с Минотавром (на крите находятся как раз развалины Кносского дворца, где и был лабиринт Минотавра, развалины точно есть, а вот был ли лабиринт...). Потом начинаются греческие танцы, сертаки и заканчивается тем что всех туристов вытаскивают на сцену танцевать сертаки вместе с артистами.  Забавное такое развлекательное мероприятие.
Греки православные. Не знаю , поэтому или нет, они очень любят русских. Невероятно гостиприимны. И церквей прям как у нас в России, ну на каждом шагу...очень много вобщем smile

raido пишет:

слушай, я сейчас посмотрела в инете, а Зевс получается родился прям рядом рядом с местом слияния трех морей... прикольно. Реально знатное местечко

Рядом относительно чего? Просто там где я жила на Крите, до пещеры Зевса ехать ну минут 30, а вот до слияния морей 5 часов)))  Не очень то рядом) Поэтому и не съездила. Экскурсию было неохота заказывать, надо конечно авто брать в прокат и самим ехать . Проблема в том что я не вожу  . Сейчас вот списались с другими туристами, чтобы взять авто на четверых.



P.S. мною было замечено что греческий салат у меня получается намного вкусней того салата который подают в греции, он у них намного грубей и проще по составу

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

35 (изменено: Лёма, 29.5.2014 12:50)

Re: Картинки дня

Зимняя сказка, ага. Печально, что размер дивидендов для каждого разный  и для большинства всегда мизерный, лишь бы удерживать.
Cчастливо съездить и в этот раз! smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Картинки дня

Лёма пишет:

Cчастливо съездить и в этот раз! smile

raido пишет:

Сказка!!! Супер! Хорошо тебе отдохнуть.

Спасибо, девченки )))
Вай фай в отеле будет, поэтому на сайт точно заходить буду, читать что тут пишите интересного)))

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Re: Картинки дня

raido
ты же недавно отдыхала  в китае smile Не, ну отдыха много не бывает tongue

Р.S.  всю ночь не спала, вылет был в четыре утра. Сижу в  отеле, никак не заселят, мы слишком рано приехали, номер не готов....спать хочу ужасно

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

38 (изменено: Зимняя сказка, 31.5.2014 14:07)

Re: Картинки дня

http://imglink.ru/show-image.php?id=762 … 32dc793593

http://imglink.ru/show-image.php?id=7c3 … ec15e1de38

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

39

Re: Картинки дня

Зимняя сказка
А в баночках на 2 фото, что? А это съедобно? А его едят? А оно вкусное?  smile

И да, как буквоед и зануда: Зевс не рождался на Крите. На Крите его прятали от чрезмерно прожорливого папашки, повернутого на экзотических диетах.

Старый дед лучше новых двух

40

Re: Картинки дня

Это надо в тему о вегетарианстве помещать smile Не все ж только Аме поваром слыть smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 43,048

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Картинки дня