Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → Как привлечь в свою жизнь любовь?

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 32 из 32

21

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

raido

Ах милая леди, если б только в этом была причина... Если б только в этом...
В тех же сороковых прошлого века ситуация с гендерной демографией была куда катастрофичнее и ведь выправились...

Старый дед лучше новых двух

22

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

Либо она не так выразилась и не сказала всего для общей картины_)
Скажу только, что частично этот вопрос мы обсудили, так что ни в страхоте, ни в невнятном поиске тут не дело)_)

-------------------------------------------------------------------------
Следующий за Триединой.

23

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

Понимаете, я не ищу просто "мужика", дело вовсе не в этом. Просто для меня любовь - это жизнь, как бы глупо и высокопарно это ни звучало. Я не могу без любви. К людям, к себе, к жизни вообще. И точно знаю - не будешь любить себя - никто другой тоже не станет. Сейчас этого нет. И вопрос тут не совсем о практических действиях. Хотя некоторые советы, которые я здесь получила, вполне уместные и дельные, спасибо большое за них)

Решено! Хватит быть суеверной! Теперь если только черная кошка лунной ночью пустым ведром разобьет зеркало - к беде. Все остальное - к деньгам и счастью!

24

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

В поддержку raido хочу легенду из Норбекова привести. Только не сочтите морализаторством.

Чтобы любить всегда, любить везде для этого мужчина не нужен. ))

Жил однажды человек, одинокий и несчастный. И взмолился он: «Господи, пошли мне прекрасную женщину: я очень одинок, мне нужен друг».
        Бог рассмеялся: «А почему не крест?»
        Человек рассердился: «Крест?! Мне что, жизнь надоела? Я хочу только красивую жен-щину».
        Что же, он получил красивую женщину, но вскоре стал еще несчастнее, чем раньше: эта женщина стала болью в его сердце и камнем на его шее. Он снова взмолился: «Господи, пошли мне меч». Он собирался убить женщину и освободиться от нее, мечтал вернуть старое доброе время.
        И снова Бог засмеялся: «А почему не крест? Не послать ли тебе уже крест?»
        Человек разгневался: «А ты не думаешь, что эта женщина хуже любого креста? Пошли мне меч!»
        Появился меч. Человек убил женщину, был схвачен и приговорен к распятию.
        И на кресте, молясь Богу, он громко смеялся: «Прости меня. Господи! Я не слушал Тебя, а ведь Ты спрашивал, не послать ли мне крест, с самого начала. Если бы я послушался, я изба-вился бы от всей этой ненужной суеты».

Добавлено спустя   12 минут:
Думаю, нужно учиться быть счастливой безусловно. Другим человеком сложно управлять. Человеческий фактор вечно портит идиллию. Если всё время ждать, что вы станете счастливой за счет кого-то другого, то можно так вообще потерять ощущение жизни.

Добавлено спустя   18 минут:
Janie, нужно изменить свое состояние, открыться навстречу радости, получению счастья, подаркам судьбы вообще. И убрать внутренний диалог, который вам расскажет, что во все это не верит и кругом одни гады. ))

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

25

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

Знаете, все это верно. И, я думаю, проблема эта во мне. Нельзя гоняться за призраками, нужно жить здесь и сейчас. Не важно - одной или с кем-то. Главное, на мой взгляд, наличие гармонии и покоя в душе. Мир с самой собой. И будет мне счастье))

Решено! Хватит быть суеверной! Теперь если только черная кошка лунной ночью пустым ведром разобьет зеркало - к беде. Все остальное - к деньгам и счастью!

26

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

Janie пишет:

Только если ты в Хабаровске

Привет землячка(родом из Хабаровска,живу далеко).

Iwoll пишет:

а) Либо вы страшны как смертный грех
б) Либо вы ищете то чего нет и там где это не водится

а) Не красивых женщин не бывает,да и не всем мужикам красота важнее личности.
б) А вот найти СВОЕГО человека,действительно сложно...
Но раз готова к Любви - ОБЯЗАТЕЛЬНО её встретишь!!! Не сомневайся!

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

27

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

Janie
Зачем Вам привлекать то, что всегда рядом с Вами, просто присмотритесь, прикоснитесь и действуйте. Любовь не заставляет себя долго ждать, скорее это она ждет когда на нее обратят внимание.

«Воин действует так, словно знает в точности, что делает, тогда как в действительности не знает ничего.»

28

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

raido
получилось ли с сигами завязать та? развязку в студию!

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

Я курила 10 лет. Бросила. Мне помогла книжка Алена Кара  Легкий способ бросить курить. Неск лет не курю и не хочется.
Но надо сказать что из моих знакомых она никому не помогла.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

30

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

Надо же, в моей старой теме пишут! Так приятно) А любовь ко мне вернулась! Та самая, настоящая - к себе, любимой))

Решено! Хватит быть суеверной! Теперь если только черная кошка лунной ночью пустым ведром разобьет зеркало - к беде. Все остальное - к деньгам и счастью!

31

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

Я тоже с сигами войну веду! ...пока отступаю, так сказать подтягиваю тылы (волю)

32

Re: Как привлечь в свою жизнь любовь?

Есть очень простой способ привлечь в свою жизнь Любовь. И он куда проще, чем какие-либо другие практики. Просто нужно быть источником любви-любви к окружающим, окружающему, любви к себе и любви к внутреннему миру.)

Просмотров: 24,993

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как привлечь в свою жизнь любовь?