Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → Переводим на "эзоязык" и просто общаемся на любимые темы

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 27 из 27

21

Re: Переводим на "эзоязык" и просто общаемся на любимые темы

А хотите узнать реально все слои происходящего сейчас? Пока не буду много писать. Скажу только то, что перемирие на Украине это подготовка к новому витку войны. Просто украинским войскам дали передышку чтоб они собрались с силами. Если я окажусь прав то поговорим дальше. Кратко скажу что скрытые слои на мой взгляд выглядят так:
1 украина западная и восточная. Ими управляют 2 россия и америка. Ими управляют. 3 масоны или мировое правительство. Ими управляют. 4 инопланетяне. Ими управляют. 5 астралы - существа не имеющие тел.
Вот такой расклад. Доказывать ничё не буду, но если хотите могу показать точки и ракурсы реала с которых это видно.

¿

22

Re: Переводим на "эзоязык" и просто общаемся на любимые темы

Повторяю, не надо бояться! Я ещё не такую инфу скидывал в инет. И чё? Никто меня не тронул. Почему? А потому, что я таки связался с ДЬЯВОЛОМ. Не продал душу! Мы работаем совместно. Только не с современным Дьяволом. А с тем кто из далёкого будущего. Который видел конец вселенной и хочет это изменить. Всёж таки он обьелся власти под конец. Щас он действует по другому. И никто ничё нам не сможет сделать. Проверено не раз. Конечно злоупотреблять этим не стоит. Но и бояться собственной тени тоже не надо. Могу сказать что смерти бояться это вобще смешно)). Во первых вы так и так умрёте. Во вторых умрёте довольно скоро. 22 апреля 2015 года. Конец цивилизации. Откуда инфа? Логически притянута за уши)). Но есть большой процент вероятности что я прав. Щас обьясню как я это вычислил.

¿

23

Re: Переводим на "эзоязык" и просто общаемся на любимые темы

Спасибо за информацию по Олимпиаде. Что-то подобное ощущал, но перевести на слова не получалось.

Теперь касательно ритуального убийства. Ну так несчастный жираф и львы - не единственные. А забой дельфинов? "потеха" в которой принимали участие даже дети!!!!!

Между тем, как древние охотники убивая добычу просили прощения у убитого. Чтобы душа не мстила...

Что же касается зомбированности. При качественном зомбировании - жертва даже не заподозрит что что-то не так. Жертва будет выполнять приказы данные ей так, словно это ее желания, ее помыслы, ее стремления. Более того, обязательно оправдает ЛЮБОЕ свое действие своими же достоинствами и недостатками. Но при всем этом, жертва несвободна в выборе и делает ВСЕ что пожелает кукловод.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

24

Re: Переводим на "эзоязык" и просто общаемся на любимые темы

Flessan
Спасибо, единомышленник. Даже не так,единовосприятельщик! Очеь приятно осознавать,что кто-то может воспринять так же какую-либо инфу!

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

25

Re: Переводим на "эзоязык" и просто общаемся на любимые темы

Unainita
Да не за что smile У меня привычка всегда проверять энергетику сообщения. Любого. Я уж молчу об энергетике события.... Плюс моя привычка ничему сразу не верить, а перепроверять - также сослуживает добрую службу. По этому я не мог не отметить такой момент smile

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

26

Re: Переводим на "эзоязык" и просто общаемся на любимые темы

Сливайте доллары и евро. Доллары скоро будут бумагой.

27

Re: Переводим на "эзоязык" и просто общаемся на любимые темы

Мерлин
а что покупать?золото небось?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Просмотров: 18,632

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Переводим на "эзоязык" и просто общаемся на любимые темы