Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 5)

Каларупа → Курилка → ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 99

41

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

не какой одержимости нет если  вы  не хрестьянин демон это  понятие исключительно хрестьянское  как и  ад   рай а есть ли демоны или  нет  решает  каждый для себя

42 (изменено: Spot, 17.10.2023 22:05)

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

...

43

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

grin-de-valt
Понятие "демоны" далеко не христианское, более того, в Христианстве НЕТ понятия демонов, там их заменяет понятие БЕСЫ. Понятие демонов пришло с востока, вот джин - это демон, к примеру. А насчет одержимости, то подобные вещи возможны, но не в том ракурсе, какой обсуждается здесь. Кстати, и одержимость в христианстве бесами, а не демонами. Так что буддьте точнее с наездами:)
А насчет ада или рая - согласен, каждый решает для себя. И по вере тогда ему воздастся...

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

демон-это ангел! Ангел -это демон! и ничего сделать нельзя! форум магии..значит должен быть смотритель маг? он есть..который расскажет вам чсто есть что..а то я тут почитала что то аж страшно куда полезли... каждый колдун ведьма и тд. они все одержимы! все!!!!!!!!!! вы думаете это дар?? это тот демон который сидит в нутри! тот же ангел..да называйте его как угодно,только каждый из вас говорит об одном и том же..

45

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Из моего опыта. Ко мне приходила демоническая сущность высшего порядка. Возможно что, сам дьявол. Ощущение: ни с чем несравнимый страх. Сознание сжимается. Чувствуется темное давление непередаваемой мощи. И приходит понимание, что ты ничто, что тот, кто пришел, может надавить и по сильнее, и ты в буквальном смысле, - сойдешь с ума. Это так. Страх, который распространяется от высших демонов рально другой. Ни с чем не сравнимый. И это очень опасно. Он ясно ощущается. Его ни с чем не перепутаешь. Вам действительно будет казаться именно так.

46

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Ну я как бы почти эксперт по демонам - ангелам - астралам (что одно и тоже). Учитывая что мне 40 из них 20 впрямую общаюсь с голосами, а воспитываюсь ими с детства, и при этом они мне открывают очень много секретов. В крайнем случае не встречал более знающего человека. Как мне обьясняли меня курирует целые команды астралов. Числом 7. Каждая отвечает за своё. Страшно вам? Это пройдёт)). Каждая команда называется по имени реального человека из истории, который олицетворяет  вид деятельности которым занимается команда. Перечислить?
1. Влад. От Влад Цепеш, Дракула. Занимаются гнусностями, насилием, шантажем, обманом и т.д.
2. Эндрю. Откуда имя не сказали. Занимается разными видами работ и всем тем что связано с работой. Золотые руки и сообразительность прилагаются))
3. Шаргей. От Сергей Шойгу. Отвечают за разные чрезвычайные ситуации.
4. Алекс. От Александра Македонского. Отвечают за все виды знаний и обучений.

Добавлено спустя   16 минут:
5. Жан. От ЖАН КЛОД ВАН ДАММ (он играл в кино разведчика во времени). Занимаются операциями во времени и всем связаным со временем.
6. Иса. От Исус Христос. Занимаются созданием разных массовых движений.
7. Серж. Это я будущий. Который может пересмотреть свою жизнь и изменить её если чтото не нравится.
Зачем же на меня бросили столько сил? Учтите ещё что я играю в открытую. Ни какой современный бог или дьявол ни могут мне ничё сделать. Вобщем хотите верьте хотите нет, но мы из будущего (говорят астралы в моей голове. Вобще, если честно, то и пишу я в основном под их воздействием. И вобще могу их вызвать когда захочу и разговариваю с ними когда им или мне надо. Только не думайте что у меня жизнь сахар. Поблажек нет!). Так вот, мы из будтщего. Ремонтируем погибшие цивилизации. Команда ремонта. А я им нужен как собрание разных знаний и умений необходимых для выживания в астрале.

¿

47

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

хена
Как интересно, только  имена уж очень какие то.. как вами придуманные, созданные. Может вы их так  назвали, что так вам проще воспринимать?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

48

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Если честно, то мне имена сказали только лет 5 назад. А обьяснили их значение года 3 назад. Так что это не я! Вобще паталогически ненавижу врать. Но если надо вру так что не разгадаешь)). Но вру только в ответ на глупые вопросы или когда ктото нападает. И стараюсь врать при этом говоря правду или недосказаную правду. Есть такой вариант лжи)). Человек слышит не твои слова, а то как ты их подашь. И домысливает в силу своего мышления.

¿

49

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

хена пишет:

врать при этом говоря правду или недосказаную правду

ну да,известное дело,хочешь соврать хороош,приплети немного правды))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

50

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Всё это цветочки. Щас появятся ягодки))

¿

51 (изменено: arkan, 1.11.2014 2:28)

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

ASPER пишет:

кто небуть знает существ из тени не помню как они называються у них даже свои классы есть

если речь о тех кто сейчас стоят рядом.. я так понимаю иерархия их проста, обычно 3-4 юнита каждой бригаде, один ростом и комплекцией поболе остальных, видно только когда стоят и недолго, только глянешь- исчезают, но невидимое присутствие ощущаешь, и слышно искажение фонового звука когда они ходят, как типа глаза закрыть и кто-то без шума шагов мимо прошел, отражение звука меняется.. иногда в состоянии сонного паралича краем глаза или четко видно, что один стоит рядом.. не имеют полярности, почти не контактны.. лица у них каждый видит по розному.. зовут их "ямдуты" (один-ямдут), это у бурятов, так по простому "вестники смерти",  да у них у всех свои обязанности, есть старший, он пострашнее всех выглядит, лица не показывает, говорят, что если ты видишь ее лицо, то ты уже кеды в угол поставил.. с языком их незнаком, недовелось.. а ток за многими приставлены такие.. эта тематик поднимается у Кастанеды (смерть всегда несется за воином), у Пелевина(чапаев и пустота, шаги бога смерти по невидимой платформе), ну и например фильм "уставший умирать", та немного иерархии просматривается..  короч как смог расписал коротенько..  о других моментах их жизнедеятельности и собственных наблюдениях за ними могу дописать. ежили надо..  они ребята не злые, просто любопытные..

52 (изменено: @@@, 1.11.2014 8:47)

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Аркан, напиши. Вестники смерти? Точнее собиратели душ. Работники во времени. Знаешь в чём прикол? Форум под их патронажем)). Тссс....))).
Зачем им приносить смерть? Нет, они читают книгу судеб и приходят забрать душу в нужный момент. Те за кем они приставлены это будущие работники во времени.

53

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

@@@
Я не упоминал ничего о то, что они смерть приносят.. просто встречался такой термин, это  образно. А прикол зачетный.. радует когда мою шизофрению не оставляют без внимания))

54 (изменено: amarakaruna, 10.11.2014 13:56)

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Райдо. Раскусил. Ты обороте у вестников смерти. Под колпаком. Главный демон внутри тебя. Зависть и мщение. Я от временщиков. Будм тебя ремонтировать. Не ждала? Паутину плетешь. От тебя заряжаются. Ты не вошла в контур силы. Конченая. Не пашет. Мелко плаваешь. Сорри.

Долбанные 420 секунд.

55

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Сама я не встречалось с демоном, но знаю, что они могут приходить в разных обличиях. Даже во сне. И они что-то предлагают, на что нельзя соглашаться. Например, хорошую работу, или удачу, богатого мужа для тех кто сильно хочет выйти замуж.
Мне интересно узнать, почему к одним они приходят, а к другим нет. От способностей это зависит, или человек чем-то обладает, что демону нужно? У кого нибудь было что-то похожее?

56

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Unite пишет:

человек чем-то обладает, что демону нужно?

И это ответ

Старый дед лучше новых двух

57

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Unite, как Вам "Лемегетон"?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

58

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Unainita пишет:

А книжки- там старье) щас всё по другому.

А как сейчас?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

59

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Лёма пишет:

как Вам "Лемегетон"?

Знаю, гоэтия. Хотелось, чтобы кто-то поделился опытом.

60

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Unite
Серьезно? Вот прям таки здесь? Urbi et orbi?
Не обижайтесь, право, но вы и вправду на это надеялись?

Старый дед лучше новых двух

Просмотров: 79,687

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!