Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Энергетика денег

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 10

1 (изменено: jator, 23.9.2014 15:49)

Тема: Энергетика денег

Наверняка каждый из нас ежедневно носит в карманах/кошльках деньги. В домах стоят копилки. Мелоч заваливается, теряется по укромным местам. Но что может быть грязнее денег...

Кто что думает, видит по этому поводу? Как деньги влияют на нашу жизнь?

2

Re: Энергетика денег

Я не ношу с собой деньги. Только по необходимости. Сходить в магазин или типа этого. Деньги это инструмент для обмена вещей и действий. Зачем носить с собой инструмент если он не нужен?
Особенно если этот инструмент опасный! А деньги очень опасны! И не только потому что могут ограбить и убить узнав что несёшь деньги, а ещё потому, что деньги имеют свойство подсаживать на себя. Наркотизировать людей. Деньги в кармане греют. Слышали о таком? Но есть ньюансы. К теплу денег привыкаешь и их надо всё больше и больше чтоб согреться. А если вдруг остался без денег, то от "сильного холода" можно и самоубиться!
Читали как миллионеры раззоряются и кончают с собой? Хотя у них ещё остаётся 10 - 50 тыщ долларов. Да имея я 5.000 долларов я бы был самым счастливым челом в мире!)). Я бы так развернулся что огого!
Заметьте, ничего бы не купил! Еду и одежду по мизеру. Ктото имеет деньги и не знает как правильно тратить и что делать. А ктото не умеет их добывать))).

¿

3 (изменено: Unainita, 23.9.2014 17:21)

Re: Энергетика денег

jator, ношу с собой всегда много ... ,просто привычка иметь наличку,
коплю да! Длома храню тоже! Хочу иметь больше! да!
Если работать с энергией денег,то можно найти с ней общий язык и отношения.

хена пишет:

Да имея я 5.000 долларов я бы был самым счастливым

Как мало тебе надо для счастья,однако!

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

4

Re: Энергетика денег

Unainita
да, денег для счастья надо мало. Но других составляющих очень много! Не только в деньгах счастье. Многие этого не понимают. Есть вещи и действия которые не купишь за деньги. Вот они тоже нужны для счастья. К примеру вечную жизнь. Допустим приходит ктото к Богу (или тому кто даёт вечную жизнь) и говорит - дам тебе что хочешь, но дай мне вечную жизнь! Тот отвечает - а что ты мне можешь дать? Я владею Вселенной! Деньгами своими подотрись, машины, заводы, параходы, твои рабы и так далее это всё я тебе дал во временное пользование. Когда умрёшь я всё заберу. И чем ты можешь расплатиться за вечную жизнь? Тот говорит - я буду служить тебе! Выполнять твои приказания! Тот отвечает - океюшки)) бэзара нет, щас посмотрим как ты умеешь служить. Тэээкс, своих рабочих ты обманывал всегда, ну ладно, я же на тебя не работаю?)). Партнёров ты тоже обманывал, окей. Ты и тех кто над тобой обманывал!!! Вот эту гнилую душонку ты хочешь мне впарить? ПШЕЛ ВОН!!!)).
Вот вам и деньги...

¿

5

Re: Энергетика денег

В принципе любую тягу можно заблокировать кодировкой. Если вы знаете что это такое. Есть кодировки от пьянства, типа внушение в полутрансе. Я кодировался не пил 1,5 года. Можно создать любое внушение! Маги (те что в газетах) действуют примерно также. Заметили что есть среди магов бывшие психологи? А магам больше платят!)). Деньги! С себя зависимости все не сняли, а других лечат. Ужос)))

Добавлено спустя   18 минут:
А если посмотреть магическую составляющую денег, то это ещё больше ужос! На бумагу могут записаться образы из мозга. Какие? Связаные с действиями производимыми с деньгами. Что мы делаем с деньгами? Покупаем и экономим, получаем и отдаём. Две пары взаимоисключающих образов. Эти образы резонируют с нашей психикой пуская её вразнос. Как вам такая притча?)). Поэтому чем больше у человека денег (бумажных) тем у него мозг разболтаней! Соответствено тем глупее он их потратит. Поэтому высылайте все ваши деньги мне! Шутка)).
Бред не бред, но стоит задуматься.
А как же люди в деньгохранилищах? Инкасаторы? У них мозг уже не реагирует на резонанс? Иммунитет?

¿

6

Re: Энергетика денег

Сорри, выскажу некие соображения.
Глаза явного игромана.  Лоб высокий, направлен вперёд. Умный, и наверно ему всё легко даётся.
Губы, если смотреть сбоку, имеют вид как бы спирали. Точнее заворота вовнутрь. Вобщем верхняя губа показывает, на него самого. Он внутренне всегда смотрит на себя. Фактически он считает себя умнее других. Это нормально в принципе, если это действительно так. Но в нём это слишком развито. Вобщем он считает что он намного умнее других и в связи с этим ему можно делать то что другим нельзя. И он пройдёт там где другие не пройдут. Вот тут его ошибка. Которая его погубила. Он посчитал что он умнее тех кто создавал игровые автоматы. Конечно умнее! Но не хитрее! Он думал выиграть по умному, а они играют по подлому. А потом было уже поздно и он влип. Думаю он и не хочет бросить играть. А если хочет, пусть идёт к магу - бывшему психологу. Кстати тут в теме РЕКЛАМА есть какаято. Последнее сообщение там.

¿

7

Re: Энергетика денег

Жесть. Ему надо срочно к хорошему магу психологу. Хотя....... Чем он занимается вобще по жизни? Книги читает? Читал?

¿

8

Re: Энергетика денег

Заняться ему надо чемто. Тягу то он уберёт (если уберёт), но надо создать другую тягу. Равноценную.

¿

9

Re: Энергетика денег

jator пишет:

Как найти грамотного человека, если сам не разбираешься, на угад обращаться? Отзывов по местным магам не нашел )

Нужно просто знать где искать. Когда нам требовалась помощь, мы начали искать отзывы о ясновидящей ***, и без труда их нашли. А если Вы не можете найти о ком-то отзывы, то это говорит либо о том, что его никто не знает, или о том что знают, но ничего хорошего написать о нём не могут.

10

Re: Энергетика денег

Деньги - сила,
Сила - деньги,
Сила есть - деньги есть,
Силы нет - денег нет...

Магия многочия

Просмотров: 11,383

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Энергетика денег